Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Откровенные сцены, эмиграция в США, жизнь в хостеле, работа экстрасенсом: где актриса Александра Колкунова

Актриса Александра Колкунова, незабываемая звезда советского кино, завоевала сердца зрителей своими яркими и неповторимыми ролями. Ее талант и харизма привлекли внимание не только в Родине, но и за ее пределами. Именно поэтому сегодня мы задаемся вопросом: что же стало причиной эмиграции Александры Колкуновой в США и чем она занимается сейчас?

Родилась Александра Колкунова 10 ноября 1969 года в Москве. Мир театра и кино был с детства родным, ведь ее родители, Михаил Колкунов и Елена Кайранская-Александрова, были выдающимися актерами. Отец сиял на сцене Театра сатиры, а мать покоряла сердца зрителей в театре имени Моссовета.

Мечта Александры о карьере актрисы воплотилась, когда она поступила в театральное училище имени Щепкина. Однако, несмотря на свое исключительное творческое мастерство, она не получила высшего образования. Но это не помешало ей сделать грандиозный дебют в мире кино. В 1985 году ее имя впервые зазвучало на больших экранах, когда она с блеском исполнила роль Светы в фильме “Танцы на крыше”. Спустя всего три года Колкунова уже стала главной героиней, воплотив на экране образ Тани в картине “Запомните меня такой” режиссера Павла Чухрая. Этот фильм был снят по мотивам пьесы Романа Солнцева “Мать и сын” и стал настоящим прорывом в карьере Александры.

Александра Колкунова, фото: дзен.ру

После этого Колкунова продолжила покорять сердца зрителей своими выдающимися талантами. В ее фильмографии появились такие ленты, как “Сын”, “Мужские портреты”, “Мир в другом измерении”, “Неизвестные страницы из жизни разведчика” и “Ночные забавы”. Она стала одной из самых востребованных актрис первой половины 90-х годов. Вместе с ней на экраны вышли фильмы “Пьющие кровь” и “Ермак”. Не боясь рисковать и погружаться в глубину своих персонажей, она без стеснения играла в самых откровенных и вызывающих сценах.

Однако, несмотря на все достижения и признание в России, судьба привела Александру Колкунову в Соединенные Штаты Америки.

«У меня нет никаких комплексов по поводу своей внешности. Если потребуется снять одежду на съемках — я это сделаю, потому что это моя работа — вжиться в роль, оставив скромность и сомнения позади»,

— говорила она.

В середине 90-х годов актриса вступила в брак с американцем и переехала в Соединенные Штаты. Несмотря на то, что этот союз оказался непродолжительным, после развода актриса приняла решение остаться в Америке. Она осталась одна с маленькой дочерью на руках и, к тому же, не владела английским языком. Благодаря помощи русскоязычных эмигрантов она нашла работу в продуктовом магазине и поселилась в хостеле, где и познакомилась со своим вторым мужем.

Всего актриса была замужем три раза, и все ее браки закончились разводом. У Александры Колкуновой есть три дочери. В конце 2000-х годов она объявила, что обладает экстрасенсорными способностями, и начала регулярно появляться на телевидении в различных эзотерических телешоу. Она проводила сеансы исцеления прямо в эфире телевидения и радио.

Александра Колкунова, фото: дзен.ру

После получения гражданства США, Александра Колкунова расширила свою деятельность, открыв сеть эзотерических салонов. Она стала популярной в США и Канаде. Бывшая актриса до сих пор занимается магией, предлагая своим клиентам индивидуальные сеансы и изготавливая амулеты по заказу. Кроме того, Александра Колкунова активно включена в русскую общину США, участвует в ток-шоу и публикует статьи в местной русскоязычной прессе.

После эмиграции Александра Колкунова регулярно посещала Россию, после смерти матери в 2019 году она продолжает приезжать на родину, чтобы повидаться с родственниками и друзьями, но не планирует вернуться в Москву навсегда.

«У меня счастливая жизнь. Зачем мне что-то менять, если все складывается хорошо?»

— говорила она во время одного из визитов в Россию.

Ранее мы писали: “Мама всегда останется для меня ориентиром”, – как выглядит и чем занимается 16-летняя дочь певицы Юлии Началовой

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

ЖК “Утесов” - современный комфорт-класс в Феодосии

Москвичей предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду 30 апреля

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Новости Москвы

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Воткнул прямо в грудь: в Москве школьник набросился с ножом на своего знакомого

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Экология в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Природа России 81

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Банда четырех" против демократии

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *