Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости Мурманска за 06.10.2022

Новости пользователей сайта 

В Мончегорске стартовали съемки нового реалити-шоу для предпринимателей «Бизнес Хаус»

В Агентстве развития Мончегорска завершились съемки отборочного буткэмпа шоу «Бизнес Хаус». Это реалити про новое поколение покорителей бизнеса в Мончегорске и Мурманской области.

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

ИРИ: Респонденты Мурманской области назвали "20 важных событий РФ за 20 лет"

Холдинг 1MI при поддержке АНО «ИРИ» представляет нацпроект «20 главных событий России за 20 лет». Это фиксация в инфопространстве самых важных событий страны за последние 20 лет.

Блог сайта «nashgorod» 

Эксперты ИРИ рассказали о важных событиях в Мурманской области за 20 лет

Журналисты и социологи проводили исследование по поводу того, какие именно эпизоды современной истории максимально сказались на жизни молодежи. Вопросы задавались участникам от 18 до 35 лет по всей России. Они называли 15 событий, которые повлияли на жизнь государства. А также назвали пять событий, которые повлияли на регион, в котором они проживают, пишет vostokmedia.com.

Читать дальше...

Bel.ru

Успехи Мурманской области вошли в "20 главных событий России за 20 лет" по версии ИРИ

Медиахолдинг 1MI и автономная некоммерческая организация «Институт развития интернета» (ИРИ) разработали совместный нацпроект «20 главных событий России за 20 лет». В рамках такой инициативы эксперты по социологии, политологии и представители СМИ фиксируют самые важные для жизни российской молодежи

Mkset.ru (Уфа) 

ИРИ: Мурманская область за 20 лет преуспела в развитии

Холдинг 1MI совместно с АНО «ИРИ» представляет нацпроект «20 главных событий России за 20 лет». В рамках реализации проекта в информационном пространстве фиксируется все, чем живет Россия в последние 20 лет.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Мурманская область вошла в нацпроект ИРИ “20 главных событий России за 20 лет”

Холдинг 1MI при поддержке автономной некоммерческой организации “Институт развития интернета” представляет национальный проект “20 главных событий России за 20 лет”. Цель проекта - фиксация в информационном пространстве тех событий, которыми страна живет последние двадцать лет.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Мурманская область стала частью проекта ИРИ "20 главных событий России за 20 лет"

Холдинг 1MI при участии АНО «ИРИ» представляет нацпроект «20 главных событий России за 20 лет». Задача проекта — зафиксировать в информационном пространстве то, чем страна живет последние двадцать лет. На этот раз в фокусе внимания — Мурманская область.

РИА "Восток-Медиа" 

Эксперты ИРИ назвали самые важные события в Мурманской области за 20 лет

Холдинг 1MI при поддержке АНО «ИРИ» представляет нацпроект «20 главных событий России за 20 лет». Это фиксация в инфопространстве главных событий страны за последние два десятка лет.

Блог сайта «smi.today» 

В Росморречфлоте пояснили, как будут субсидировать перевозки в Калининград

Субсидировать перевозки морем в Калининградскую область санкционных товаров можно будет из любой точки России, сообщил руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Захарий Джиоев 6 октября журналистам. Правительство России выделило для субсидирования морских перевозок в Калининградскую область до конца 2022 года 1,377 млрд руб. По словам Джиоева, претендовать на субсидирование перевозок по морю в российский анклав товаров, которые попали под санкции Евросоюза и не могут перевозиться через Литву по суше... Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Как живут в психбольнице для убийц и каннибалов: заповедник монстров

Нет ничего страшнее ПБСТИН.

Страшнее колонии для пожизненно осужденных многие считают только ПБСТИН (психиатрическая больница специализированного типа с интенсивным наблюдением). В России восемь таких учреждений, рассчитанных на 4400 человек, и в них содержатся совершившие особо тяжкие преступления.

Насиловали и убивали, мучили и ели плоть человеческую… При этом не преступники, но больные. Не осужденные, но пациенты. У некоторых из них шансы покинуть эти больничные стены еще более призрачные... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске украшен рисунком художника ещё один дом

Закончен очередной рисунок на стене дома в Мурманске. На этот раз украшено здание на пересечении улиц Полярные Зори и Книповича. «Эскиз Нины Петровны Новицкой (моей мамы). Работали над...

«Московский Комсомолец» 

В лесах Апатитов и Печенги обнаружили опасного вредителя

В лесах Мурманской области в сентябре 2022 года проходил мониторинг лесных угодий. В его рамках на зеленых территориях Апатитов и Печенги был обнаружен опасный вредитель — черный сосновый усач.

«Московский Комсомолец» 

Кому назначат новое универсальное пособие

У россиян появится возможность получить новое пособие с января 2023 года. Средства перечисляются гражданам с детьми до 17 лет и беременным женщинам. «МК в Мурманске» рассказал об условиях новых выплат.

Тихоокеанская Россия 

Почти шесть тонн еды съели на гастроплощадке форума «Гастрономический туризм в Российской Федерации. Новые возможности»

В Приморье подвели итоги форума «Гастрономический туризм в Российской Федерации. Новые возможности». Мероприятие длилось три дня, за это время уличную гастроплощадку посетили около 20 тысяч человек. Свои блюда гостям фестиваля представили более 100 шеф-поваров, специализирующихся на региональной и национальной кухне, …

«Московский Комсомолец» 

Семьи фермеров из Мурманской области могут получить до десяти миллионов

Семейным фермам Мурманской области будут предоставлены гранты на развитие сельского хозяйства. Размер выплат составит до десяти миллионов рублей на проекты по разведению крупного рогатого скота и до пяти миллионов на все остальное. Об этом рассказали в пресс-службе регионального минприроды.

Газета.kg 

Жителям Белгорода объяснили загадку световых столбов

Вечером 4 октября в небосводе над Белгородом заметили ярко-жёлтые столбы света. Горожанами высказывались разные предположения о том, что это было, вплоть до работы лазерных комплексов. Загадка световых столбов над Белгородом и Москвой, что это — природное чудо или жуткое знамение В странных световых столбах...[/h]

ИА «ПортНьюс» 

Дискуссия об инфраструктуре рыбных портов

Развитие портовой инфраструктуры рыбных портов обсудили на Seafood Expo Russia Портовая инфраструктура обладает огромным значением для внутреннего рынка России и рыбной индустрии в целом. От пропускной способности портов и наличия развитых автомобильных и железнодорожный подъездов к ним зависит возможность снабжения рынка рыбой и морепродуктами. В связи с изменением структуры логистики и увеличением погрузо-разгрузочной деятельности в портах их модернизация становится всё более нужной. Это лишь часть причин... Читать дальше...

Рамблер 

22-летний вор из Мурманска украл камеру видеонаблюдения во время ее установки

В Мурманске задержан 22-летний вор-рецидивист, укравший камеру видеонаблюдения. В полиции сообщили, что молодой человек проходил мимо рабочих, которые устанавливали камеру видеонаблюдения, и когда они отвлеклись, украл оборудование.

Рамблер 

Аукцион на месторождение лития в Мурманской области может пройти в I квартале 2023 года

МОСКВА, 6 октября. /ТАСС/. Проведение аукциона на месторождение лития в Мурманской области запланировано на первый квартал 2023 года. Об этом ТАСС сообщил руководитель Роснедр Евгений Петров на форуме «Майнекс-2022».

«Московский Комсомолец» 

Мурманчане собирают гуманитарную помощь со всего региона

Пункты сбора гуманитарной помощи в рамках акции «Север Помогает» открылись в нескольких крупных городах Мурманской области, среди которых оказались Кировск и Апатиты. О том, как проходит сбор, рассказали в пресс-службах городских администраций.


Майский хук: каким будет последний месяц весны

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку


Просматривали в Мурманске 06.10.2022

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Prazdnik51.ru

«Кузница праздников»
Организация и проведение всего спектра развлекательных услуг в Мурманске и Мурманской области от детских праздников до международных проектов: дни рождения, юбилеи, свадьбы, мальчишники, вечеринки, корпоративные мероприятия. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Dzintarsshop-murmansk.ru

Интернет магазин парфюмерии и косметики Дзинтарс в Мурманске и Мурманской области (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Osago-murmansk.ru

Полис ОСАГО, КАСКО купить в Мурманске (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Murmanfile.ru

Мурманский Торрент-трекер •

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Стало известно, сколько жителей Мурманской области пользуются приложением «Госуслуги. Дом»

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Сбер подарил Орлу умный фонтан

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Мурманска

Майский хук: каким будет последний месяц весны

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Экология в Мурманской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Мурманской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *