Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 04.01.2023

PFJ.ru 

Великобритания отказалась от СПГ из России

Министерство иностранных дел Великобритании официально сообщило о том, что страна отказывается от приобретения российского сжиженного голубого топлива с 1 января 2023 года. До этого министерство уже несколько раз сообщало о подобном, публикуя информацию о том, что Соединенное Королевство больше не импортирует топливные ресурсы из России. В ответ на заявление британского МИД, собственные комментарии на этот счет озвучили и представители российской стороны. Так насколько же уход Великобритании ударит по отечественной экономике?

«Взгляд» 

Представитель Госдепа Прайс заявил о неравном числе американских дипломатов в России и российских в США

У России в США больше дипломатов, чем американских в России, Вашингтон же стремится к «взаимности», заявил официальный представитель госдепа Нед Прайс.

Прайс сказал, что США стремятся «по всему миру воплощать принцип взаимности» в дипломатических отношениях. «Мы рассчитываем на то же количество в Москве, что у русских в США», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Банкист.ру 

Банк России ввел ограничение на выдачу кредитов

Главный финансовый регулятор России все-таки ввел ограничение на выдачу некоторых кредитов. Об этом стало известно из официального сообщения Банка России. Действовать ограничение будет для большинства кредитно-финансовых организаций страны. В силу постановление вступило еще 1 января 2023 года. Наверняка многим гражданам уже стало интересно, как же их затронет новая мера Центробанка и есть ли поводы переживать со стороны клиентов?

Asks.ru 

В России подорожала некоторая алкогольная продукция

Алкогольная продукция в России продолжает дорожать вот уже несколько месяцев подряд. Не так давно цены заметно повысились еще на несколько популярных среди граждан «успокоительно-увеселительных» продукта. Специалисты полагают, что на этом парад ценового роста не остановится. Не исключено, что в 2023 год алкогольная продукция в стране подорожает даже сильнее, чем по итогам года минувшего. Происходящее во многом связано с тем, что минимальные цены на алкоголь поднимают сами производители.

360° Подмосковье 

Госдеп: США надеются на прогресс с Россией по вопросу дипломатического присутствия

США продолжат работать с Россией по вопросу взаимного дипломатического присутствия, заявил глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс. По его словам, американская сторона надеется  на прогресс в этом вопросе. Об этом сообщил ТАСС.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Mediascope: новогоднее обращение Путина стало самым популярным событием эфира в 2022 году

Самым популярным эфирным событием 2022 года стало новогоднее обращение президента России Владимира Путина. Об этом свидетельствуют данные исследовательской компании Mediascope.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Госдепе заявили о неравном количестве дипломатов в представительствах США и РФ

Официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс заявил в ходе брифинга, что у России больше дипломатов в США, чем американских в России, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Павловопосадцы могут принять участие в проекте «Моя зима в Подмосковье»

Павловопосадцы могут принять участие в проекте «Моя зима в Подмосковье» Министерство культуры и туризма Московской области совместно с Министерством физической культуры и спорта Московской области и администрациями городских округов региона с 1 января запустило новый проект – паспорт путешественника «Моя зима в Подмосковье». Согласно условиям участия в проекте, необходимо выбрать предложенный маршрут на туристическом портале welcome.mosreg.ru. На […]

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В МО РФ говорят о переговорах по возобновлению движения по дороге Степанакерт-Горис. Госминистр Нагорного Карабаха сообщил, что "переговоров практически нет"

Командованием российских миротворцев продолжается переговорный процесс с азербайджанской и армянской сторонами по возобновлению беспрепятственного движения автомобильного транспорта по дороге Степанакерт–Горис. Об этом сообщается в информационном бюллетене Минобороны РФ, опубликованном 4 января.

Читать дальше...

Lady Story 

Гелевые шары: простой способ украсить комнату

День свадьбы для большинства людей является особенным и незабываемым моментом в их жизни. Именно поэтому стоит выделить этот торжественный момент эффектными, эстетичными украшениями. Одним из элементов, который нельзя пропустить на свадьбе и во время свадебного приема, являются воздушные шары. Нужно отметить, что гелевые шары в Москве вы сможете приобрести на данном сайте. Где разместить воздушные […]

Читать дальше...

Рамблер 

В США вынуждены признать успехи в боевых действиях России под Артемовском

Как сообщает ТАСС со ссылкой на слова высокопоставленного чиновника из Госдепартамента США, в Вашингтоне вынуждены признавать, что Россия показывает нарастающий прогресс в боевых действиях под Артемовском.

«Мидгард.инфо» 

Россия и США уже договорились?

Что происходит в мировой экономике и экономике России? Каким будет падение ВВП США и России? К чему привел экономический спад в России за последние 10 лет? По каким причинам чистки элит не избежать? Как будет развиваться ситуация в 2023 году?

ИА «Свободная трибуна» 

Астролог из Бурятии дала прогноз на 2023 год: ждёт ли нас что-то хорошее в год Кролика

источник фото: astrorok.ru Астролог из Бурятии Марина Васильева рассказала о том, какое будущее ждет знаки зодиака в 2023 году. Она говорит, что накануне Нового года люди загадывали желание, строили планы на будущее, но никто не заглядывал в гороскоп, а это большая ошибка. О том, что нас ждет уже в ближайшее...


Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

В продаже в Москве — один из наиболее редких кабриолетов Bentley Continental GTC.

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС


Просматривали в Москве 04.01.2023

Дача-тур.рф

Интернет-магазин товаров для дома, бани и дачи, доставка товаров по России – «Himall»

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Viraj-azlk.ru

Клуб каскадёров "ВИРАЖ" г. Москва (1989-1992)  "АВТОРОДЕО-МОСКВИЧ" (1979-1989)

Top-autoshop.ru

Интернет

Prokat-polo.ru

Прокат и аренда автомобилей с передачей в собственность Прокат авто без водителя Прокат авто в

Боулинг-в-москве.рф

Боулинг-в-москве.рф

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Avanta-pravo.ru

ООО Центр правовых услуг Аванта оказывает юридическую помощь населению и предпринимателям, организациям 
Ведение дел в суде, семейные 
Москва, ул. Сущевская, 12 с1, оф. 07  
Центр правовых услуг Аванта - БЦ Сущевский (м. Новослободская) (Россия, Алтай, Славгород)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Gotrans.ru

Международные грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Columbiapictures.ru

Профессиональная видеосъемка, видеооператор на свадьбу, фото видеосъемка в Москве

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Dozdevik.ru

Интернет-магазин дождевиков. Купить дождевики оптом и в розницу в Москве.

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Kvadro-prokat.ru

Прокат квадроциклов на свежем воздухе в Подмосковье, при этом покататься на квадроциклах Вы можете целой компанией или организовать отдых с детьми. www.kvadro-prokat.ru (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Parfumhappy.ru

Интернет магазин парфюмерии и косметики для волос Рarfumhappy.ru в Москве,цена и отзывы

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Stroyelserv.ru

Электротехническая и кабельно-проводниковая продукция в Москве - Интернет-магазин Электрик.ru

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Москвы

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *