Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

«Сиссофт» и Yandex Cloud помогут российским компаниям улучшить управление бизнес-процессами

«Сиссофт» и Yandex Cloud помогут российским компаниям улучшить управление бизнес-процессами

«Сиссофт» и Yandex Cloud заключили соглашение о партнёрстве. В рамках сотрудничества «Сиссофт» сфокусируется на внедрении Yandex Tracker и его интеграции с другими системами.

Yandex Tracker – сервис для управления проектами, который позволяет эффективно организовать работу команды, автоматизировать процессы, оценивать и планировать загрузку сотрудников и контролировать статус задач. Решение востребовано для организации разработки, документооборота, маркетинговых кампаний. ПО заметно упрощает работу отдела кадров и решение инфраструктурных задач по инвентаризации, закупке оборудования и ведению расходов, обеспечивающих жизнедеятельность компании.

«Yandex Tracker удобно использовать и крупным компаниям, и небольшим командам: отказоустойчивое решение выдерживает высокие нагрузки, у него нет ограничений по объему хранимых данных и обрабатываемых задач, — говорит Денис Кривенко, менеджер по развитию бизнеса «Сиссофт». — Спрос на продукт будет только расти, наше сотрудничество поможет российским компаниям безболезненно мигрировать на удобный и качественный продукт для проектного управления российской разработки. Техническая база продукта позволяет подстраиваться под задачи заказчика и отраслевую специфику. А эффективность сервиса говорит сама за себя: его используют все подразделения “Яндекса” и множество других компаний, являющихся рыночными лидерами в своих отраслях».

Среди преимуществ Yandex Tracker: гибкость, круглосуточная техническая поддержка, постоянные обновления версий и наличие экосистемы в виде других сервисов для совместной работы — Yandex Forms и Yandex Wiki.

«Технологическая экспертиза команды Yandex Cloud и многолетний опыт “Сиссофт” в продажах решений для управления проектами на российском рынке принесет большую пользу отрасли, — отметила Мария Аниканова, директор департамента по работе с партнёрами Yandex Cloud — Yandex Tracker значительно расширяет возможности проектной работы, увеличивает эффективность бизнес-процессов и кросс-командных взаимодействий в компаниях любого размера и индустрии».

О компании Сиссофт (http://www.syssoft.ru)
«Сиссофт» — технологический партнер, консультант, интегратор. Эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения.
 
Компания является обладателем платинового статуса «Лаборатории Касперского», статуса эксперт компании АСКОН, золотого статуса компании Киберпротект и многих других производителей программного обеспечения.
 
Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).

Yandex Cloud — универсальная облачная платформа, предоставляющая крупным корпорациям, среднему и малому бизнесу, а также индивидуальным разработчикам масштабируемую инфраструктуру, сервисы хранения данных, инструменты машинного обучения и средства разработки.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Активный отдых на полную: столичные промышленники выпускают одежду и инвентарь для досуга

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *