Все не так. «Динамо» проиграло «Спартаку»

Матч, который снова должен был заставить хвататься за сердце всех болельщиков, в очередной раз принимала ВТБ Арена. Главной интригой являлись составы команд. Град проблем, вызванных эпидемией, получили обе команды. После игры с минчанами в строй бело-голубых вернулись практически все те, кто пропускал встречу, а вот в составе гостей не было целой россыпи лидеров. Николай Голдобин, Павел Порядин, Дмитрий Вишневский и ряд других игроков оказались вне заявки. Перед игрой Алексей Кудашов назвал состав соперникам злым и мотивированным. И не ошибся. С первого периода у динамовцев все посыпалось из рук.

Но дерби началось с заброшенной шайбы Дмитрия Рашевского. Быстрое начало придало оптимизм динамовцам, и, кажется, сыграло злую шутку. Бело-голубые продолжили атаковать и заигрались. Потеря на чужой синей линии привела к тому, что Шейн Принс счет сравнял. Далее «Спартак» забил в меньшинстве и поймал сумасшедший кураж. Атаки на ворота «Динамо» шли одной за одной. Вскоре еще две шайбы влетели в ворота динамовцев. Не помогла и смена вратаря. После первого периода счет был 1:4, а Максим Цыплаков оформил дубль.

Несчастья продолжились и во втором отрезке игры. Очередная ошибка в чужой зоне привела к пятой шайбе и хет-трику Максима Цыплакова. Не получалось и большинство. В двух попытках динамовцы умудрились пропустить дважды. И снова отличился Максим Цыплаков. «Спартак» мог забить еще, но в меньшинстве бело-голубые справились с угрозами соперника. Счет — 1:6 после двух периодов — не то, на что рассчитывали болельщики, которые собрались в Петровском парке.Третий период стал формальностью. Игорь Ожиганов смог отличиться на исходе очередного большинства и пробил Дмитрия Николаева, который вступил в игру после травмы Патрика Рибара. До конца игры команда Алексея Кудашова имела несколько шансов забить еще, но «Спартак» действовал спокойной и грамотно. Егор Мартынов броском от синей линии огорчил вратаря «Спартака», но на большее не хватило ни времени, ни сил. Огненного дерби не получилось. «Спартак» забрал игру, а динамовцы получили серьезную пощечину. 3:6 — неприятное поражение.

Послезавтра динамовцы сыграют в Мытищах против «Куньлунь Ред Стар». Времени на отдых немного, а после такой неудачи поддержка болельщиков важна как никогда. Начало матча в Подмосковье — в 19:30.

«Динамо» — «Спартак» 3:6 (1:4, 0:2, 2:0)Голы: 1:0 — Рашевский (Уил, Гусев), 1:1 — Принс (Чезганов), 1:2 — Цыплаков ГМ, 1:3 — Чайковски (Беляев, Рубцов), 1:4 — Цыплаков (Чайковски), 1:5 — Цыплаков (Бурмистров, Беляев), 1:6 — Цыплаков ГМ (Чайковски, Бурмистров), 2:6 — Ожиганов (Ильенко), 3:6 — (Римашевский, О’Делл)Состав «Динамо»:Моторыгин/Коновалов;Миронов (К) — Ожиганов, Гусев — Уил — Пакетт;Прибыльский — Менелл, Чернышов — О’Делл (А) — Рашевский;Пыленков — Мартынов, Римашевский — Каблуков (А) — Муранов;Паталаха, Кудрявцев — Ильенко — Михайлов, Петухов.Состав «Спартака»:Рибар/Николаев;Чайковски — Кин, Беляев — Бурмистров (А) — Цыплаков (А);Зайцев — Ручкин, Ковальчук (К) — Рубцов — Пашин;Рукавишников — Иванов, Чезганов — Галимов — Принс;Соколов — Орлов, Кровяков — Мансуров — Сусуев.

Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России

Новости от наших партнёров в Николаеве

Николаевцев предупреждают о новой мошеннической схеме

Почему блогер Эвенкийка появляется на этапах конкурса «Мисс Россия» в одном черном платье?

В Николаеве экстренно задействуют графики аварийного отключения почти всех очередей

В Кривом Озере житель украл тополь

Ролан Гаррос. Расписание 2 июня. Потапова и Швентек сыграют первым запуском, Синнер – последним

Концерт в музее им. П.И. Чайковского

Как жила Анастасия Заворотнюк и кому достанется ее наследство

Младшая дочь Заворотнюк пришла на ее могилу с отцом Чернышевым

Вышел основной постер полнометражного игрового фильма «Малышарики. День рождения»

Ещё 275 жителей микрорайона Марха города Якутска смогут участвовать в социальной газификации

Количество осужденных в Николаеве, желающих в ВСУ, растет в арифметической прогрессии

Befree запускает сайт для поиска талантов

Как избежать больших проблем при одиночном путешествии: туристкам дали важные советы по безопасности

Работник СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» принял участие в экологической акции по очистке берега и дна озера Кенон

С чем носить юбку этим летом: примеры стильных образов

Ига Свёнтек одержала 40 побед над теннисистками из топ-10 рейтинга WTA

Теннисистка из Пятигорска вышла в четвёртый круг турнира Большого шлема

Джокович — о травме: На данный момент, вроде все нормально, но я не знаю, что будет утром

Осталась в одиночестве: Андреева победила Грачёву и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Медведева остановил де Минор

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Планируете отпуск в России? В этих городах есть бюджетное жилье — называем список