Мы в Telegram
Добавить новость

Королевскую двойню родила жительница Новосибирска на программе «Мама в 16»

Королевскую двойню родила жительница Новосибирска на программе «Мама в 16»

Юная жительница столицы Сибири Юлия стала участницей телепрограммы «Мама в 16». Девушка и ее парень Иван стали родителями прекрасной двойни.

Юлия – отличница, все время проводила за уроками и мечтала стать поваром-кондитером, пока не познакомилась с 23-летним Иваном. Парень работал в салоне тату-мастером, ребята стали дружить, Юля познакомила Ваню со своей мамой. Татьяна Николаевна как чувствовала и предупреждала ребят: «Далеко не заходите. Ей еще надо доучиться, поступить в техникум, получить профессию».  Но однажды дочь сообщила ей о задержке, и та пошла в аптеку за тестом на беременность. Он оказался положительным. «Как так вышло, я не знаю. Сейчас людям стыдно в глаза смотреть. Какая беременность в 16 лет», – говорила Татьяна Николаева.  Но слова «аборт» в этой семье не произносилось. Все хотели сохранить жизнь будущего малыша. Иван поддержал Юлю. Сам он вырос в детском доме. «Я не откажусь от ребенка, так как сам был сиротой», – говорил будущий отец.  Затем они пережили еще одно удивление – на УЗИ оказалось, что у Юли будет двойня. «Я в полнейшем шоке. Ладно, один, но их два», – удивлялась будущая мама.  Татьяна Николаевна тоже вторит молодым: «Поднимем, воспитаем, вырастим – без проблем».  УЗИ показало, что у Юли и Вани будет королевская двойня. Кадр из программы «Мама в 16» телеканала Ю. Роды наступили на 3 недели раньше срока. Из-за неправильного предлежания плода Юле сделали кесарево сечение. Сами роды она не помнит.  «Я увидела только Олега, потому что Соня не смогла самостоятельно дышать, ей проводили вентиляцию легких, экстренно отправили в реанимацию для новорожденных. Это самое ужасное, что я могла услышать на тот момент. Я очень долго пролежала в реанимации, не было возможности ни спуститься к ней, ни к ее врачу, ни позвонить маме», – поделилась мама королевской двойни.  София родилась весом 2480 г и ростом 49 см. Вес Олега – 2790 г, рост – 47 см.  Несколько дней Соня провела в реанимации. Кадр из программы «Мама в 16» телеканала Ю. Сначала из роддома выписали Юлю и Олега. Иван прослезился на выписке и не отходил от малыша. Через три дня выписали Соню, и семья воссоединилась.  «Мы очень счастливы, Сонечку забрали, она выздоровела. Наконец-то они вдвоем», – говорят родители.  Олег – маленький Ваня. Иван очень поменялся с отцовством: перестал пить пиво, забросил тренировки. Все время отдает малышам. «Когда дети плачут, меня это не злит, наоборот, это кайфово», – говорит 23-летний парень.  Татьяна Николаевна тоже уверена, что Ваня выполняет функцию отца на все 100%. С работы – домой. Никаких друзей и развлечений.  Закончилась эта история хэппи-эндом – предложением руки и сердца. В будущем они планируют купить дом, завести собаку, открыть кондитерскую и тату-салон, воспитывать детей.  «Я сохранила беременность и совершенно об этом не жалею, потому что дети – это классно, это круто, это поддержка и опора на всю жизнь. Я сейчас не представляю жизни без своих детей», – говорит 16-летняя мама. Ранее мы сообщали о том, в Новосибирской области самой юной мамой стала 13-летняя школьница.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Николаеве

Ria.city

В Якутске воздали дань памяти Василию Никифорову-Кюлюмнюр

Обращение детей войны к главе Якутии: Требуем устранить несправедливость

Боеприпас сдетонировал в руках: два жителя Николаевской области получили множественные ранения

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

Знак «Ытык аҕа» вручили отцам в День Якутии

На Соборной разместилась передвижная экспозиция Государственного музея спорта

В Якутске воздали дань памяти Василию Никифорову - Кюлюмнюр

Блогеры кошмарят хоккей с мячом: ульяновская «Волга» просит Федерацию разобраться в ситуации

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510







Топ новостей на этот час в Николаеве и Николаевской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *