Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

   Кейт Миддлтон
 Вчера 59K прочитали

СМИ в Великобритании обвинили Россию в «травле» принцессы Кейт Миддлтон после известий о ее болезни. Почему Лондон обвиняет Россию, в какой громкий скандал оказался втянут принц Гарри, в каком состоянии король Карл III и что ждут от предстоящей встречи принцев?

   Кейт Миддлтон

Что происходит с Кейт Миддлтон

22 марта стало известно, что принцесса Кейт страдает от онкологического заболевания. Заявление королевской семьи было сделано после нескольких недель спекуляций о том, что происходит с Миддлтон после операции в январе 2024 года.

25 марта стало известно, что наследник престола принц Уильям с Кейт и детьми покинули Виндзорский замок и направились в «неизвестном направлении». Источники The Mirror сообщили, что они собираются на «пасхальные каникулы».

При этом Кейт Миддлтон с мужем не будет на праздновании Пасхального воскресенья в Виндзорском замке 31 марта. В то же время туда прибудет 75-летний король Карл III вместе с королевой-консорт — это станет первым публичным мероприятием с участием короля после сообщений, что он болеет раком.

СМИ в Великобритании обвинили Россию в «травле» принцессы Кейт Миддлтон после известий о ее болезни.-2

Почему Россию обвинили в «травле» принцессы Кейт

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов отметил, что СМИ Великобритании обвинили Россию и Китай в «виртуальном нападении» — якобы координированной травле Кейт Миддлтон.

«Принцесса стала жертвой ботов из Москвы и Пекина. Родителей предупреждают держать детей подальше от соцсетей. Миллионы фейковых новостей в соцсетях о состоянии принцессы Уэльской сфабрикованы бот-фермами с искусственным интеллектом из России и Китая. Вредные онлайн-слухи распространяются с целью сеять напряженность в Великобритании», — приводит он заявления британских СМИ в Telegram-канале «Пул № 3».

Британские СМИ приводят мнения различных источников «в Уайтхолле» (то есть в британском правительстве), которые поддержали теорию о «российских и китайских ботах». При этом никаких конкретных доказательств не приводится.

Ранее МИД РФ ответил британским СМИ на обвинения: в ведомстве подчеркнули, что власти Великобритании «вбрасывают ту версию, которая выгодна им на данный момент».

СМИ в Великобритании обвинили Россию в «травле» принцессы Кейт Миддлтон после известий о ее болезни.-3

В каком состоянии король Карл III

После новостей о болезни Кейт король Карл III поддержал невестку. Как отмечает The Daily Mail, необходимость заботиться о больных раком супругах «создала неожиданный союз между принцем Уильямом и его мачехой Камиллой Паркер-Боулз».

Король, по утверждению своего племянника Питера Филлипса, находится «в хорошем расположении духа». В редком телевизионном интервью Sky News Australia Филлипс рассказал, что Карл «разочарован» скоростью своего выздоровления от рака и «подталкивает» персонал и врачей, чтобы они разрешили ему вернуться к своим обязанностям. Улучшение самочувствия позволит ему принять участие в Пасхальных торжествах в Виндзорском замке.

Когда будет встреча принцев Уильяма и Гарри, чего от нее ждут

Принц Гарри с женой Меган Маркл написали Кейт Миддлтон, когда узнали из СМИ, что она больна раком. Как рассказал The Mirror королевский биограф Том Квинн, ответ «не был теплым». По его словам, принц Уильям отреагировал в строго формальной манере, и не произошло ничего, что говорило бы о примирении братьев. На Пасху в Великобританию их тоже не пригласили, а принцесса Кейт, по утверждению СМИ, заявила, что «не хочет видеть Гарри и Меган».

«Между ними просто слишком много болезненных переживаний. Уильям до сих пор травмирован тем, что говорил Гарри. <...> Он ответил, но ответ был подготовлен пресс-службой дворца и едва ли похож на теплое неформальное послание от брата к брату. Скорее это как переговоры двух враждебных дипломатов», — отметил Квинн.

В то же время Гарри твердо намерен восстановить общение с семьей и готов пройти через трудности, пишет The Mirror. Встреча братьев может состояться в мае 2024 года: Гарри должен приехать в Великобританию на «Игры непобедимых» (Invictus Games) — международные спортивные состязания бывших и действующих военнослужащих, которые получили ранения или стали инвалидами на службе.

СМИ в Великобритании обвинили Россию в «травле» принцессы Кейт Миддлтон после известий о ее болезни.-4

Что за скандал с рэпером Puff Daddy и принцем Гарри

Между тем принц Гарри оказался в центре громкого скандала вокруг известного американского рэпера Шона Комбса, известного как Puff Daddy или P. Diddy. Как пишет The Mirror, предполагается, что наследник британской короны мог участвовать в секс-вечеринках с участием несовершеннолетних.

В феврале 2024 года продюсер Родни Джонс обвинил Комбса в том, что рэпер устраивал у себя дома вечеринки с несовершеннолетними девушками и подмешивал им в алкоголь наркотики. Его он якобы заставлял вступать в половую связь с секс-работниками, а в ответ на возражения Puff Daddy угрожал ему физической расправой и постоянно запугивал. Представители рэпера называют все обвинения «сфабрикованными» с целью «выкачивания денег».

Известно, что принцы Уильям и Гари знакомы с P. Diddy. В 2007 году они приглашали его вместе с Канье Уэстом на концерт, проводившийся в Великобритании в память о принцессе Диане, и сделали совместное фото с музыкантами. В то же время неизвестно, виделся ли с тех пор принц Гарри с Шоном Комбсом или это была их единственная встреча.

Это не первый секс-скандал в королевском семействе. Ранее герцог Йоркский принц Эндрю (когда-то был вторым в очереди престолонаследия, однако сейчас занимает восьмое место) был другом американского финансиста Джеффри Эпштейна, который стал известен как организатор вечеринок с несовершеннолетними. Одна из таких девушек, Вирджиния Джуффре, обвинила члена королевской семьи, который занимался с ней сексом в поместье Эпштейна, когда ей было 17 лет.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Ефимов: В этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *