Названы самые скандальные бары Нижнего Новгорода

Названы самые скандальные бары Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде насчитываются десятки баров и ресторанов, некоторые из них  – лучшие по версии ресторанных премий. Но есть в нашем городе заведения, в которых время от времени происходят разного рода происшествия. Публикуем топ заведений Нижнего Новгорода, которые чаще всего привлекали внимание правоохранительных органов.

Бар «Руки Вверх!»

Напомним, что лидер популярной российской группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков открыл бар в Нижнем Новгороде в середине декабря прошлого года. Ещё до официального открытия на центральных улицах города якобы появилась реклама заведения, которая возмутила нижегородцев. Слоганы с нецензурной лексикой были размещены у Кремля, филармонии, на Нижневолжской набережной. При этом в городской мэрии наличие на улицах подобной рекламы опровергли. Она оказалась качественным фотошопом.

В феврале текущего года охранники бара якобы избили одну из посетительниц. Спутник женщины также пострадал – ему распылили в лицо перцовый баллончик. В самом заведении рассказали, что меры пришлось принять после того, как один из гостей уснул за столом. Из-за того, что посетили оскорбляли охранников, их вывели на улицу, а баллончик применили уже после того, как гости начали ломать дверь, чтобы попасть внутрь.

Спустя 1,5 месяца после инцидента в баре, рядом с заведением произошла массовая драка. В соцсетях появилось видео, на котором несколько человек избивали мужчину на тротуаре. Предположительно, охрана «Руки Вверх!» попыталась остановить дерущихся, однако участники продолжили конфликт.

Караоке-бар «Поющие хинкали»

Заведение стало печально известно после инцидента в сентябре 2023 года. Тогда гендиректор бара нанёс сильные удары по голове своей 27-летней знакомой. Девушка упала на пол и потеряла сознание, а руководитель «Поющих хинкалей» был задержан. Отметим, что после случившегося мужчина возместил материальный и моральный ущерб потерпевшей. В начале апреля текущего года уголовное дело об избиении нижегородки было прекращено по примирению сторон. Интересно, что пострадавшая сама ходатайствовала об этом.

Караоке-бар «Мимино»

Массовая драка произошла внутри заведения в июне прошлого года. В вечернее время группа пьяных мужчин избила нескольких посетителей бара. По словам потерпевших, компания нетрезвых гостей приставала к их девушкам, а после начала кидаться стульями, вилками и тарелками. В результате конфликта двоих пострадавших увезли в больницу на карете скорой помощи, одному из них наложили на голове 10 швов.

К сожалению, история на этом не закончилась. Выйдя из заведения, зачинщики драки начали конфликтовать с другой компаний – все переросло в уличную потасовку. К кафе были вызваны ГБР и полиция. В «Мимино» отказались от комментариев по поводу случившегося – там заявили, что именно в ночь инцидента в баре не работала камера видеонаблюдения.

Ранее сообщалось, что продажу алкоголя в нижегородском общепите ограничат с 23 до 9 часов. Соответствующие изменения будут внесены в региональный закон.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Ria.city

Царь-кулич весом 200 кг испекут для нижегородцев на Пасху

Ярмарки "Покупайте нижегородское" пройдут в майские праздники в Нижегородской области

Трамвай №11 вновь запустят в Нижнем Новгороде

Спикера нижегородской думы Лавричева подозревают в растрате 22 млн рублей

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Нижнего Новгорода

Ярмарки "Покупайте нижегородское" пройдут в майские праздники в Нижегородской области

В Нижнем Новгороде мужчина отправил мошенникам 18 млн рублей

Царь-кулич весом 200 кг испекут для нижегородцев на Пасху

Карельские спортсменки победили на всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике

Экология в Нижегородской области

Природа России 81

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Спорт в Нижегородской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музеи Твери. Лисичкины сказки







Топ новостей на этот час в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *