Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2015

Новости Москвы за 07.05.2015

Sports.ru 

Леонид Чудин: «Судьи боятся открыто комментировать проблемы с РФБ, потому что судейство является их единственным источником дохода»

Руководитель судейского комитета Федерации баскетбола города Москвы Леонид Чудин заявил, что комиссары и судьи боятся открыто комментировать свои проблемы с РФБ, потому что не хотят потерять работу.

«Газета.Ру»  

НАТО на телефоне

Глава МИД Германии Франк Вальтер Штайнмайер заявил, что Россия и НАТО возобновили работу телефонной "горячей линии", с помощью которой стороны информируют друг друга о военных учениях и возможных инцидентах, связанных с ними. Однако в самом альянсе отметили, что она и не прекращала работу. При этом о возобновлении полноценного военного сотрудничества речи не идет, хотя Сергей Лавров и заявил, что соответствующие сигналы Москва получает.

Newsland 

Байкера Ленина не пустили на территорию Германии

Очередное препятствие возникло на пути байкеров клуба «Ночные волки», участвующих в мотопробеге Москва-Берлин в честь Великой Победы. На этот раз на немецкой границе после проверки документов президенту отделения «Ночных волков»...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве задержан начальник тыла ОМВД по району Фили-Давыдково

В Москве задержан начальник тыла ОМВД по району Фили-Давыдково. Москва. 7 мая. INTERFAX. RU - Начальник тыла ОМВД по району Фили-Давыдково столицы задержан, сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. "В среду сотрудниками отдела собственной безопасности столичной полиции задержан начальник тыла ОМВД по району Фили-Давыдково по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения в размере 40 тысяч рублей от гражданина за непривлечение к административной ответственности лиц... Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Московский зоопарк обвинил журналистов РЕН ТВ в провокации

Сотрудники телеканала РЕН ТВ, которых избили на территории Московского зоопарка, в четверг проводили съемку без аккредитации, сотрудники зоосада не участвовали в инциденте, сообщается на сайте зоопарка.

«Российская газета» 

Решение Сталина не покидать Москву снизило панику в начале войны

Уже 24 июня 1941 года вышло постановление "О создании Совета по эвакуации", а затем были приняты решения об эвакуации людей, предприятий и промышленного оборудования на восток страны. Сам Сталин в последний момент принял решение остаться в Москве, чем способствовал прекращению панических настроений

Телеканал «Звезда» 

Рауль Кастро поблагодарил Путина за приглашение на празднование Дня Победы

Столица России на ближайшие дни становится центром мировой политики. Около 30 глав иностранных государств и правительств прибывают в Москву для участия в торжествах по случаю 70-летия Великой Победы.

Маленькие радости 

Парад поездов в московском метро

15 - 16 мая 2015

    Photos: 1    Enjoy: 1

Давным-давно, 15 мая 1935 года в 7 утра был запущен первый поезд в Московском метрополитене. Он прошел от станции «Сокольники» в направлении станции «Парк культуры». И в 2015м году, в честь 80-летнего юбилея московского метрополитена, 15 и 16 мая на Кольцевой линии пройдет парад поездов! Пассажиры метрополитена смогут проехать не только на привычных поездах типа «Русич», которые обычно ходят на кольцевой линии, но и на составах разных эпох:

- 81-714/717 «Номерной»... Читать дальше...

«Noteru.com» 

Обаму скормили толстым троллям

Источник изображения:yvision.kz

Президент США утрачивает уважение и перестает быть сакральной фигурой.

Первый в истории Америки темнокожий глава Белого Дома, как и большинство его коллег на излете второго президентского срока медленно, но верно эволюционирует в "главное разочарование мировой политики". Демократ, с которым связывали немало надежд, не оправдал большинство чаяний своих избирателей и соратников, и вместо дифирамбов на закате карьеры вынужден выслушивать очень неприятные вещи. Читать дальше...

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Порошенко поблагодарил лидеров тех стран, которые отказались приехать в Москву на празднование Дня Победы

Ранее на политической панели конференции "Европейская интеграция. Уроки Второй мировой войны и ее современное значение" в Гданьске президент Украины Петр Порошенко поблагодарил лидеров тех стран, которые отказались приехать в Москву на празднование Дня Победы.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Визит главы МИД Сербии в Киев 8 мая отменен

Глава МИД Сербии и председатель ОБСЕ Ивица Дачич не поедет в Киев 8 мая для участия в мероприятиях по случаю победы над фашизмом, сообщило сербское ведомство. Как пояснил МИД, Дачич «разговаривал сегодня по телефону с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, который сообщил главе сербской дипломатии об изменении формата приглашения гостей на празднование победы над фашизмом», передает ТАСС. «Празднование будет организовано не на политическом уровне, а на дипломатическом, и наша страна... Читать дальше...

НИРА «Аксакал» 

«Уралвагонзавод»: Российский танк «Армата» уехал с репетиции парада сам

«Уралвагонзавод»: Танк «Армата» уехал с репетиции парада сам. Как сообщает Аксакал ТВ, заместитель гендиректора "Уралвагонзавода" Алексей Жарич, комментируя репетицию эвакуации российского нового танка "Армата" на Красной площади в Москве, отметил, что российский танк полностью исправен и репетицию он покинул своим ходом - Танк «Армата» абсолютно исправна и уехала сама.

RRnews.ru 

Парад Победы 2015: 9 мая День Победы, каким он будет и когда состоится, генеральная репетиция к празднованию 70-летия победы в ВОВ

Парад Победы 2015: 9 мая День Победы, каким он будет и когда состоится, генеральная подготовка к празднованию 70-летия победы в ВОВ. Парад Победы обещает стать самым грандиозным и запоминающимся событием в истории России. В этом году россияне празднуют 70 лет со дня окончания ВОВ, в которой русский народ одержал победу над фашистами, и подарил всему миру МИР!

Читать дальше...


Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии


Просматривали в Москве 07.05.2015

Best-curtains.ru

Элитный пошив штор в Москве. Шторы на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Detstva-centr.ru

Частный детский сад "Планета детства"

Unigel.ru

Юниджел – производитель мягкого итальянского мороженого класса Премиум

Ritual-spravka.ru

Похоронный Дом Ритуал

Magazin-maga.ru

Интернет-магазин волшебных вещей и сувениров Гарри Поттера в Москве | онлайн магазин Harry Potter

Moskowfashionweek.ru

Женская одежда - Московская неделя моды | Мода в Москве

Evacuator-sao.ru

Эвакуатор дешево: Москва и область от 1500 руб. - «Эвакуатор САО» +7 929 992 29 64

Odorgone-shop.ru

OdorGone (Одоргон). Купить OdorGone в Москве. Купить Одоргон дешево! odorgone

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mgo-dynamo.ru

МГО ВФСО «Динамо» | Московская городская организация ВФСО «Динамо»

1188.ru

Школа N1188

Erotel.su

Шокирующие скидки  в городе Москва! Супер предложения скидок в Вашем городе! Купоны на скидки от 50

Fzp.su

ФЕДЕРАЦИЯ ЗАЩИТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Mgrent.ru

МОСГОРАРЕНДА

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mosadvkustovsky.ru

Адвокат Кустовский Алексей Евгеньевич - профессиональная защита интересов клиента по уголовному делу,  квалифицированная юридическая помощь по гражданским, семейным, жилищным, наследственным, арбитражным делам. Консультация, судебное представительство (г. Москва, Кадашевская наб., 22/1, стр. 3 (станция метро "Третьяковская"))

Obuvi-noone.ru

NO ONE - обувь оптом и в розницу, мужская и женская обувь оптом в Москве из натуральной кожи

Morkovkinsad.ru

Детский медицинский центр москва, новопеределкино, солнцево

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Москвы

В Москве погиб пациент больницы, его не смогли спасти после падения

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

На флоте бабочек не ловят

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *