Тренер Галактионов о победе "Локомотива": снимаю шляпу перед нашими бойцами

Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов похвалил своих подопечных за проявленный характер в матче чемпионата России против "Пари Нижний Новгород". Его слова передает "Матч ТВ".

"Хочется не доводить до таких моментов, побеждать. Ничего не предвещало, но эти два 11‑метровых удара, которые возникли из ничего, бьют по самолюбию команды. То, что было в конце, проявление характера, мужества, сплоченности. Сказал в раздевалке, что большая благодарность парням. Снимаю шляпу перед нашими бойцами. Это показывает, что наша команда с внутренним стержнем", - сказал Галактионов.

24 апреля "Локомотив" одержал волевую победу над "Пари НН" со счетом 3:2. К 75-й минуте москвичи уступали со счетом 0:2. Гол экс-игрока нижегородцев Тимура Сулейманова и два гола в добавленное время Антона Миранчука и Александра Сильянова принесли победу "железнодорожникам".

После этой встречи "Локомотив" обходит "Спартак" и единолично занимает четвертое место в турнирной таблице (41 очко). Красно-белые (38 очков) проведут свой матч 25 апреля против ЦСКА.

В массовой драке в Воронеже азербайджанцы зарезали узбеков

Гранды сохранили равенство // Первый кубковый матч ЦСКА и «Зенита» завершился ничьей

Вседозволенность азербайджанской диаспоры в России или как пантюркистские националисты 29 апреля перекрыли улицу в центре Москвы

В России после переизбрания Путина началась широкомасштабная зачистка чиновников. Аресты идут один за другим

Новости Нижнего Новгорода

Житель Дзержинска отдал мошенникам 440 тысяч рублей ради замены купюр

По заветам Илича: впервые нижегородский футбольный клуб РПЛ возглавил тренер-иностранец

Автомобилист проехал по могиле на кладбище на Бору

Экология в Нижегородской области

Ожог борщевиком: как оказать первую помощь в домашних условиях

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

В Россию привезли экземпляр пикапа от Илона Маска

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"