Хоккейная «Лада» всухую выиграла казахстанский «Барыс»

В пятницу, 26 января, тольяттинские хоккеисты «Лады» на домашней площадке всухую одолели команду «Барыс» из Казахстана, сообщается на сайте нашего клуба. Матч начался спокойно для обеих команд, но под конец стартовой трети на скамейку штрафников поочередно отправились тольяттинцы Максим Березин и Остап Сафин. После этого «Лада» успешно отбилась от соперника, а при игре «4 на 5» уже забила первый гол. Николай Демидов вывел шайбу из зоны, прорвался к воротам и ударил точно в цель. Во втором тайме наши хоккеисты много владели шайбой и дважды зарабатывали численное преимущество. «Барыс» безуспешно пытался ловить «Ладу» на контратаке и у ворот. Двадцатиминутка закончилась без голов. В третьем периоде инициативой сразу завладели гости из Астаны, но наш вратарь Владислав Подъяпольский уверенно отражал все удары. На 54-й минуте Остап Сафин при игре в меньшинстве заработал буллит и сам его реализовал. Далее «автозаводцы» остались втроем, но выстояли и довели игру до победы — 2:0. Следующий матч «Лада» проведет в воскресенье, 28 января, в Нижнекамске с местным «Нефтехимиком». Фото: официальный сайт ХК «Лада»

Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России

Новости от наших партнёров в Нижнекамске

Кино о Пушкине, книга рецептов и игры: о чем русское общество говорило с Миннихановым

В аэропорту Казани сняли временные ограничения

В Нижнекамске представили новых руководителей исполкома

Кирилл Новиков продолжит тренировать «Нефтехимик»

Приглашенные солистки выступят в опере «Руслан и Людмила»

Определят победителя на конкурсе театральных коллективов школ в УЛАН-УДЭ нс конкурсе детей Алтан Баг - Театр, Новости и Культура, Дети, Россия

Уникальный интерактивный проект Ставропольской психиатрической больницы на выставке-форуме «Россия»

Спортсмены из Тувы стали бронзовыми призёрами Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по лёгкой атлетике