Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

В Торгово-промышленной палате Рязанской области презентовали транспортно-логистические услуги на железной дороге

31 мая в торгово-промышленной палате (ТПП) Рязанской области впервые состоялся круглый стол, посвященный перевозкам грузов по железной дороге и развитию транспортно-логистических сервисов в регионе.

В мероприятии приняли участие вице-губернатор Рязанской области Артем Бранов, заместитель начальника Московской железной дороги (МЖД) по взаимодействию с органами власти Олег Прохоров, заместитель начальника МЖД по территориальному управлению Сергей Дмитров, представители крупных грузоотправителей региона.

— Создание благоприятных условий для перевозки грузов по железной дороге, а также укрепление и совершенствование партнерских взаимоотношений и повышение эффективности работы с клиентами являются приоритетными задачами в нашей работе, — отметил Сергей Дмитров.

Артем Бранов в свою очередь подчеркнул, что в развитии инвестиционной привлекательности региона железная дорога играет ключевую роль: около 150 рязанских предприятий используют этот вид транспорта для перевозок своей продукции. В регионе реализуется крупный инвестпроект по развитию индустриального промышленного парка «Рязанский». Транспортное обслуживание предприятий – резидентов парка будет осуществляться, в том числе, по железной дороге. Предполагаемый грузооборот может составить около полумиллиона тонн в год.

В ходе круглого стола железнодорожники рассказали о новых логистических цепочках в условиях переориентации перевозок с запада на восток, в том числе в Китай, а также презентовали транспортно-логистические сервисы, которые доступны дистанционно или в Центре продажи грузовых услуг. В настоящее время Центром предоставляется около 70 услуг компании РЖД, в числе таких как предоставление железнодорожного подвижного состава, резервирование вагоно-мест в составе сервиса «Грузовой экспресс», погрузочно-разгрузочные работы и хранение грузов, информационные услуги, комплексное транспортное обслуживание. Грузоотправителям также был представлен новый маркетплейс «РЖД Маркет», который за счет аккумулирования предложений от поставщиков на одной площадке даёт возможность клиенту найти наиболее выгодное решение по организации железнодорожной перевозки. Кроме того, железнодорожники поделились планами по запуску сервиса ускоренной доставки грузов «Зерновой экспресс» для предприятий агропромышленного комплекса Рязанской области.

Участники встречи выразили уверенность в том, что подобные встречи способствуют выстраиванию конструктивного диалога между железнодорожниками и грузоотправителями, что положительно скажется на развитии экономики Рязанской области в целом.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Яндекс начнёт создавать рекламу для малого бизнеса с помощью ИИ

Случай на концерте Metallica в России

Новости Москвы

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки

Психолог Лубенская: в отношениях не стоит погружаться в партнера с головой

Экология в Москве

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *