Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Близнецам нельзя долго раскачиваться, а Водолеям – сердиться из-за пустяков: гороскоп на 30 января для всех знаков зодиака

Близнецам нельзя долго раскачиваться, а Водолеям – сердиться из-за пустяков: гороскоп на 30 января для всех знаков зодиака


Близнецам нельзя долго раскачиваться, а Водолеям – сердиться из-за пустяков: гороскоп на 30 января для всех знаков зодиака

Москва, 29.01.2023, 14:51:14, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Понедельник, 30 января 2023 года, разделится на две абсолютно разные половины. Так, первая половина дня будет благоприятной для самых сложных дел, решения давних проблем и примирения с теми, с кем ранее возник конфликт. А вот во второй половине дня есть риск совершить ошибки, переоценив собственные силы и возможности. Поэтому все самые важные задачи и встречи запланируйте на дообеденное время, а потом расслабьтесь и отдохните, советует известный астролог Анжела Перл, с полным прогнозом которой работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Отличный день для Овнов. Планируйте на сегодня решение самых важных вопросов, причем получится у вас это во время встреч в более неформальной обстановке. Вы сегодня сможете найти общий язык даже с самыми большими скептиками и очень серьезными людьми. А все благодаря вашему необычному подходу и природному обаянию. Это день интересных идей и продуктивного сотрудничества с единомышленниками. В сложных вопросах полагайтесь на собственный опыт и интуицию. Главное – будьте уверены в себе и никому не позволяйте сбить вас с намеченного пути.

Лев (23 июля — 22 августа)

Беспокойный и напряженный день для Львов. Вам будет трудно совладать с собственными эмоциями, и в этот момент следует руководствоваться здравым смыслом, чтобы не наломать дров. Не бойтесь действовать, но на всякий случай оставляйте пути отступления. Хорошее время для обучения и получения новой полезной информации. В документах важно все тщательно перепроверять. Вечер посвятите любимому человеку – общение сегодня будет очень приятным.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день никак не обойтись без энтузиазма и вдохновения. Ведь без них вам не удастся достичь поставленных целей. Кроме того, к обычным задачам лучше подходить творчески и креативно. Интересные и полезные подсказки и советы вам дадут женщины. Возможны выгодные встречи и сделки — постарайтесь, как говорится, «выжать» для себя как можно больше пользы. Как бы много ни было у вас дел и проблем, не жертвуйте ради них общением с родными и близкими людьми.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Очень непростой и неровный день для Тельцов. Прежде всего, в эмоциональном плане. На легкие победы и прекрасное отношение к вам сегодня даже не рассчитывайте. Однако не паникуйте не отступайте от намеченных целей. Собранность и спокойствие помогут вам в самых трудных ситуациях. Вторая половина дня порадует хорошими новостями и приятными встречами. Дела начнут ладиться. Но все равно не теряйте бдительность. Тем более ничего не покупайте из техники. Лучше перенесите шопинг на другой день.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Приятный и спокойный день для Дев. Но не проявляйте излишней активности. Лучше займитесь планированием, анализом и размышлениями. Правильно расставьте приоритеты – это половина успеха. У вас появится сегодня возможность исправить давнюю ошибку, которая не давала вам покоя. Возможны встречи с людьми, которые для вас важны и дороги. В сложных ситуациях помогут разобраться наблюдательность и интуиция. Не отказывайте тем, кто обратился к вам за помощью.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов просто идеальный день, чтобы заняться поиском единомышленников и союзников. В это время на вашем пути встретятся люди, которые со временем станут самыми надежными вашими друзьями и помощниками. Кроме того, у одиноких представителей знака деловая связь может перерасти в формат личной. Также хороший день для поездок и решения вопросов нестандартно и креативно. Настроение значительно улучшит смена обстановки.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам с самого утра нужно приступать к самым важным делам и задачам. Не ленитесь и не раскачивайтесь долго. Иначе упустите возможности и успешный старт. Первая половина дня – время выгодных встреч и интересных предложений. Вы произведете отличное впечатление на окружающих и обзаведетесь надежными союзниками. После обеда будут постоянно возникать проблемы и трудности, с которыми вам не удастся справиться. Будьте осторожны в финансовых вопросах, чтобы не остаться ни с чем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам с самого утра удастся провести успешную встречу и договориться с важными людьми. Этот день готовит для вас интересные знакомства и начало плодотворного сотрудничества, а также новые проекты и отличные идеи. После обеда есть риск переоценить собственные силы и возможности. Поэтому все самые важные вопросы планируйте именно на первую половину дня. В трудных ситуациях рассчитывайте на надежных помощников и не игнорируйте советы более опытных и знающих людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям нужно держать себя в руках и не реагировать бурно на любую неприятность. Мелких несостыковок и проблем может оказаться слишком много, но не паникуйте и не злитесь. От вашего самообладания зависит конечный успех дела. Просто будьте более внимательны к мелочам, снисходительны к окружающим людям и научитесь прощать. Это позволит избежать крупных неприятностей и конфликтов. Не спешите тратить деньги и делать необдуманные покупки, чтобы не приобрести что-то ненужное или некачественное.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня нельзя торопить события и спешить все сделать. Прежде чем браться за дела, все тщательно проанализируйте и обдумайте. На работе возможны проблемы, дома в семье – конфликты. Старайтесь держать себя в руках и сглаживать острые углы. Лучше по возможности все трудные дела и важные вопросы перенести на вторую половину дня – именно в это время удача перейдет на вашу сторону. Вспомните о давно забытом хобби, которое на этот раз принесет вам не только вдохновение, но и прибыль.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Достаточно благоприятный день для Скорпионов, несмотря не некоторые неожиданные трудности. Важно с самого утра составить планы и правильно расставить приоритеты, начиная с главного. Будьте готовы к интересным встречам и выгодным предложениям. Проявите больше внимания и заботы по отношению к родным и близким людям, а вечер посвятите второй половинке.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб день плодотворный и приятный. В первой половине дня лучше восстановить силы и отдохнуть. Самые сложные и утомительные дела планируйте на вторую половину дня. Заручитесь поддержкой надежных друзей и более опытных коллег. В основном старайтесь общаться с позитивными людьми, а тех, кто старается вас критиковать и испортить вам настроение, обходите стороной. Если у вас и возникнут поводы для беспокойства, то связаны они будут с родными и близкими людьми.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Режиссер Владимир Грамматиков: Важно помнить своих предков

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину, который находился в розыске

Два новых российских сериала, которые мы ждем после ММКФ

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новости Москвы

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *