Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Сколько будем отдыхать на майские праздники в 2023 году в России

Сколько будем отдыхать на майские праздники в 2023 году в России

Источник фото: RG.ru В течение мая россияне будут отдыхать несколько дополнительных дней. Также российские синоптики рассказали, что нас ждет в мае в плане погодных условий, сообщает портал «Курьер.Среда». Майские выходные 2023: сколько дней будем отдыхать Май — это один из самых важных месяцев...[/h]

Источник фото: RG.ru В течение мая россияне будут отдыхать несколько дополнительных дней. Также российские синоптики рассказали, что нас ждет в мае в плане погодных условий, сообщает портал «Курьер.Среда». Майские выходные 2023: сколько дней будем отдыхать Май — это один из самых важных месяцев в году для россиян, так как в этом месяце отмечаются два крупных национальных праздника: День Весны и Труда (1-2 мая) и День Победы (9 мая). В период с 31 апреля по 1 мая россияне будут отдыхать в честь праздника Весны и Труда, а с 6 по 9 мая — в честь Дня Победы, — передаёт pronedra.ru. В результате, в мае ожидается 20 рабочих и 11 выходных дней при длительности месяца в 31 день. Важно учитывать, что в праздничные дни многие организации и учреждения, в том числе банки и магазины, могут быть закрыты, поэтому стоит заранее планировать свои дела и покупки. Какая погода будет в майские праздники в Москве, Петербурге, Сибири и на Урале В мае россиян ожидает череда длительных выходных, посвященных празднованию Дня весны и труда, а также Дню Победы. Таким образом, в честь торжеств, все жители страны будут отдыхать в период с 30 апреля по 3 мая, а также с 7 по 10 мая включительно. Поскольку такое количество выходных — это прямой стимул активно отдохнуть и выбраться на природу, важно знать, какая погода будет поджидать всех любителей пикников и поездок за город. Москва и Московская область В период с 1 по 10 мая 2023 года включительно в Москве и Московской области погода будет облачной с редкими прояснениями. Осадки ожидаются 6 и 10 мая. Температура воздуха днем будет колебаться от +15 до +18 градусов, а ночью — от +10 до +15 градусов. Санкт-Петербург В период с 1 по 10 мая 2023 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области погода будет облачной с редкими прояснениями. Осадки ожидаются 5 и 8 мая. Температура воздуха днем будет колебаться от +11 до +14 градусов, а ночью — от +4 до +8 градусов. Сибирь В Сибири в период с 1 по 10 мая погода будет преимущественно облачной, без ясных дней, но с прояснениями. Осадки ожидаются только 10 мая. Температура воздуха днем будет колебаться от +11 до +15 градусов, а ночью — от +6 до +9 градусов. Урал На Урале в период с 1 по 10 мая 2023 года погода будет преимущественно облачной, с прояснениями и ясными днями. Осадки ожидаются 2, 6 и 9 мая. Температура воздуха днем будет колебаться от +11 до +16 градусов, а ночью — от +5 до +10 градусов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»

«Стыд» иранского режиссера Мигеля Сальгадо стал лучшим фильмом ММКФ

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Предприятия получат дополнительную поддержку

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Морской кокос во благо красоты

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *