Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

В сельской России местные жители винят в конфликте на Украине Запад, а затем Путина

ТОРЖОК, Россия — Более сотни автомобилей, украшенных множеством российских флагов, кричали «За Россию! За Победу!» Президент Владимир Путин и другие собрались на главной площади этого городка в поддержку военной операции России на Украине.

«Мы поддерживаем наших военных. Мы поддерживаем наше правительство. Мы едины вокруг нашего государства», — сказал 35-летний Дмитрий Серов, инструктор по вождению и один из организаторов ралли выходного дня из Доршока.

Эти настроения широко разделяют россияне по всей стране, которые считают, что военные действия Москвы в Украине оправданы, что в конфликте виноват Запад и что россияне несправедливо подвергаются международным санкциям.

Буква «Z», найденная на автомобилях во время митинга выходного дня в Дорсоке, означает поддержку военной операции России в Украине.

Он говорит, что военные действия необходимы для очистки Украины от антироссийских националистов, которые утверждают, что с помощью США дестабилизировали руководство страны, и для защиты русских, подвергающихся нападкам, от культуры, языка и резервов. Путин сказал.

Московские государственные СМИ ежедневно укрепляют позицию Кремля, включая влиятельные телепередачи, которые являются основным источником новостей для большинства россиян. Он широко распространен в таких местах, как Торсок, который находится далеко от больших городов Москвы и Санкт-Петербурга, и близлежащих деревень.

По данным киевского правительства, российские войска бомбят украинские города, убивая тысячи мирных жителей. Более трех миллионов человек бежали от конфликта и нашли убежище в соседних странах. Минобороны России, которое не нацелено на гражданскую инфраструктуру, ссылается только на военные цели.

«У нас нет альтернативы этой специальной военной операции, чтобы защитить себя и обеспечить безопасность России», — сказал он в телевизионном заявлении в среду. «Наши коллеги — солдаты и офицеры — проявляют мужество и отвагу и делают все возможное, чтобы избежать жертв среди мирного населения в городах Украины».

Г-н. Путин заверил россиян, что правительство поможет им справиться с экономическим кризисом, вызванным международными санкциями, введенными с начала конфликта, что, по его словам, является «безусловным приоритетом» для его правительства.

Российский закон, принятый на прошлой неделе, квалифицирует как преступление военные действия России на Украине как вторжение или войну. Г-н. Путин использует термин «специальные боевые действия». Закон запрещает цитировать российские потери из любого источника, кроме Минобороны страны. Нарушителям закона грозит до 15 лет лишения свободы.

Члены мотоклуба «Русские рыцари-волки» подогнали машины к порогу.

Дмитрий Серов, байкер Knight Wolves и один из организаторов автопробега.

Член мотоклуба «Русские рыцари-волки», г. Серов сказал, что байкеры ехали на машинах из близлежащего фермерского поселка Мирный в Торшок, говоря, что российские войска пытались положить конец страданиям соотечественников на Украине.

По его словам, ночные волки отправляли лекарства, одежду и детские игрушки российским жителям Донбасса. После аннексии Крыма Москвой в 2014 году, до российской иммиграции в Украину, г-н Путин признал независимость двух контролируемых Россией государств, отрезанных от украинской территории в Донбассе.

«Мы не безразличны к тому, что происходит», — сказал он. — сказал Серов. «Так что не думайте, что мы варвары, таскающие палки и всех бьющие. Мы такие же, как вы.

Поделитесь своими мыслями

Как повлияет поддержка граждан России на войну в Украине? Присоединяйтесь к обсуждению ниже.

Людмила Вилулина, стоявшая на тротуаре с соседями и коллегами в ожидании отъезда колонны из Мирного, недоумевала, почему происходит драка. «Почему Украина нас ненавидит? Мы все славяне», — сказал он.

«Русские всегда были за мир, — сказал он. «Тогда это просто стало известно нам. Они не хотят, чтобы Россия была сильной страной.

Г-жа Вилулина сказала, что г-н Путин превратил Россию в сильное и стабильное государство с тех пор, как он пришел к власти 20 лет назад. 60-летний мужчина, присматривающий за детьми в местном клубе, перечислил некоторые характеристики своей деревни, в том числе детский сад, среднюю школу, футбольное поле и больницу.

Памятник павшим воинам Великой Отечественной войны в Мирном.

Дмитрий Песков, 48-летний тракторист колхоза «Мирный», вытащил свою дочь на глазах у толпы, собравшейся у военного памятника. Поддержка действий Путина и России.

«Я поддерживаю все, что происходит во имя успеха и для Путина», — сказал он. «Он любит наших людей, люди любят его. Благодаря ему у меня есть работа, мой трактор.

В Тверской области, где расположены поселок Мирный и город Торшок, 75% жителей на президентских выборах 2018 года проголосуют за господина Путина. Данные правительства показывают, что более 70% проголосовали за Путина и одобрили поправки к конституции 2020 года. Должен быть у власти до 2036 года.

Когда водители из Мирного приехали в Доржок, они вместе с другими взялись за создание буквы Z, которая пришла в поддержку военной операции России на Украине. Их приветствовал временно исполняющий обязанности мэра города Сергей Гулакин.

«Люди этого хотели, мы — народная сила», — сказал он.

Автопробег приветствовал временно исполняющий обязанности мэра Торсока Сергей Гулакин.

Влияние ухода западных компаний из России

«На Западе все ухудшается», — повторил он историю российских государственных СМИ. «Здесь укрепляется наше производство и продуктивность. Увеличивается поддержка семей. А мы русские. Это значит, что мы более сплочены, а трудности делают нас более трудными.

Среднемесячная зарплата в Торсоке с населением около 43 000 человек составляет 40 000 рублей. В настоящее время это эквивалентно примерно 390 долларам.

Чтобы свести к минимуму любое воздействие на россиян международных санкций, г-н Путин объявил о новом пособии для малообеспеченных семей с детьми в возрасте от 8 до 16 лет. Другие государственные субсидии уже предоставляются беременным женщинам и одиноким семьям, а пенсии и социальные пособия будут расти.

Татьяна Морозова, Путеводитель по Всероссийскому историко-краеведческому музею.

Во Всероссийском историко-этнологическом музее, сразу за главной площадью Торшка, гид Татьяна Морозова рассказывает, как город, расположенный менее чем в 20 милях от линии фронта во время Второй мировой войны, сильно бомбили, но так и не захватили немцы. .

Г-жа Морозова сказала, что большинство людей поддерживают военные операции российского правительства в Украине, потому что она считает, что их целью является установление мира.

Снаружи, возле площади, Сергей Иванов водрузил большой синий флаг в честь Союза парашютистов России. 28-летний г. «Они защищают нас, и мы поддерживаем важное решение, которое он и его президент приняли».

Водитель приехал на митинг в Доршоке, где машины были припаркованы буквой Z.

Написать в Энн М. по адресу nn.simmons@wsj.com. Симмонс

Авторское право © 2022 Dow Jones & Company, Inc. Все права защищены. 87990cbe856818d5eddac44c7b1cdeb8

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

В Москве отметили День Якутии

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Москвы

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

"КОРМЯТСЯ ЗА НАШ СЧЁТ И НАМ УКАЗЫВАЮТ, КАК ПОСТУПАТЬ": ТАДЖИКИСТАН ПРИЗВАЛ СВОИХ ГРАЖДАН НЕ ЕЗДИТЬ В РОССИЮ

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

"Банда четырех" против демократии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *