Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2015

Новости Москвы за 30.06.2015

«Эхо Москвы» 

30.06.2015 23:59 : В России с 1 июля повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги

В среднем за ЖКХ придется платить больше на 8%.

Причина увеличения платы, по словам властей, – большие задолженности по ЖКХ. На 1 мая они впервые в истории составили свыше триллиона рублей. Управляющие компании говорят, что покрывать недостающие средства не могут. Так что долги, по сути, перекладывают на добросовестных плательщиков. За газ придется платить больше в среднем на 7,5%, за теплоснабжение – на 8,4%, за электроэнергию – на 8,5%, за горячую и холодную воду, а также за водоотведение – на 9,5%. Читать дальше...

Покровское-Стрешнево 

Осенью в рамках акции «Миллион деревьев» в Москве появится еще десять тысяч деревьев

Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы этой осенью намерен провести озеленение двух с половиной тысяч дворов и трехсот объектов соцсферы в рамках акции «Миллион деревьев». В общей сложности планируется высадить 10 тысяч деревьев и 279 тысяч кустарников. При этом в проекте «Активный гражданин» москвичи смогут, как и в этом году, не только подать заявку, но и выбрать те виды растений, которые они хотят видеть в своих дворах. В СЗАО самые активные участники голосования по вопросам... Читать дальше...

«Советский спорт» 

«Почему у Думбия не получилось в «Роме»? Потому что он «русский» футболист»

Сейду Думбия в ближайшие дни сменит Рим на Москву, «Рому» на ЦСКА. Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев, приветствуя трансфер, ставит проблему и обобщает – ЦСКА вновь стал практически вровень с «Зенитом» в борьбе за титул.

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Операция «Жиньяк», или как Жан-Пьер вместо Москвы очутился в Мексике

Напрасно ждали Жан-Пьера Жиньяка в московском «Динамо». Оказывается, еще в начале марта начались его секретные переговоры с мексиканским «Тигрес», завершившиеся 11 июня на мексиканском курорте Канкун. Это выяснил France Football.    

Читать дальше...

Покровское-Стрешнево 

На бульварном кольце заканчивают обустройство первой в Москве велополосы

В Москве ведутся финальные работы по благоустройству первой городской велосипедной полосы на участке Бульварного кольца от Никитского до Чистопрудного бульвара. Официальное открытие полосы состоится 4 июля. Ее общая продолжительность составит около девяти километров. Полоса рассчитана на пропуск не менее десяти тысяч велосипедистов в день. На данный момент ведутся работы по оптимизации организации дорожного движения для создания комфортных условий как для велосипедистов и пешеходов, так и для автомобилистов по принципу равных возможностей.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Быстрый двухэтажный поезд будет курсировать между Москвой и Воронежем

Москва, 30 июня. РЖД объявили о начале продаж билетов на новый двухэтажный поезд. "31 июля 2015 года в первый рейс отправится фирменный двухэтажный поезд с местами для сидения № 45/46 Москва – Воронеж формирования АО "ФПК". Из Воронежа поезд будет курсировать с 1 августа. Продажа проездных документов открыта", - говорится в сообщении пресс-службы ОАО "РЖД". Отмечается, что двухэтажный поезд Москва – Воронеж станет самым быстрым поездом на данном маршруте: время в пути составит 6 часов 35 минут. В составе поезда ... Читать дальше...

MediaRupor 

США намерены добиваться полного выполнения «комплекса мер» по Украине: Лавров

Переговоры с госсекретарем США Джоном Керри проходили в соответствие с договоренностями между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Бараком Обамой, достигнутыми в ходе их телефонного разговора. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров после встречи 30 июня в Вене, сообщили EADaily в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

СМИ: Россия возвращает себе статус «супердержавы»

В течение последних десятилетий Запад стремился сдвинуть Россию с позиции одной из ведущих мировых держав, но такая позиция заставила РФ пробудиться и доказать всему миру, что она имеет собственное слово и будет развивать идею многополярного мира.

После распада CCCP и окончания «холодной войны» Россия, по мнению большинства, потеряла свое мировое влияние. Сейчас наступило время, когда Россию снова признают важнейшей державой, и огромный вклад в подъем, казалось бы, зачахшей страны, внес Владимир Путин. Читать дальше...

Newsland 

В Москве грузовик влетел в толпу на переходе

В Москве на Рязанском проспекте грузовик на пешеходном переходе выехал прямо на людей. Соответствующие видео опубликовано в сети. Водитель грузовика применил экстренное торможение на красный свет, но не справился с управлением и вылетел прямо на людей на...

Интерновости.Ру 

РКФ отстояла право на проведение World Dog Show-2016 в Москве

Несмотря на все попытки зарубежных кинологов отобрать у России право на проведение мирового шоу, самая крупная выставка собак World Dog Show-2016, как это и было запланировано ранее, состоится в Москве. Об этом стало известно от официальных представителей РКФ.

100 ТВ 

Боб Джек: Я не буду подавать в суд на Катю Самбуку

Боб Джек не намерен обращаться в суд с заявлением в отношении своей жены Кати Самбуки, которая забрала у него ребёнка и уехала в Москву. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью телеканалу "100ТВ".

«Взгляд» 

Новак: Прямые поставки российского газа на юго-восток Украины продолжатся

Поставки российского газа на юго-восток Украины будут продолжены, заявил глава министерства энергетики России Александр Новак. «Я думаю, что те поставки, которые с февраля осуществляются, и дальше будут продолжать осуществляться. В принципе мы поставляем, это входит в общий объем по контракту», — приводит слова Новака РИА «Новости». Глава Минэнерго РФ добавил, что вопрос оплаты поставок на эти территории отдельно рассматривается. «Так или иначе этот вопрос насчет оплаты будет со временем поставлен. Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Из Воронежа в Москву запускают самый быстрый двухэтажный поезд

С 31 июля воронежцы смогут добраться в столицу на новом двухэтажном пассажирском поезде. В РЖД сообщают, что новый состав сформируют из сидячих вагонов, а курсировать он будет ежедневно. Поезд будет выезжать из Москвы в 15:20, а до Воронежа доберется уже в 21:55. Из Воронежа двухэтажный поезд будет отправляться в 07:35, а уже в 14:10 будет […]

«ПолитНавигатор» 

Украина пошла на шантаж России — требует еще большей скидки на газ

Киев заявил о нежелании покупать у России газ по 247 долларов, как это предложила Москва с учетом скидки. С 1 июля Нафтогаз прекращает закупки у РФ, говорится в сообщении компании. Киев при этом пообещал обеспечивать транзит газа в Европу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Важным условием возобновления закупки российского…

Блог сайта «Мировоззрение» 

Натуральная краска — в 10 раз дешевле!

Статья с личным практическим опытом!

Когда последний раз вы красили свой дом?
В этом году мне пришлось прочувствовать цену краски. И заодно прочувствовал, как система нас… “бережёт” от лишних знаний и этим кормится.

Задумал дом покрасить, которому уже 6 лет, а заодно мастерскую и гостевой дом. Пока не посерели. И как началось: баночка за баночкой, того не хватило, то не подошло. В результате, краска – вторая по крупности трата в этом сезоне – тысяч 20 рублей.

Я считаю, что это неразумно. Читать дальше...

Rosprof.ru 

Турка в Москве избили гастарбайтеры

Четверо граждан Узбекистана напали на гражданина турции и ограбили его в центре Москвы. Столичные правоохранительные органы уже задержали подозреваемых.

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Новости: Землетрясение произошло в Веденском районе Чечни

Очередное землетрясение низкой магнитуды произошло сегодня в Веденском районе ЧР.
Как передаёт Кавказский Узел, сила подземных толчков составляла 3,1 балла.
Как сообщили специалисты из местного центра мониторинга, толчок произошёл в 18-30 по Москве, его сила в эпицентре ровнялась 2,5 баллам. Очаг находился на глубине девяти километров.
Ближайший населённый пункт – село Ведено, находится в 20 километрах от места сотрясения. Информации о жертвах и разрушениях, равно как и сообщений о толчках от населения не поступало.

«Эхо Москвы» 

30.06.2015 23:02 : Украина отказалась от скидки на газ, которую Россия решила предоставить ей на третий квартал

Соответствующий договор сегодня не был подписан.Москва согласилась продавать Украине газ по цене 247 долларов за тысячу кубометров.

Читать дальше...

Belcanto.ru 

Гендель в Большом — в ожидании импортозамещения

27–28 июня 2015 года на Новой сцене Большого театра прозвучала опера Генделя «Ринальдо» в концертном исполнении (участвовали солисты Молодежной труппы Театра-ан-дер-Вин, оркестр BachConsort Wien, дирижер Рубен Дубровски). Этот концерт завершил фестиваль «Барокко. Путешествие», впервые проводившийся Большим театром в этом сезоне.

Читать дальше...


Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном


Просматривали в Москве 30.06.2015

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Bazili0.com

Путешествия по всему миру (на сайте вы узнаете о многих странах мира, их историю, как добраться, где отдохнуть, где спать и что есть)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Izolux.ru

Триплекс в стеклопакетах и Энергосберегающие стеклопакеты - изготовление стеклопакетов

Inetsis.ru

Поддержка и разработка сайтов в Москве под ключ - компания Интернет Системы

Luxjeans.ru

LuxJeans - Джинсы оптом

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Tepe.su

Средства ухода за полостью рта г. Москва I-Dental

Gsa-msk.ru

Сайт московского туристического агентства. GSA Tour Club, турагентство в Москве

Ayr-split.ru

Кондиционеры с установкой в Москве и любой точки Подмосковья с доставкой ВЫГОДНО!

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Dscprofstroi.ru

ООО ПрофСтрой - услуги по строительству дорог в городе Москве

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Rbk-integral.ru

Компания ООО “РБК “Интеграл” - европейские камины, печи и топки (Болгария) г. Москва, м. Пражская, ул.  „Красного маяка” д.24, офис: 533, тел./факс: +7 495 726 52 19

Eirz.ru

ЕИРЦ города Москвы. Адреса и телефоны ЕИРЦ

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Odorgone-shop.ru

OdorGone (Одоргон). Купить OdorGone в Москве. Купить Одоргон дешево! odorgone

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Repairmsc.ru

 | Ремонт и отделка квартир в Москве и МО.

Kosanadom.ru

Плетение кос | Плетение кос, косичек на дому, косы в Москве, французские косы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

«Мяч дружбы» псковского отделения детского фонда вошёл в число лучших спортивных проектов РФ

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *