Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

В ЖК «Первый Нагатинский» залит последний куб бетона первой очереди

Застройщик Prime Life Development завершил возведение конструктива трех корпусов первой очереди ЖК бизнес-класса «Первый Нагатинский». Общий объем монолитных конструкций составил порядка 44 тыс. куб. м.

 «В феврале 2023 г. в торжественной обстановке на нашей строительной площадке прошла церемония заливки первого куба бетона в фундаментную плиту и закладывание капсулы времени. Сейчас Prime LifeDevelopment завершил монолитные работы I очереди проекта, что демонстрирует впечатляющие темпы строительства. Уже сегодня мы можем наблюдать формирование новой агломерации для резидентов ЖК и жителей Южного административного округа. По мере возведения квартала и реорганизации бывшей промзоны будет повышаться как престижность самого проекта, так и всего столичного района Нагатино-Садовники», – отметил Денис Коноваленко, управляющий партнер Prime Life Development.

В возведенную очередь ЖК бизнес-класса «Первый Нагатинский» входят три корпуса: первый корпус переменной этажности от 27 до 28 этажей, являющийся высотной и художественной доминантой со стороны Нагатинской улицы, в архитектуре которого применяются светлые природные оттенки и благородное золото. Второй корпус представляет собой 28-этажную башню в нью-йоркском стиле, выступающую композиционном центром, где перекликаются оттенки бежевого и глубокий коричневый цвет. В свою очередь третий корпус - двухсекционный дом переменной этажности от 24 до 25 этажей – представляет собой сдержанную архитектуру с отсылкой на неоклассицизм, который проявляется в светлой колористике и золотых вставках. Три корпуса объединены общей стилобатной частью.

Одновременно в трех корпусах в активном темпе ведутся фасадные работы с применением модульной навесной фасадной системы Genesis. Высокая точность и качество фасадных модулей, изготовленных в заводских условиях, позволяет производить их монтаж по принципу конструктора, что существенно ускоряет темпы строительства. В фасадной архитектуре, согласно авторской концепции бюро АПЕКС, используются высококачественные и сертифицированные материалы: вертикальные панели анодированного алюминия, клинкерный кирпич, кирпич ручной формовки, алюминиевые витражи и стемалитовое стекло.

 

Работы по монтажу алюминиевых оконных конструкций СИАЛ с немецкой фурнитурой Rotto ведутся без необходимости применения люлек строительных подъемников, в результате чего риски возникновения окалин на окнах и фасадных элементах исключены. Параллельно на строительной площадке ведутся кровельные работы, монтаж инженерных систем, укладка внутренних перегородок в жилой и стилобатной части трех корпусов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Екатерина Скударнова из Сортавалы стала чемпионкой России по кикбоксингу

Адвокат Карабанов назвал документы, необходимые для сделки по покупке квартиры

Синоптик рассказал, какая погода ожидается в Москве на майские праздники

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *