Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

SOLDIS модернизировал легендарный бренд

SOLDIS модернизировал легендарный бренд

Арсений Сольдау, брендмейкер, основатель агентства Soldis прокомментировал рост продаж нового бренда в портфеле брендов для своего постоянного клиента

SOLDIS модернизировал легендарный бренд

Несмотря на то, что многие известные мировые бренды ушли с российского рынка, в ряде категорий наблюдается прирост. Повысилась активность локальной конкурентной среды. На российском рынке было выпущено много новых торговых марок. Это явление у нашего клиента ГК Алвиса создало дополнительный стимул для усиления портфеля и проведения серии рестайлингов и покупке перспективных брендов. 

В декабре 2021 года клиент приобрел бренд Киновский. В связи с этим было необходимо модернизировать образ нового бренда  и сбалансировать портфель, избежав при этом каннибализации брендов. Также основной задачей агентства стало сохранение текущей целевой аудитории и привлечение новаторов.

Для решения поставленной задачи агентство предложило значительно осовременить привычный образ марки, сделав ставку на новаторов и платежеспособную аудиторию, но при этом максимально сохранив лояльную ЦА.

Визуальная метафора искусства высокого полета как символа качества нашла отражение в авторском дебосинге (вогнутом рельефе) в виде силуэта парящей птицы на лицевой части новой формы упаковки. 

Для получения оригинальной формы упаковки были создана серия эскизов и трехмерных моделей. Фома должна была сохранять знакомые черты лояльным потребителям, но одновременно быть стильной и элегантной. Оригинальная форма, созданная как арт-объект, позволила создать мотивирующие элементы для целевой аудитории. Так же в рамках проекта была разработана серия имиджевых постеров для мест продаж, отражающих свойства продукции и новый и современный образ. 

В этом проекте со стороны клиента активно участвовали директор департамента маркетинга компании Алвиса и руководитель бренда. «Ранее агентство SOLDIS для нас создало один из самых сильных портфелей брендов на рынке — бренды Старейшина, Nucky Tompson, Glen Eagles, Mont Blanc, Delasy и др. Многие бренды портфеля достигли лидерских позиций каждый в своей категории и успешно продаются не только в России, но и во многих странах мира», — комментируют Светлана Ярцева и Станислав Донченко. 

«Я горжусь тем, что обновленный бренд после нашей модернизации быстро набрал высоту и показывает хорошие экономические результаты. Создание нового — это всегда совместная, командная работа, как агентства, так и клиента. В таких проектах необходимо участие многих специалистов», — комментирует основатель агентства SOLDIS, брендмейкер Арсений Сольдау.

Данный комплекс маркетинговых мероприятий по построению бренда изменил его внешний образ относительно нового позиционирования и повлиял на рост объемов продаж и закрепление знания товарной марки и лояльности к бренду.  

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптики спрогнозировали до +23 градусов в столице 30 апреля

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Туляки смогут увидеть звездопад в мае

Главные новости к утру 30 апреля

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае

Экология в Москве

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *