Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2019

Новости Москвы за 28.01.2019

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородская область стала лидером по капремонту в России

Второй год подряд Белгородская область становится лидером всероссийского рейтинга регионов по капремонту многоквартирных домов, который составляет Минстрой России. После нашей области в пятёрку лучших вошли Москва, Московская и Липецкая области, а также республика Татарстан. Ниже всего эксперты оценили достижения в капремонте республики Ингушетия, Ульяновской области, Кабардино-Балкарской республики, Пермского края и Чукотского автономного округа.

Читать дальше...

Ваши новости 

В Новгородской области в канализационной яме нашли тело ребёнка

В региональном управлении Следственного комитета сообщили, что в понедельник, 28 января, в посёлке Волот Новгородской области восьмилетний ребёнок не вернулся из школы.

Читать дальше...

«Ведомости» 

Первым покупателем активов «Траста» стал банк «ФК Открытие»

Банк «ФК Открытие» подал заявки на покупку офисов «Траста» в Москве и регионах, следует из протоколов аукционов, опубликованных на сайте Единой электронной торговой площадки. Там сказано, что других претендентов на эти активы не было.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Катастрофа на шахте на востоке Бразилии привела к массовым жертвами и обвалу котировок Vale

Фото: Antonio Lacerda/EPA-EFE

Москва, 28 января - "Вести.Экономика". В результате катастрофы на шахте в бразильском штате Минас-Жерайс Vale SA, крупнейшая компания мира по производству железной руды, за день потеряла около 1/4 своей рыночной капитализации.

Как сообщал портал "Вести.Экономика", 25 января произошел прорыв дамбы хвостохранилища шахты Коррего ду Фейжао (Corrego de Feijao), принадлежащей компании Vale. Отходы горно-обогатительного комплекса затопили находившийся поблизости муниципалитет Брумадиньу. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

США ввели санкции против венесуэльской PDVSA

Советник по национальной безопасности президента США Джон Болтон объявил о введении санкций в отношении венесуэльской нефтегазовой компании PDVSA, которая контролируется государством. «Мы продолжаем бороться с коррупцией Николаса Мадуро и его приспешников»,— заявил он журналистам в ходе брифинга.«Сегодняшним действием мы гарантируем, что они не смогут более разворовывать то, что принадлежит венесуэльскому народу»,— сказал господин Болтон (цитата по Reuters).В декабре 2018 года Россия и Венесуэла... Читать дальше...

Новый Взгляд 

Облико морале  по карачаево-черкесски

Генерал и сенатор плясками отпраздновали очередную победу над правосудием? Пятничный вечер, 18 января, в гостиничном комплексе «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессии громко отмечали 59-й день рождения бывшего руководителя ОАО «Ставрополькрайгаз» Рауля Арашукова. Чтобы показать размах праздника, достаточно упомянуть лишь тот факт, что на торжество был приглашен «золотой голос» России Николай Басков. Певец, гонорар которого за выступление на […]

Афганистан.ру 

В провинции Газни из талибской тюрьмы вызволены 38 заложников

КАБУЛ, 28 января. В ночь с воскресенья на понедельник на территории восточной афганской провинции Газни состоялась операция афганского спецназа, результатом которой стала ликвидация подпольной тюрьмы. Объект, подвергшийся рейду, находился под контролем запрещённого в России повстанческого движения «Талибан» и был расположен в уезде Аббанд на границе между двумя посёлками. По итогам операции из талибской тюрьмы были [...]

ФБА «Экономика сегодня» 

В Конгресс США внесли законопроект о деятельности спецпрокурора

Американские сенаторы подготовили законопроект, который внесли в Конгресс демократ Ричард Блюментал и республиканец Чак Грассли, потребовав предать огласке итоги разбирательства спецпрокурора США Роберта Мюллера по делу о приписываемых России попытках вмешательства в выборы.

Спутник 

Из России в Венесуэлу отправился самолет без пассажиров

Из московского аэропорта Внуково в столицу Венесуэлы отправился самолет авиакомпании Nordwind Airlines, ранее не летавшей по этому маршруту. По утверждению «Новой газеты», на борту лайнера, способного вместить до 500 человек, нет пассажиров, но находятся два экипажа.

Новости Google.ru (главные)  

В ГУ МВД по Москве рассказали подробности о краже картины Куинджи - RT на русском

  1. В ГУ МВД по Москве рассказали подробности о краже картины Куинджи  RT на русском
  2. Задержан подозреваемый в краже картины Куинджи  РИА Новости
  3. Похититель картины Куинджи оказался смертельно больным  Life.ru
  4. Подозреваемым в краже картины с видом Крыма оказался крымский бизнесмен  РБК
  5. Задержанный за похищение картины Куинджи заявил о невиновности  Рамблер
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

ИА REGNUM (происшествия) 

Суд арестовал подозреваемого в сожжении подростка в Москве

Расследование уголовного дела продолжается.   Суд арестовал 16-летнего подростка, подозреваемого в сожжении своего сверстника в подъезде одного их многоквартирных домов Москвы. Об этом сегодня, 28 января, сообщает пресс-служба Следственного комитета России. Напомним, что 24 января в...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Фото подростка, подозреваемого в поджоге своего сверстника в Москве

Сегодня стало известно об аресте подростка, подозреваемого в поджоге сверстника, из-за которого тот скончался. В социальных сетях опубликованы его фотографии.

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

В России могут начать штрафовать за отказ ставить счетчик газа

Сейчас россияне никак не наказываются за отсутствие в доме счетчика. Глава комитета по энергетике Госдумы считает, что это - неправильно и необходимо внести поправки в административный кодекс.

ИА «Чеченинфо» 

АЗЕРБАЙДЖАН. Очередной тур ХI республиканской Олимпиады по русскому языку и литературе провели в Баку

АЗЕРБАЙДЖАН. Очередной тур ХI республиканской Олимпиады по русскому языку и литературе состоялся в Азербайджане. Такое сообщение опубликовано на сайте Российского культурно-информационного...

Спутник 

Вашингтон решил "убить трех зайцев": Пушков о попытках сорвать строительство "Северного потока - 2"

Американская сторона пытается вынудить Россию содержать за свой счет Украину. Так считает член Совета Федерации России Алексей Пушков. Напомним, ранее американские СМИ со ссылкой на Белый дом сообщили о том, что США вновь потребовали от властей Евросоюза отказаться от реализации проекта по строительству газопровода "Северный поток - 2".


Новый сервис для планировки квартир запустили в Подмосковье

На Волковском шоссе в Мытищах фрезеруют старое покрытие и устраивают выравнивающий слой

СК возбудил дело после призывов 16-летнего подростка к пропаганде терроризма

Стало известно, когда утвердят деловую программу ПМЭФ-2024


Просматривали в Москве 28.01.2019

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Biletyvteatr.ru

Билеты в театры Москвы: Большой, Ленком, Современник, Вахтангова и другие театры

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Vestamsk.ru

Мебельная фабрика "Веста"

Truckprofi.ru

ООО «ТРАКПРОФИ» поставка спецтехники в Москве и по всей России.

Mosrenessans.ru

Ренессанс Декор — Студия Дизайна — Декор фасадов и помещений

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Lesbilesbi.ru

Лесби знакомства

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Chg-uborka.ru

Клининговые услуги в Москве - Чистый город.

Decoimport.ru

Раздвижные двери гармошка Перегородки гармошка Компания Деко Импорт г.Москва

Maydoor.ru

Установка межкомнатных дверей в Москве и области

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Alm-group.ru

Аренда офиса в Москве, цены на аренду офисов от 15 м кв в центре Москвы

Andrianevs.ru

Знакомства на Andrianevs.Ru

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-sks.ru

Ремонт квартир. Услуги, стоимость и цены. Смета и расценки на ремонт квартир. Расчет стоимости.

Ilenara.ru

Ilenara Photorgapher. Фотограф Екатерина Литвиненко

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Петербурге начали запускать фонтаны

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

Сотрудники криптобиржи Beribit пытались сбежать от разгневанных клиентов, но были пойманы

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Москвы

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Морской кокос во благо красоты

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *