Судомоделисты из Мытищ стали призерами турнира в Старой Купавне

Мытищинские судомоделисты попали в число лучших на Всероссийских соревнованиях. Молодежные соревнования и Кубок России по судомодельному спорту прошли в городе Старая Купавна Московской области. В них приняли участие более 120 спортсменов, в том числе обучающиеся объединения «Судомоделирование» Детско-юношеского центра «Галактика» под руководством педагога дополнительного образования Анатолия Александровича Митрошкина. В составе сборной Подмосковья ребята заняли первое место в зачете молодежных соревнований. «От всей души поздравляю воспитанников Детско-юношеского центра Галактика и Анатолия Митрошкина с высокими результатами! Желаю дальнейших успехов и побед!» — поздравила глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая. Победителем в классе скоростных моделей F1-V 15 стал Артемий Соловьев. В Кубке России принял участие и сам Анатолий Митрошкин вместе со своим выпускником Артемом Черниковым. Анатолий Александрович завоевал третье место в классе скоростных моделей F1-V 3,5. Артем стал победителем в классах скоростных моделей Гидро-мини и Гидро-Н1, занял второе и третье места в классах F1-V 3,5 и F1-V 15 соответственно. Сборная команда спортсменов из Московской области завоевала третье место в командном зачете на Кубке России. По итогам соревнований Анатолий Митрошкин был награжден дипломом первой степени Министерства спорта Российской Федерации за подготовку победителя. Ранее в парке «Патриот» впервые прошли всероссийские соревнования по практической стрельбе на Кубок губернатора Московской области. На турнире побывал Андрей Воробьев. Соревнования проходили в многофункциональном огневом центре имени Михаила Калашникова. Участвовали 32 команды от различных ведомств. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Мытищах

На вокзалах и крупных железнодорожных станциях Москвы и Подмосковья из-за жары будут раздавать воду

Свыше 10 юных спортсменов из Белгорода временно перебазировали в Мытищи

Парк Ветеранов в Мытищах благоустроят к концу лета

Жителей 13 домов в Мытищах расселят по программе реновации до конца года

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Путин запретил списывать пенсии детей-инвалидов при взыскании долгов

РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ ПРАВОПОРЯДОК ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА РПЛ «АХМАТ» - «ЗЕНИТ» В ГРОЗНОМ

Сергей Собянин. Главное за день

Новости Московской области

Более 240 дорог отремонтировали в Подмосковье с начала сезона

В Мытищах продолжается благоустройство Парка Ветеранов

Жителей Подмосковья предупреждают о рассеивании вредных выбросов с 18:00 вторника

Экология в Московской области

Глава Реутова проверил содержание территории города

Пять морей и одно озеро: в России создадут новые круглогодичные курорты - стали известны подробности

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

В РУМЦ МГППУ действует правовой просветительский лекторий для студентов с инвалидностью и сотрудников вузов-партнеров

Спорт в Московской области

Медведев пошутил о том, что часто проводит ночные матчи на турнирах «Большого шлема»