Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2022

Новости Москвы за 25.01.2022

Финмаркет 

Цены евробондов РФ во вторник пытаются стабилизироваться после обвала накануне

Москва. 25 января. Котировки российских еврооблигаций во вторник пытаются стабилизироваться после обвального падения, произошедшего накануне на фоне сохраняющихся геополитических рисков. При этом американские казначейские обязательства (US Treasuries) умеренно подросли в цене благодаря спросу глобальных инвесторов на "защитные" активы, что в итоге привело к некоторому расширению суверенных спредов к доходности базовых активов.

«ANNA-news.info» 

Рада обратилась к ОНН из-за «шантажа РФ»

Верховная Рада Украины в рамках пленарного заседания приняла обращение к Организации Объединённых Наций, Европейскому парламенту, правительствам и парламентам иностранных государств и парламентских ассамблей международных организаций из-за так пресловутой «российской угрозы». Украинские парламентарии призвали мировое сообщество не соглашаться с требованием Москвы гарантировать внеблоковый статус Киеву.   За проект обращения проголосовали 282 депутата, 200 из которых входят […]

Mskagency.ru (Москва) 

Следствие попросило суд ограничить советника главы «Роскосмоса» Сафронова в сроках ознакомления с делом (дополнение)

25.01.2022 18:55. Агентство "Москва".

Следствие направило в Лефортовский районный суд столицы ходатайство об ограничении обвиняемого в госизмене советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова в сроках ознакомления с делом, сообщил его адвокат Дмитрий Катчев.

Читать дальше...

Delfi.ee 

"В Кремле понимают силу". Кая Каллас: Россия испытывает единство Запада на прочность

Сегодня премьер-министр Испании Педро Санчес позвонил Кае Каллас, чтобы узнать о наших взглядах на ситуацию с безопасностью в Европе, усиление восточного крыла НАТО и поддержку Украины.

Rnbee.ru 

Стоимость итальянского вина вырастет

Президент Итало-российской торговой палаты Винченцо Трани сообщил о подорожании итальянского вина в России. Винченцо Трани сообщил о том, что стоимость итальянского вина в России вырастет. Причиной подорожания вина из Италии станет общая динамика инфляции в России и подорожание энергоресурсов. Президент Итало-российской торговой палаты предположил, что резкого подорожания не будет и его не стоит ждать в […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Жительница Подмосковья пыталась отравить ребенка газом после ссоры с возлюбленным

Пьяная 26-летняя жительница подмосковного Королева поссорилась с возлюбленным и попыталась отравить газом их маленького ребенка.

Читать дальше...

Iz.ru 

В СФ ответили на заявление США о тяжелых последствиях санкций против России

Санкции США в отношении России в случае «вторжения на Украину» отразятся не только на РФ, но и на самих Штатах. Об этом во вторник, 25 января, заявил «Известиям» член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков.

Поселение Сосенское в г. Москве 

Хоккеисты из Сосенского вышли в финал соревнований «Золотая шайба»

21 января состоялся четвертый, заключительный этап отборочных игр московского этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» 2022 года, где спортсмены из Сосенского поселения одержали победы в решающих встречах.

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Незаметные герои морей: военный эксперт Жаворонков рассказал о важной роли штурманов ВМФ России

Ежегодно 25 января в России отмечают День штурманов военно-морского флота. О том, какими навыками должен обладать штурман в современных условиях, как проходит обучение на данную должность и какое чувство должен испытать каждый моряк, рассказал эксперт по ВМФ Дмитрий Жаворонков в беседе с «Народными Новостями».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.01.2022 18:52 : Твиттер сообщил, что Россия оказалась второй в мире по запросам на удаление контента

На первом месте оказалась Япония, а следом за Россией идет Турция. Пятерку замыкают Индия и Южная Корея. По данным IT компании, с начала января по конец июня она получила всего 43 387 запросов на удаление контента. 95 процентов обращений были зарегистрированы именно в упомянутых странах.

Читать дальше...

«РуФокс» 

Чернышенко: Мобильные операторы объединят базовые станции в одну сеть

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко на совещании у премьер-министра Михаила Мишустина, на котором обсуждалась реализация и результаты инициатив социально-экономического развития России до 2030 года, заявил о том, что в стране мобильные операторы...

«Вести» 

2378091

Владимир Путин пообщался со спортсменами сборной России. В Узбекистане, Казахстане и Киргизии – энергетический сбой. В России отмечают День студента. Задержан подозреваемый в нападении на вдову Александра Градского. Сотни российских туристов не могут вылететь из Стамбула.

Forbes.ru 

Bloomberg узнал о попытках внести правки в санкции ЕС на случай агрессии России

Страны ЕС все еще не определились по поводу санкций, которые они могут ввести против России в случае ее агрессии в отношении Украины, пишет Bloomberg. Один из источников агентства рассказал, что некоторые члены ЕС просят сделать в санкциях исключения для конкретных банков и сделок, связанных с энергетикой

73.rodina.news (Ульяновск) 

На службе правды. Пресс-служба самой молодой силовой структуры России отмечает профессиональный праздник

25 января сотрудники пресс-служб Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник — День подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации. Созданы они были ещё в 1995 году. Праздник пресс-служба ведомства отмечает традиционно — брифингом, на котором подводят очередные итоги.

Og.ru 

Власти Москвы попросили у правительства разрешения утилизировать медотходы на обычных свалках

В разгар пятой волны коронавируса и распространения штамма «омикрон» мэр Москвы Сергей Собянин попросил у главы правительства Михаила Мишустина разрешить утилизировать медицинские отходы на обычных свалках

Fair.ru (происшествия) 

Следствие попросило суд ограничить Ивана Сафронова в сроках ознакомления с делом

Следователь ФСБ Александр Чабан подал в Лефортовский суд Москвы ходатайство, в котором просит ограничить советника главы Роскосмоса, бывшего спецкора Ъ и Ведомостей Ивана Сафронова, обвиняемого в госизмене, с материалами уголовного дела.

4esnok.by 

Алексей Панин похвастался результатами уколов красоты

Популярный российский артист вернулся домой в Испанию после новогодних праздников, проведённых в России. По возвращению домой актёр решил подкорректировать свою внешность и обратился к косметологам. Артисту сделали процедуру «укол красоты». Панин рассказал своим подписчикам о проведённой процедуре, а также показал результат. Мужчина опубликовал в своём аккаунте в Инстаграм новый снимок, на котором выглядит значительно помолодевшим …


Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Дружественные России страны унизили США в Африке

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома


Просматривали в Москве 25.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Blok-auto.ru

Срочный выкуп автомобилей - лучший способ сдать или продать авто с пробегом в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sp64dzm.ru

Стоматологическая поликлиника №64  Государственное казённое учреждение Дирекции здравоохранения

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Manipuljator-77.ru

Манипулятор в Москве - выгодные перевозки, правильные транспортные решения.

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Climat-na-5.ru

Юникс , продажа и установка кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mebelchaika.ru

Мебель салон Чайка

L-kom.ru

Архитектурно-дизайнерское бюро ЛИНИЯ КОМФОРТА

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Velsnab.ru

ВЭЛСнаб - разъединители, разрядники, изоляторы, высоковольтные предохранители в Москве

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Moskvadent.ru

Каталог стоматологических клиник Москвы

Seti-optovik.ru

Рыболовные сети купить недорого оптом и в розницу, цена со склада в Москве

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Дружественные России страны унизили США в Африке

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Экология в Москве

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *