Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2015

Новости Москвы за 13.09.2015

ТАСС 

В Москве бездомный ранил ножом 14-летнего подростка

"По горячим следам сотрудники УВД на Московском метрополитене задержали под Рижской эстакадой бездомного, подозреваемого в этом преступлении", - сообщили в пресс-службе столичной полиции

«Славянка Инфо» 

Москва позволила реализовать Египту «Мистрали» с русским оборудованием — Defense News

Беря во внимание возросший уровень многостороннего партнерства между Москвой и Каиром, западные СМИ предполагают, что процесс продажи Францией «Мистралей» без демонтажа русского оборудования значительно ускорится, ежели Париж уговорит на сделку египетские власти. Вариант с реализацией Мистралей в Индию до этого озвучил в интервью Правда.Ру ведущий специалист Центра военно-политических исследований МГИМО Михаил Александров, по утверждению профессионала, Египет навряд ли будет приобретать «Мистрали»... Читать дальше...

Altyn-orda.kz 

Боровой о Сирии: Против российской армии будет воевать весь сирийский народ

Константин Боровой в интервью для Newsader спрогнозировал тяжелое поражение российской армии в войне против сирийской оппозиции в случае, если Россия введет в эту страну ограниченный или полноценный военный контингент.   Эксперт уверен: тот факт, что Кремль остается единственной силой, поддерживающей режим Башара Асада, подтверждает статус Москвы как международного изгоя и низводит Владимира Путина к уроню […]

«Ведомости» 

Лоукостер EasyJet с марта прекращает полеты в Россию

Британский лоукостер EasyJet прекратит на неопределенный срок полеты по маршруту Лондон – Москва с 21 марта 2016 г. Причина – «значительное и устойчивое падение спроса на этом направлении», объясняет авиакомпания.

«Взгляд» 

Жириновский: На выборах была не самая высокая, но нормальная явка

На прошедших в единый день голосования выборах была отмечена не самая высокая, но нормальная явка избирателей, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. «Нормально, что не самая высокая явка, она среднеевропейская», - приводит ТАСС его заявление в эфире «России 24». «Это региональные выборы, местные выборы, а МСУ (местное самоуправление) не очень людей волнует», - пояснил Жириновский свою позицию. Он поделился своим сегодняшним опытом наблюдения за выборами на одном из участков в Москве, где голосовали за депутата Можайского районного совета. Читать дальше...

«Кашин» (kashin.guru) 

Пожары на «Кашине»: Как горел Байкал

Ложь, нудёж и демонстрация Каждый год в России огонь охватывает по несколько миллионов земель (полей, лесов, деревень). Пожары 2010 года не были чем-то необычным – горело и до, и после, и гораздо больше. Просто в тот год в дыму оказались не только регионы, но и Москва. Пожары в сибирских лесах почти никого не волнуют («деревьев же в России много»). За поджоги травы – есть такая иррациональная, почти необъяснимая в большинстве случаев традиция – почти никак не наказывают. Чиновников за ложь о пожарах – тоже. Читать дальше...

SUPER.ru 

Алла Пугачева похудела ради конкурса «Новая волна» (ВИДЕО)

Алла Пугачева, в последнее время проводящая большую часть времени на отдыхе в Израиле, впервые за полгода появилась на публике в Москве, дабы опровергнуть все слухи о скором переезде на Землю обетованную. 66-летняя певица приехала на празднование дня рождения директора «Муз-ТВ» Армана Давлетьярова под руку с мужем Максимом Галкиным и мгновенно приковала к себе взгляды гостей и журналистов. Собравшихся поразил внешний вид Примадонны: невооруженным взглядом можно было заметить, как похудела и помолодела звезда.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Честные выборы в Московской области.

В Московской области прошло 42 предвыборных кампании, выбрали: 1 депутата МосОблДумы, 2 глав территориальных образований и депутатов 39 местных советов. В итоге выборы прошли образцово скучно и тихо, если не считать две точки, где пытался найти нарушения "Голос". Выглядело это забавно, сначала в пгт Красково удалось найти двух пожилых алкашей немолодых граждан с лицами пьющих людей.

Блог сайта «ЖеЖ» 

Пять сигналов Путина

Теперь, когда российские корабли и самолеты доставляют в Сирию дополнительный персонал и оборудование, президент России Владимир Путин посылает миру пять геополитических сигналов.

Первым из них является тот факт, что сообщения об упадке России являются чрезвычайно преувеличенными. Другими словами, версия о том, что западные санкции в сочетании с падением мировых цен на нефть и замедлением экономического роста Китая поставили Кремль на грань краха, является преждевременной.
Кроме того, Россия остается одной из немногих стран в мире... Читать дальше...

Вакансия от А до Я 

Курьер (23000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Работа для молодых

Описание:
Торговой компании требуется курьер для доставки корреспонденции и малогабаритного товара. Рабочий день 10. 00-18. 00, график 5/2, проезд и телефон оплачивается.

Зарплата:
23000 руб.

Объявление №128419:
Обновлено 14 Сентября 2015 г.
Действительно до 13 Октября 2015 г.

Посмотреть полностью это объявление

MskAgency.ru 

Пассажиров Савеловского вокзала эвакуируют из-за угрозы взрыва

13.09.2015 23:25. Агентство "Москва".

Пассажиров Савеловского вокзала эвакуируют из-за угрозы взрыва, сообщил Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь дирекции железнодорожных вокзалов Константин Харламов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Запад бьет в Сирии мимо цели

Угроза со стороны ИГ растет с каждым днем. Поэтому в борьбу против этой группировки включаются все новые игроки. Запад тем временем продолжает разбираться с тем, у кого больше прав на вмешательство в сирийский кризис/

Читать дальше...

Русская Православная Церковь 

Митрополит Иларион: На заповеди любви зиждется вся человеческая праведность

13 сентября 2015 года, в неделю 15-ю по Пятидесятнице, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион совершил Божественную литургию в московском храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость», что на Большой Ордынке.

Life News 

Неизвестный с ножом напал на восьмиклассника в Москве

Столичные врачи борются за жизнь 14-летнего школьника Дмитрия К., пострадавшего от рук неизвестного. Подросток рассказал, что на него под Рижской эстакадой без малейшего повода напал пожилой мужчина, по виду напоминавший бездомного. При этом он ничего не говорил и не требовал, а просто ударил его ножом в шею.

Телеканал «Звезда» 

Полиция проверяет все вокзалы Москвы после сообщения о бомбе

Московская полиция проверяет все железнодорожные вокзалы столицы после анонимного сообщения о бомбе, заложенной на одном из них. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Riamo.ru

Информация о минировании Павелецкого вокзала в Москве не подтвердилась

Кинологи обследовали здание Павелецкого вокзала в столице, информация о минировании не подтвердилась, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы дирекции железнодорожных вокзалов.


Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Просматривали в Москве 13.09.2015

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Autokovrik.su

Интернет Магазин Автомобильных ковриков в москве - Автоковрик .су

84959688797.ru

Тариф Безлимитный по Москве и Московской области ВИП6

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

Autolehmann.ru

AutoLehmann: Автосалон в Москве

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

03sh.ru

Ремонт холодильников стинол, бош, индезит, вестфрост, whirlpool

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Skladsizo.ru

Магазин следственных изоляторов г. Москвы

Mastertrg.ru

"Мастер Мебель" - мягкая мебель и доставка диванов в Москве

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Shkafslim.ru

Шкафы для обуви (г. Москва, тел. (495) 995 94 47)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Graix.ru

Graix - автохимия, оборудование, аксессуары и багажные системы для авто (Москва, тел. +7(495)972-24-51)

Ffotto.ru

Детский фотограф (фотограф в детский сад, на детский праздник, семейный фотограф, детские фотокниги (г. Москва, тел. (495) 971 77 73, Федотов Анатолий)

Tv-restore.ru

Ремонт телевизоров, плазменных и LCD панелей (вызов беспл. 5177430) в Москве

Modaplitka.ru

Интернет магазин модной керамической плитки (г. Москва, Горьковское шоссе, вл.19, тел. +7 (926) 157-65-99)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Avtoestetika.ru

Расходные материалы для автосервиса  Чистящие Моющие Полирующие средства ООО Автоэстетика г. Москва

Perovomed.ru

Медицинский центр Москвы (Клиника) "Времена года" в Перово - услуги остеопата, массажиста, иглорефлексотерапевта, всего спектра стоматологии, включая ортодонтию и имплантологию (г. Москва, Зеленый проспект, 5/12., Тел. +7 (495) 306-06-69)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Привязанного к машине раненого алабая забрали в приют у красноярки

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Утро у монастыря...

Лиды для фрилансеров Golubinbot







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *