Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Верный ответ

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше! Позаботимся об экологии поселения всем жилым комплексом Александра Романцева из поселения Рязановское: Живу в жилом комплексе «Алхимово». Недавно разговорились с соседями и поняли: у нас в подъездах очень не хватает контейнеров для сбора батареек. Искать места, где их собирают, мягко Читать дальше......

Сообщение Верный ответ появились сначала на Новые Округа.

16 марта 2023 года. Рязановское. Вадим Соколовский выбрасывает ненужные батарейки в новый контейнер. Фото: Вадим Соколовский

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше!

Позаботимся об экологии поселения всем жилым комплексом

Александра Романцева из поселения Рязановское: Живу в жилом комплексе «Алхимово». Недавно разговорились с соседями и поняли: у нас в подъездах очень не хватает контейнеров для сбора батареек. Искать места, где их собирают, мягко говоря, неудобно. Тем более людям старшего возраста, а их в нашем доме немало. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с просьбой установить контейнер.

Отвечает глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев: Уважаемая Александра Васильевна! Специалисты управляющей организации установили специальные контейнеры для сбора батареек по адресам: улица Уточкина, 7, корпуса 1–3. Спасибо за обращение.

Дорожные вопросы скоро решат

Раиса Прудникова из поселения Воскресенское: Делали ремонт дороги летом. На шоссе фонари светят днем и ночью, сколько электроэнергии уходит. Спать тоже они мешают, если на ночь шторы не зашторить, уснуть невозможно. Также около дома № 29 в поселке Воскресенское есть магазин. Как дорогу сделали летом, машины негде ставить.

Отвечает начальник отдела строительства и землепользования администрации поселения Воскресенское Виталий Аносов: Уважаемая Раиса Гавриловна! Фонари работают в тестовом режиме, сейчас ведутся пусконаладочные работы. На сегодняшний день дорога Воскресенское — Каракашево — Щербинка еще не передана на баланс города. Работы не все закончены. Планируемый срок выполнения работ — II квартал 2023 года.

Стало теплее: заменили радиатор

Тарас Марошкин из поселения Щаповское: Замените, пожалуйста, батарею в моей муниципальной квартире по адресу: поселок Курилово, улица Школьная. Радиатор очень плохо работает.

Отвечает заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Ольга Блохина: Уважаемый Тарас Евгеньевич! По вашему заявлению рабочие заменили радиатор в вашей квартире. Надеемся, что проблем с отоплением у вас больше е будет. Спасибо за обращение!

Лавочку починили

Ирина Балина из поселения Московский: Прогуливалась с детьми вдоль аллеи на улице Бианки и хотела сесть на лавочку. Но та оказалась сломана! Обратите, пожалуйста, свое внимание на поломку и почините как можно скорее.

Отвечает заместитель главы администрации поселения Московский Тимур Сократов: Уважаемая Ирина Станиславовна! Сотрудники подрядной организации починили лавочку по указанному вами адресу. Спасибо большое за обращение!

Обновим подъезд

Александр Сухин из поселения Краснопахорское: Подскажите, будут ли делать весной плановый ремонт по адресу: село Красная Пахра, улица Ленина, 16? Очень хотелось бы, чтобы наш подъезд обновили. Стены нужно подкрасить!

Отвечает заместитель главы администрации поселения Краснопахорское по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Владимир Сухоруков: Уважаемый Александр Валерьевич! Рабочие в ближайшие дни приступят к ремонту подъезда в вашем доме.

Специалисты «осушили» море у дома

Маргарита Тонявская из поселения Десеновское: Живу на 2-й Ватутинской улице. Рядом с домом № 7, корпус 2, образовалось настоящее море. Снег растаял, и теперь на дороге большая лужа. Ходить и ездить крайне неудобно.

Отвечает глава администрации поселения Десеновское Александр Алябьев: Уважаемая Маргарита Александровна. Рабочие убрали ледяные глыбы с дороги и ликвидировали подтопление. Спасибо за обращение, надеемся, проблема больше не повторится.

Сообщение Верный ответ появились сначала на Новые Округа.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Шоу мыльных пузырей показали маленьким пациентам онкодиспансера Подмосковья

Не ребенка в Музее обороны Москвы упала статуя, позвоночник сломан

Музыкальные новости

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Москвы

Шоу мыльных пузырей показали маленьким пациентам онкодиспансера Подмосковья

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Экология в Москве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *