Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Тарасов рассказал о конфликте с Хейбати в преддверии боя с ним

Чемпион по рукопашному бою и самбо Артем Тарасов 19 марта, в преддверии боя против Али Хейбати в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ», рассказал, что имеет давний конфликт со своим оппонентом. Их поединок состоится 29 марта в Москве.

Тарасов напомнил, что уже выходил на бой против Хейбати по правилам бокса в MMA-перчатках.

«Сейчас у меня состоится бой с Али Хейбати. Этого человека максимально сильно не люблю. У меня с ним был бой уже в одной из лиг, но это был бокс в MMA-перчатках, и, скажем так, не моя стихия. Бой был достаточно равный, и близким решением отдали ему тогда победу. Что я могу сказать об этом бое? Неплохой бой был, показали хороший, крутой бой, порубились как следует, где он, наверное, заслуженно одержал победу, но сейчас всё будет иначе», — заявил боец.

Он добавил, что их конфликт с Хейбати начался более двух лет назад. По словам Тарасова, его оппонент постоянно пытается делать в его стороны выпады, а также говорит неправду в интервью.

«В принципе, я все темы эти его пресекаю. Всю эту детскую истерику его в нем я пытаюсь ее выбить и 29 марта обязательно буду делать. Неприятный человек, который все время врет, говорит гадости, обзывает мою команду, обзывает моих друзей. Ну из-за этого получает всё время по шапке. Где бы ни были, он всегда получает», — отметил Артем Тарасов.

Также Тарасов считает, что его неприязнь к Хейбати в предстоящем поединке может сыграть как в плюс, так и в минус .

«Плюсы — это то, что в моменте подготовки к бою, конечно, я настроен более серьезно, я тренировался даже в воскресенье, у меня даже тренеры удивились, это первая сторона. А минус — это то, что я захочу его «досрочить» как можно быстрее, это может повлиять плохо», — заявил боец.

Также он считает, что оппонент демонстрирует неспортивное поведение, используя различные трюки и уловки.

«Допустим, сделали ограничения в партере 30 секунд. Я его вчера в лоб спрашиваю: «Было ограничение или нет?» Он говорит: «Нет, мне так предложили». Потом он говорит, что не согласен, убирайте эти ограничения. Потом я говорю: «Давай в том весе, который есть». Он говорит: «Нет, мне сказали, я согласился на этот вес». Опять узнаю — он опять соврал, он постоянно врет, двуличный человек», — поведал спортсмен.

Также у Тарасова ранее был конфликт и с братом Хейбати Мохаммадом.

«У меня был до этого конфликт с его братом, Мохаммадом Хайбати, но мы подрались, всё решили. Тогда я, к сожалению, уступил, проиграл, не дрался три года, это было после боя с Дациком, у меня была травма, это был первый такой тяжелый бой, ну хороший бой был», — заявил Тарасов.

Помимо этого боец высказался по поводу серии Али Хейбати — он терпел поражения в пяти боях кряду.

«С чем это связано? По словам Али, потому что он выбирает очень сильных соперников. А по моим словам, не знаю, не хочу кичиться на его провалах. Бывают поражения, бывают победы, бывают неудачи, это его личное. С чем это связано? Наверное, с тем, что он просто слишком много истерит, слишком много болтает и люди, которых он вот так раздражает, он своей раздражительностью заставляет их подготовиться к бою, что не оставляют ему ни единого шанса, как и в моем случае», — заключил Тарасов.

Ранее, 16 марта, Тарасов рассказал, что в рамках подготовки к бою с Хейбати, ему нужно сбросить 12 кг. Тарасов также назвал качества, в которых превосходит своего соперника: это уровень борьбы и габариты.

Тогда же российский боец смешанного стиля Виталий Минаков показал процесс подготовки к следующему бою суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» против британца Оли Томпсона. Их поединок будет главным. По его словам, в данный момент он находится уже на завершающем этапе подготовки.

В соглавном бою вечера зрители увидят схватку Сергея Хрисанова и Сергея Романова. Кроме того, на ринге сойдутся Тарасов и Хейбати, а также два полуфиналиста Гран-при «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в весе 80 кг. Виктор (Боец Из Морга) Боронин сразится с Артемом Рофалем, а Файзали (Таран) Махмуродов будет биться с Яковом Букиным.

Приобрести билеты на турнир «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия. Виталий Минаков — Оли Томпсон» можно на сайте Ticketland. Состязание пройдет на волейбольной арене «Динамо» в Москве 29 марта.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Диетолог НИКИ Басова: «Шашлык — недетская еда»

Продаваемый в России топовый рамный внедорожник BAIC BJ60 получит версию с розетками для инструментов и увеличенным запасом хода

В аэропортах Москвы застряли порядка тысячи таджикистанцев

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

Агент Чистяков: хоккеист Овечкин прилетит в Москву в начале мая

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *