Первый матч после игры с Кубой в Волгограде провела сборная России

Первый товарищеский матч после игры с Кубой в Волгограде сборная России провела против Сербии. И дело снова закончилось разгромом. В Москве на «ВТБ Арене» состоялся долгожданный для болельщиков футбольной сборной России матч, в котором наша команда принимала сборную Сербии. Игру с таким серьёзным соперником многие ждали с большим нетерпением. Важнейшим событием, повлиявшим на дальнейший ход матча, стало удаление у сербов на 21-й минуте. Милан Гаич, выступающий, кстати, за московский ЦСКА, придержал Даниила Хлусевича в штрафной, и после просмотра VAR арбитр не только назначил пенальти, но и удалил серба. Гости остались вдесятером, а Антон Миранчук уверенно реализовал 11-метровый удар — 1:0. До перерыва сборная России отличилась ещё один раз — на 32-й минуте Максим Осипенко удачно успел к мячу после отскока и с близкого расстояния переправил его в ворота. А во втором тайме преимущество нашей команды стало ещё весомее. И довольно быстро воплотилось в гол. На 55-й минуте уже Алексей Миранчук в касание точно пробил после красивого розыгрыша с участием Головина и Горшкова — 3:0. В оставшееся время до конца матча хозяева поля имели ещё несколько шансов. Сергеев попал в штангу, Захарян — в перекладину. Более того, он даже забил гол, но его не засчитали из-за офсайда у партнёра. Сербы тоже имели два хороших момента, но здорово действовал в воротах Сафонов. Ну, а окончательную точку в матче поставил Иван Сергеев — на 91-й минуте он в подкате замкнул прострел Захаряна на дальнюю штангу. Итог — 4:0 в пользу России. Уже в понедельник, 25 марта, сборная России проведёт очередной товарищеский матч, и снова с сильным соперником. На этот раз подопечные Валерия Карпина встретятся с Парагваем. Напомним, 4 месяца назад сборная России на «Волгоград Арене» разгромила сборную Кубы со счётом 8:0. Все голы в том матче забили разные футболисты.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Президент Pro-Vision вошел в жюри этнографического конкурса Алтайского края

В мытищинском парке прошел «Открытый микрофон»

Расписание электричек Казанского направления изменится с 25 мая

Свыше 6,6 тыс обращений поступило в дежурную службу Красногорска за неделю

Москва возглавила рейтинг качества жизни среди регионов России

Третий класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 25 мая

Руководитель Росдетцентра Александр Кудряшов поздравил победителей номинации «Детская экскурсия» программы «Лига Экскурсоводов»

АО "Желдорреммаш" проводит перезагрузку корпоративного проекта поддержки новаторских инициатив работников компании

«Дом Сурановых» в Коломне стал лауреатом I нацпремии в области музейного дела

МИД: посол РФ в Армении вызван в Москву для консультаций

Экономист Валишвили дал совет по досрочному погашению кредита

Ветстанция Талдома напомнила о важности вакцинации животных против бешенства

Экология в Москве

В Турции для россиян открылся отель самой дорогой гостиничной сети: стало известно, за сколько в нём можно отдохнуть. А вы уже приценились?

Вкусно и безопасно: гастроэнтеролог Садыков назвал 5 продуктов, снижающих холестерин

Команда ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» приняла участие в благотворительном забеге от фонда «Антон тут рядом»

Стресс и РПП от телефона во время еды: доктор Кутушов предостерегает от последствий