Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2015

Новости Москвы за 11.07.2015

Inform-24.com 

Владимир Жириновский: Никаких сомнений в подвиге защитников Москвы быть не может!

В СМИ появились публикации архивных документов, ставящие под сомнение историю о 28 героях-панфиловцах. Лидер ЛДПР считает, что ни в коем случае нельзя сомневаться в героизме воевавших людей.

«Эхо Москвы» 

11.07.2015 23:55 : Следствие предъявило окончательное обвинение 75-летнему активисту Владимиру Ионову

Его обвиняют в неоднократное нарушение порядка проведения массовых мероприятий. В деле упоминаются четыре эпизода нарушений закона о митингах. Из материалов исключены 2 задержания. Вместо них были добавлены 2 других эпизода. Как рассказал «Эху Москвы» участник проекта «ОВД-Инфо» Григорий Дурново, Ионов отказался писать заявление об амнистии.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.07.2015 23:55 : В столице до 02.00 ограничено движение автотранспорта во время проведения "ночного Велопарада"

Перекрыт целый ряд магистралей в центре Москвы. Госавтоинспекцияпросит водителей быть предельно внимательными и  заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

В Москве в ДТП пострадали пять человек, в том числе двое детей

В столичном управлении ГИБДД ТАСС подтвердили информацию о ДТП. "По предварительным данным, произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2104 и иномарки", - сообщили в ведомстве. По данным ГИБДД Москвы, пострадали три человека.

«Вести» 

ДТП с участием трех машин произошло на Севастопольском проспекте

Пять человек, в том числе двое детей, пострадали в результате ДТП на юге Москвы. Авария произошла на пересечении улиц Дмитрия Ульянова и Севастопольского проспекта, где столкнулись три машины, в том числе одна "Газель".

Мир Квартир 

Итоги полугодия в Московском регионе: дно еще впереди

Полгода назад, когда падал рубль, росла ставка ЦБ и умирала ипотека, одни эксперты давали апокалиптические прогнозы, другие осторожничали: давайте подождем полгодика. И вот эти полгода прошли. Что они говорят сейчас?

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Опубликована запись с места падения джипа в Яузу в Москве. ВИДЕО

Сегодня днем внедорожник "Ленд Ровер" упал в реку Яуза в центре Москвы. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, ЧП произошло на Лефортовской набережной.

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

"Актобе" принял отставку Газзаева

Руководство «Актобе» приняло отставку Владимира Газзаева с поста главного тренера клуба, сообщает Sports.kz. По руководством российского специалиста клуб стал серебряным призером чемпионата Казахстана и вышел в финал Кубка страны. В нынешнем сезоне команда в 19-ти турах местного первенства не потерпела ни одного поражения, но в 1-м отборочного раунде Лиги Европы уступила «Нымме Калью». По возвращению в Казахстан из Таллина игроков и тренеров «Актобе» встретили разгневанные фанаты, а позднее стало известно... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Внедорожник, упавший в Яузу, достали из воды. ВИДЕО

Сегодня днем внедорожник "Ленд Ровер" упал в реку Яуза в центре Москвы. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, ЧП произошло на Лефортовской набережной. По предварительным данным, автомобиль пробил ограждение и упал прямо в реку.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве стартовал ночной велопарад

В субботу, 11 июля в Москве впервые решили провести ночной велопарад. Да не просто так, а с благородной целью: в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах. Сбор участников начался в 22: 00 на Суворовской площади у театра Российской армии. Стартовали марафонцы в 23:00. Организаторы сказали, что маршрут первого ночного Московского велопарада составит около 20 км, но до старта объявлен не будет. Финиш — в самом центре Москвы.

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Daily Express: Великобритания опасается российских мини-подводных лодок

Лондон. Россия планирует возобновить производство мини-подводных лодок “Пиранья”, пишет The Daily Express . По данным газеты, власти Москвы выделят $ 250 млн из своего военного бюджета на создание малых подводных лодок, которые могут стрелять торпедами и минами. Подводные лодки могут приблизиться к побережью, не будучи обнаруженным из-за их небольшого размера. В Великобритании считают, что новые […]

Аргументы недели – Крым 

Land Rover свалился в реку Яуза в центре Москвы

Сотрудники МЧС в настоящее время извлекают из Яузы внедорожник. По каким причинам Land Rover с водителем и пассажиром пробил ограждение реки на Лефортовской набережной и упал в воду предстоит выяснить дознанию.

Компании Урала 

Переговорщики по ядерной программе Ирана остаются в Вене на уик-энд

Не менее того, Москва станет единственной кроме Китая великой державой, у которой будут рабочие отношения одновременно с Израилем, Ираном и Саудовской Аравией, что дает Кремлю возможность стать посредником в переговорах и еще больше увеличить собственный авторитет на Ближнем Востоке. Мировая «шестерка» 10 июля решила восстановить ядерные переговоры с Ираном по вопросу его программы после того, как накануне истек срок очередного дедлайна. Известно, что его […]© 2012-2015 Компании Урала | Все права защищены... Читать дальше...

Москва Инфо 

Девушка выпала из окна жилого дома

Девушка выпала из окна жилого дома на северо-востоке Москвы и разбилась насмерть. Предположительно, она упала с 12 этажа.


Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

УИС Дагестана присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе


Просматривали в Москве 11.07.2015

Bazili0.com

Путешествия по всему миру (на сайте вы узнаете о многих странах мира, их историю, как добраться, где отдохнуть, где спать и что есть)

Pridelimo.ru

Компания «ПрайдЛимо» представляет лимузины престижных марок:
брутальные Hummer H2 Mega,
элитные Infinity QX 56,
люксовые лимузины Chrysler 300C ,
классические лимузины Lincoln Town Car  и прочие лимузины. (Россия, Московская область, Москва)

Podezd2.ru

Кафе-бар Подъезд №2

Avto-urok.ru

Автоинструктор.Уроки вождения во всех районах Москвы и Подмосковья (avto-urok.ru) :..

Uhmalysh.ru

Игрушки развивающие для детей от года и выше.  | УхМалыш.ру

Fashion-magazyn.ru

Fashion-magazyn – интернет-бутик эксклюзивной женской и мужской одежды, производства Германии, Франции, Турции (широкий ассортимент женских платьев, пиджаков, блузок, комбинезонов, джинсов)

Forema.ru

Кухни на заказ, мебель для кухни, купить кухню в Москве, продажа кухонной мебели  -  «Форема-Кухни»

Rbk-integral.ru

Компания ООО “РБК “Интеграл” - европейские камины, печи и топки (Болгария) г. Москва, м. Пражская, ул.  „Красного маяка” д.24, офис: 533, тел./факс: +7 495 726 52 19

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Drevesinacd.ru

Древесина строительная | Ценные породы древесины продажа, ООО Дубрава, Москва

Taxigoldcar.ru

Заказ такси в Москве недорого: онлайн заказ, "Голд Кар"  (495)640-74-75 - официальное такси Москвы

Car-hunt.ru

Car Hunters — Подбор автомобилей в МосквеCar Hunters —

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Skovopan.ru

Купить сковороду MarbelTitan нового поколения в Москве

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Modaplitka.ru

Интернет магазин модной керамической плитки (г. Москва, Горьковское шоссе, вл.19, тел. +7 (926) 157-65-99)

Terravoda.ru

Терра-Регион

Bashkransnab.ru

Аренда башенного крана в Москве

Tanso.ru

Фотографы Москвы

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 100 человек пострадали от клещей за неделю в Томске

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

В Москве начали отключать отопление

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Москвы

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

В Барнауле с самолёта сняли 29-летнего хулигана

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *