Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл московский «Динамо» со счетом 4:3

Пятая игра жаркой серии «Торпедо» - «Динамо» прошла на домашней площадке нижегородцев. Трибуны «Нагорного» были полностью забиты болельщиками, которые не умолкали весь матч. Уже на второй минуте весь Нижний Новгород взрывается овациями. «Торпедо» открывает счет после реализации большинства от Дениса Яна. Быстрый гол позволяет команде Игоря Ларионова играть в своем стиле, владение шайбой и быстрые перемещения с передачами. Первый период «Торпедо» завершает без пропущенных шайб. Контратака динамовцев во втором периоде завершается голом. Эрик О'Делл сравнивает счет, точным броском в дальний угол. А в следующем большинстве, все тот же О'Делл выводит москвичей вперед. На ответ, «торпедовцам» потребовалось всего 37 секунд. На двоих разыгрывают Веряев с Михеевым, и Артем в касание отправляет шайбу в свободный угол - 2:2. Тот же сценарий происходит и в третьем периоде. «Динамо» выходит вперед - «Торпедо» сравнивает. Владислав Фирстов показывает, что на домашнем льду «Торпедо» будет выгрызать победу. Не обходиться и без потерь. Кирилл Ураков получает лезвием конька по лицу и под овации болельщиков отправляется в раздевалку. А игра тем временем переходит в овертайм. Как и два дня назад в Москве, дополнительный период стал счастливым для хоккеистов и болельщиков «Торпедо»! 77-й номер команды Денис Ян ровно через 77 минут после своего первого гола оформил «дубль» и помог нижегородцам вырвать победу! Болеют за «Торпедо» не только в Нагорном. Шумит в этот вечер весь Нижний Новгород. Нижегородцы выходят вперед в матчах с «Динамо». Счет уже 3:2 и серия переезжает в Москву. Следующий матч состоится 12 марта. Собираемся у экранов и болеем за «Торпедо». До следующего раунда остался один шаг.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Тендер на строительство дороги и газопровода объявили в Лобне

Серьезное решение: как предпрофессиональные классы помогают школьникам поступить в вуз

Лавров обсудил с главами МИД и МВД Сербии ситуацию вокруг Косова

Так и должно быть: коррупционера не спасло даже родство с депутатом Государственной Думы

«Динамо» – на первом месте. Перед заключительным днем 27-го тура таблица ЧР приобрела уникальный вид

Пассажиры самолета Москва - Оренбург сняли видео посадки в Шереметьево

«Попрошайка»: Киркоров унизил Успенскую в эфире шоу

White Queen Birthday party «Королева морей»

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

DM: Ученые создали мутировавший вирус Эбола и изучают его распространение