Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости Нижнего Новгорода за 31.05.2023

Новости пользователей сайта 

Металлоинвест представил передовые цифровые решения на ЦИПР-2023

Компания «Металлоинвест» презентовала новые разработки по цифровизации бизнес-процессов в рамках конференции "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР) в Нижнем Новгороде. Представленные продукты являются частью масштабной программы цифровой трансформации Компании и активно используются на производственных площадках. Разработчиком всех решений выступила компания JSA Group.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Минцифры предложили создать концепцию по работе с ИИ

В России следует создать государственную концепцию по работе с искусственным интеллектом, которая позволила бы связать уже применяемые подходы в этой сфере и создать почву для реализации смежных инициатив, считает замглавы Минцифры РФ Григорий Борисенко.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Региональная программа «Борьба с онкологическими заболеваниями» дополнена новыми показателями

«Сферум» и «БАРС Груп» интегрировали сервис коммуникаций и автоматизированную информационную систему для предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде в общеобразовательных организациях Мурманской области, включающую в себя электронный журнал и дневник.

Благодаря этому учителя, ученики и их родители могут непосредственно из электронного журнала и дневника общаться в чатах, обмениваться файлами и проводить опросы с помощью учебного профиля «Сферум» в VK Мессенджере. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородские пенсионеры проявили свои навыки в компьютерном многоборье

Региональный этап XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью, в котором участвовали нижегородские пенсионеры, завершен. Мероприятие является частью проекта «Старшее поколение» и поддерживается партией «Единая Россия», сообщает НРО РИК «Единая Россия». Финал соревнований прошел на территории Нижегородского филиала Самарского государственного университета путей сообщения. Участники, являющиеся победителями предварительных отборочных раундов в своих городах и муниципальных округах, собрались со всего региона. Читать дальше...

Slovodel.com 

Россию надо уважать, не будете уважать, будем рвать вам ж***, где только возможно – Пригожин

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин проводит закрытые мероприятия с региональными партнерами медиахолдинга «Патриот». Московская студия телекомпании CNN решила, что такие встречи можно назвать «пресс-конференциями» и спросила, как на аналогичное мероприятие можно попасть в Нижнем Новгороде.

ПолитРоссия 

«Если армия не сумеет, то ЧВК "Вагнер" это сделает»: Пригожин указал CNN, что Россия находится под защитой «музыкантов»

Журналисты московского филиала телекомпании CNN обратились к основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. Они спросили, когда пройдет некая «пресс-конференция» в Нижнем Новгороде, а также уточнили, как попасть на мероприятие.

Блог сайта «Царьград» 

Третий "Метеор" Нижегородская область получит в лизинг

"Государственная транспортная лизинговая компания" и компания "Водолёт" заключили договор лизинга на ещё одно скоростное судно на подводных крыльях "Метеор 120Р", говорится в пресс-релизе правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

«Если армия не сумеет, то ЧВК "Вагнер" это сделает»: Пригожин пообещал порвать ж*** любому, кто не будет уважать Россию

Основатель ЧВК «Вагнер» напомнил журналистам телеканала CNN, что Россия находится под надежной защитой и потребовал уважать страну. Слова бизнесмена опубликовала его пресс-служба в Telegram.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

«Россию надо уважать»: Пригожин назвал главный тезис для желающей попасть на пресс-конференцию телекомпании CNN

Московская студия телекомпании CNN обратилась к предпринимателю Евгению Пригожину с просьбой прокомментировать «пресс-конференцию» медиахолдинга «Патриот» в Нижнем Новгороде. Ответ бизнесмена опубликовала его пресс-служба в Telegram.

Блог сайта «Царьград» 

В первый день конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде её посетили 7 тысяч участников

В Нижнем Новгороде сегодня началась конференция "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР). Об итогах её первого дня рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Быть умным - выгодно

Сертификат на сумму 25 миллионов рублей на создание лаборатории — межвузовского IT- центра получили победители хакатона «Умный Кампус».

Читать дальше...

Polit.info 

Россию надо уважать, не будете уважать, будем рвать вам ж*** — Пригожин для CNN

Журналисты московской студии телекомпании CNN (США) захотели попасть на пресс-конференцию основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина в Нижнем Новгороде, и бизнесмен озвучил им условия для «сотрудничества». Комментарий предпринимателя приводит его пресс-служба в Telegram.

ПолитЭксперт 

«Доводить до мирового сообщества все, что мы попросим»: Пригожин объяснил, при каких условиях CNN пустят на встречи «Патриота»

Представители московского отдела телеканала CNN обратились к бизнесмену Евгению Пригожину с просьбой объяснить, каким образом они могут попасть на закрытое мероприятие в Нижнем Новгороде. Ответ предпринимателя опубликовала его пресс-служба в Telegram.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пригожин заявил о необходимости мобилизовать общество ради победы России

Московское подразделение телекомпании CNN заинтересовалось встречей медиахолдинга «Патриот» в Нижнем Новгороде. Об условиях для аккредитации на мероприятие рассказал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Выбор лучшего школьного лагеря для детей проводится в Нижнем Новгороде

Процесс выбора лучшего пришкольного лагеря ведется в Нижнем Новгороде. 31 мая в рамках конкурса в четырех номинациях, включая «Лагери с дневным пребыванием детей», сегодня комиссия осмотрела первого претендента — лагерь «Кораблик детства» в школе №170, расположенной на территории Автозаводского района. Информацию об этом сообщили в департаменте образования администрации Нижнего Новгорода. Заместитель начальника отдела дополнительного образования и воспитания городского департамента образования... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

«Не разводить панические настроения, но мобилизовать общество»: Пригожин озвучил, как должны работать в СМИ в России

Журналисты московской студии американской телекомпании CNN поинтересовались у бизнесмена Евгения Пригожина, как попасть на «пресс-конференцию» в Нижнем Новгороде. Ответ предпринимателя опубликовала его пресс-служба в Telegram.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

«Не разводить панические настроения, но мобилизовать общество»: Пригожин озвучил, как должны работать в СМИ в России

Журналисты московской студии американской телекомпании CNN поинтересовались у бизнесмена Евгения Пригожина, как попасть на «пресс-конференцию» в Нижнем Новгороде. Ответ предпринимателя опубликовала его пресс-служба в Telegram.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Оплата с помощью биометрии станет доступна в России до конца 2023 года

Возможность оплаты небольших покупок при помощи биометрических данных станет доступна в России до конца текущего года, рассказал гендиректор «Центра биометрических технологий» Владислав Поволоцкий на проходящей в Нижнем Новгороде конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Нижегородской области подожгли памятник БТР

В парке города Богородск Нижегородской области неизвестные подожгли бронетранспортер, стоящий на постаменте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МЧС. "На момент прибытия первых подразделений происходило ...


Несколько детских площадок появится в Московском районе по программе "Вам решать!" в 2024 году

Участник «Коррозии металла» опроверг информацию о коме барабанщика после задержания на концерте — Baza

Барабанщик в коме: группа «Коррозия металла» приостановила деятельность

С Сергеем Юраном разобрались на Стрелке // Футбольный «Пари Нижний Новгород» отправил в отставку главного тренера


Просматривали в Нижнем Новгороде 31.05.2023

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Nn-sites.ru

Сайты Нижнего Новгорода и сайты Нижегородского кольца

Hotlenta.ru

Египет, Италия, Турция, Греция, Испания, Хорватия из Нижнего Новгорода

Profes-nn.ru

Profes-nn.ru : : Центр профессионального развития

Best-form24.com

Витамины для поднятия иммунитета у взрослых. Заходите на Best-Form24.com! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Cm52.ru

О компании : ООО ЧОП «Легион-НН» - проектирование, монтаж, ремонт

Edelclinic.ru

Лазерная эпиляция в Москве. Контакты на сайте (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Ria.city

СДЭК: электроника и бытовая техника лидируют в посылках с наложенным платежом

«Коррозия металла» уходит со сцены

Главный тренер "Пари НН" ушёл в отставку после шести подряд поражений команды

Участник «Коррозии металла» опроверг информацию о коме барабанщика после задержания на концерте — Baza

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Нижнего Новгорода

Миллион рублей на развитие проектов могут выиграть нижегородские инноваторы

Участник «Коррозии металла» опроверг информацию о коме барабанщика после задержания на концерте — Baza

Несколько детских площадок появится в Московском районе по программе "Вам решать!" в 2024 году

Дзержинск откроет сезон велопробегом

Экология в Нижегородской области

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Нижегородской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *