«Локомотив» – «Торпедо»: форвард гостей Стефанович сократил отставание в счете

Ранее железнодорожники не смогли реализовать пенальти.

В эти минуты в Москве на стадионе «РЖД Арена» проходит матч 30-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Торпедо».

Отметим, что на 65-й минуте встречи гости сократили отставание в счете. Автором забитого мяча стал нападающий Илья Стефанович.

В данный момент железнодорожники обыгрывают своего соперника – 2:1. В составе хозяев голы забили Наир Тикнизян (50) и Максим Ненахов (57). На 60-й минуте Антон Миранчук не реализовал 11-метровый удар.

После 29 туров «Локомотив» занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 42 очка. В свою очередь «Торпедо» уже лишилось шансов на сохранение прописки в элитном дивизионе, располагаясь на 16-й строчке с 13 очками.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Обладатель самого большого улова на «Рыбной неделе» в Москве получит 1 млн руб

В Петербурге за одну ночь изъяли больше 2 тысяч неправильно припаркованных электросамокатов

Приехавшие в Коми наркокурьеры лишились автомобиля, смартфонов и свободы

В Подмосковье пройдет крупнейшее в России конное дерби

Инсайты, стратегии и нетворкинг для профессионалов: 21 июня пройдет ежегодный форум «Спорт и Бизнес»

Путин: РФ и КНР наладят более тесное взаимодействие в инновационных отраслях

В Пушкинский день театр кукол «Ульгэр» выступил в райцентре Ресрублики Бурятия: Россия и Культура, Дети

Брестское «Динамо» и «Гомель» сыграли вничью в чемпионате Беларуси

Создатель батальона "Вега" Панфёров обратился к новому министру обороны России

Собянин подписал постановление о создании новых управ районов в ТиНАО

Фестиваль «Город танцует в парках» пройдет в Видном 2 июня

Благодаря поддержке города московские производители увеличат объемы выпуска товаров

Экология в Москве

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Стало известно, куда неожиданно и массово устремились российские туристы на майские: это оказался вовсе не обычный курорт, а работающий по специальному закону

Спорт в Москве

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме

Хачанов победил Шевченко во втором круге турнира ATP в Риме

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году

Без защиты: как Медведев и Хачанов проиграли свои матчи в Риме

Москва на Moscow.media

Из-за паводка на севере Омской области ограничено движение на участках трассы Тевриз – Александровка