Другие новости Нижнего Тагила и Свердловской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости Нижнего Тагила за 13.08.2022

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Уралвагонзавод подарил Нижнему Тагилу к 300-летию памятную стелу

В Дзержинском районе состоялось торжественное открытие памятной стелы: это подарок от Уралвагонзавода к 300-летию города. Монумент установлен на пересечении улицы Ильича и проспекта Дзержинского. Высота монумента – более 3 метров, вес – 1,5 тонны. Он выполнен из стали, чугуна и бронзы, сообщает пресс-служба УВЗ. У подножия стелы установлены молот и наковальня, которые символизируют тагильскую промышленность. ...

Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Ожившая картина и залп из демидовской пушки. Праздничные мероприятия стартовали на Лисьей горе

Главный праздник Нижнего Тагила продолжается. В полдень на Лисьей горе стартовал юбилейный марафон, посвященный 300-летию города, сообщает пресс-служба администрации города. Сначала «ожила» картина Исаака Худоярова «Гулянье на Лисьей горе». Это самая известная работа тагильского крепостного художника. Историки называют монументальное полотно энциклопедией тагильской жизни 30-40-х годов XIX века. 42 артиста Нижнетагильского драматического театра  воссоздали изображение, перевоплотившись ...

Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

На главных площадках празднования 300-летия Нижнего Тагила установят металлодетекторы 

С 12 по 14 августа жителей и гостей города ждёт насыщенная праздничная программа в честь 300-летия Нижнего Тагила. По оценкам организаторов, на праздник соберётся более 21 тысячи гостей. Следить за порядком в центре города будут около 600 полицейских, бойцы ОМОНа Росгвардии, сотрудники частной охраны и члены добровольной народной дружины.  Как рассказали в пресс-группе МУ МВД России ...

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Первые лица города поздравили Нижний Тагил с юбилеем и признались ему в любви

Праздничные гуляния в Нижнем Тагиле не обошли своим вниманием и самые известные тагильские деятели. Представители власти и творческой среды, силовики и политики рассказали TagilCity.ru, за что любят родной город.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Сила и интеллект, ловкость и упорство. В ФОКе «Президентский» прошел грандиозный спортивный праздник

Сегодня физкультурно-оздоровительный комплекс «Президентский» стал центром грандиозных спортивных соревнований. Здесь собралось более полутора тысяч любителей оранжевого мяча, уличных видов спорта, хоккея и знатоков шахматных баталий, сообщает пресс-служба администрации города. Глава города тепло приветствовал участников праздника и пожелал всем ярких и красивых выступлений. «Поздравляю вас с Днем физкультурника, но, самое главное, с 300-летием нашего любимого города», ...

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Свердловской области завершились поиски подростка, который исчез средь бела дня

Подростка, который потерялся в Нижнем Тагиле днём 13 августа, нашли в центре города. О том, что поиски завершены, мальчик жив, сообщили поисковики из отряда "Лиза Алерт".

Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Агент прокомментировал слухи о переходе нападающего «Спартака» Николсона в «Галатасарай»

Алексей Филиппов/РИА «Новости» Агент нападающего московского «Спартака» Шамара Николсона опроверг сообщения о возможном переходе его клиента в турецкий «Галатасарай». «Мы не ведем переговоры с «Галатасараем». И я уверен, что и «Спартак» этого не делал, потому что в таком случае мы были бы проинформированы», — сообщил Ненад Портега «Спорт-Экспрессу». 25-летний Николсон стал игроком красно-белых этой зимой. Предыдущим клубом ямайского форварда был «Шарлеруа» из чемпионата Бельгии. В минувшем сезоне... Читать дальше...

Yandex.ru

Укравший забытую в кофейне карту мужчина разыскивается в Нижнем Тагиле

Сотрудники полиции разыскивают тагильчанина, который похитил забытую в кофейне банковскую карту и потратил с нее 5 тысяч рублей. Мужчине на вид 40-45 лет. Он имеет худощавое телосложение.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Поликлиникам Свердловской области передали более 60 автомобилей

Заместитель главы Среднего Урала Евгения Куйвашева Павел Креков в торжественной обстановке вручил главным врачам 37 медицинских организаций области ключи от 66 новых автомобилей «УАЗ Патриот» общей стоимостью 115,1 млн рублей. Церемония состоялась на площадке Свердловского областного госпиталя для ветеранов войн. Машины закупили в рамках федеральной программы «Развитие оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение». Источник

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

В Нижнем Тагиле ищут загадочно пропавшего в своем доме 13-летнего школьника

pxhere.com

Полицейские, волонтеры и неравнодушные граждане приступили к поискам несовершеннолетнего жителя Нижнего Тагила.

В полицию обратилась мама 13-летнего школьника, которая рассказала, что мальчик пропал, когда да ненадолго ушла из дома по делам.

«Когда через некоторое время отец подъехал к дому, мальчика уже не было. На поиски Ильи ориентированы все наряды территориального ОВД», — рассказала женщина.

Сообщить информацию о мальчике можно по телефонам: 8 (3435)... Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

5 часов рэйва – вспоминаем, как отрывались под GSPD и Dead Blonde, Егора Натса и Хабиба

Первая часть Дня города удалась – тысячи людей 12 августа собрались у главной сцены за «Современником». Впервые за долгое время в Нижний Тагил приехали действительно кумиры молодёжи — GSPD и Dead Blonde, Егор Натс и Хабиб. А перед ними публику здорово разогрели диджеи. Посмотрите, как это было в нашем фоторепортаже ВКонтакте. А вся трансляция с празднования 300-летия – в нашей онлайн-хронике. Она регулярно обновляется.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Маленьким жителям Нижнего Тагила на 300-летие города подарили «Киндерград»

Маленьким жителям в честь праздника организовали детский городок с различными развлечениями. «Киндерград» расположился на спуске к фонтану на набережной 13 августа.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Рестайлинговый BMW X5 M: новые изображения

Вчера в Сети появились свежие шпионские фотографии спортивного немецкого кроссовера, на которых видны новые особенности внешнего вида рестайлинговой модели.   Кроссовер Х5 впервые в гамме немецкого производителя появился в 1999 году (заводской индекс Е53), став также первым автомобилем марки с таким типом кузова. В 2001 году была презентована самая мощная модификация 4.6is с 347-сильным бензиновым ...

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Нижнем Тагиле на детской площадке 5-летняя девочка напоролась на гвоздь

В Нижнем Тагиле на детской площадке серьезно пострадала 5-летняя девочка. Скатившись на деревянной горке, малышка напоролась на железный гвоздь и распорола ягодицу. Об этом сообщила паблику «Инцидент Нижний Тагил» во «Вконтакте» женщина, ставшая очевидцем произошедшего.

Блог сайта «Царьград» 

В Свердловской области пропал 13-летний подросток

Подросток 13 лет пропал в Нижнем Тагиле. Как сообщили родители пропавшего полиции и поисковикам из отряда "Лиза Аллерт", всё случилось утром 13 августа. Илья ждал отца рядом со своим домом, но когда отец вышел, ребёнка уже нигде не было.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Вандалы украли с памятника героям ВОВ Вечный огонь в Челябинской области

Вандалы украли с памятника героям Великой Отечественной войны Вечный огонь и разрисовали его маркером. Осквернение памятника случилось 13 августа ночью в поселении Потанино Челябинской области.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Нижнетагильская полиция разыскивает подозреваемого в краже денег с банковской карты

В Нижнем Тагиле полиция разыскивает мужчину, который оплачивал покупки с чужой банковской карты. Сообщается, что гражданин таким образом успел расплатиться на сумму более 5 тысяч рублей. Об этом сообщают в МУ МВД России «Нижнетагильское».

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Худрук рассказал историю постановки в честь 300-летия Нижнего Тагила

Летопись города с основания до наших дней показали в постановке в честь 300-летия Нижнего Тагила. Руководитель Драматического театра Игорь Булыгин рассказал редакции TagilCity.ru, как создавалось шоу. Спектакль представили на Торжественном собрании в нижнетагильском государственном цирке 12 августа.


Уралец отсудил у бывшей девушки 100 тыс. рублей за вещи, выставленные за дверь

Суперпикап Ram 1500 RHO: рядная «шестерка» вместо V8

ЕВРАЗ НТМК выступил генеральным партнером конкурса "Чилим-тагилим"

После публикации СМИ о застрявшей «Газели» на трамвайных путях Госавтоинспекция Нижнего Тагила проводит проверку 


Просматривали в Нижнем Тагиле 13.08.2022

Servisrbt.ru

Ремонт холодильников в Нижнем Тагиле (Россия, Свердловская область, Нижний Тагил)

Ваш-выбор-нт.рф

Агентство недвижимости Ваш Выбор (Россия, Свердловская область, Нижний Тагил)

Uralspecstroy.jimdo.com

Профессиональный ремонт и отделка любой сложности (Россия, Свердловская область, Нижний Тагил)

Uss-remont.mya5.ru

Строительство от простых до эксклюзивных домов, коттеджей и бань. (Россия, Свердловская область, Нижний Тагил)

Uralspecstroy.ntag.ru

«УралСпецСтрой» - строительство от простых до эксклюзивных домов, коттеджей и бань (Сведловская обл., г. Нижний Тагил, Октябрьский проспект, дом 22, офис 410, тел. +7-912-69-75-524)

Нт-недвижимость.рф

"Вся недвижимость Тагила в одном месте" - объявления по недвижимости (Свердловская область, г. Нижний Тагил)

Apteka-66.ru

Web-ресурс Apteka-66.Ru (препараты для мужчин) в Нижнем Тагиле

Fond-ishod.ru

Благотворительный фонд Исход

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Тагиле

Ria.city

Свердловчанка заплатит 106 тысяч рублей за то, что выставила вещи бывшего сожителя на лестничную площадку

В ДТП в Нижнем Тагиле серьёзно пострадал водитель иностранного автомобиля

В Нижнем Тагиле на проспекте Мира произошло серьёзное ДТП (ВИДЕО)

Центр обслуживания зданий и помещений отмечает десятилетний юбилей

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Свердловской области

В Нижнем Тагиле на проспекте Мира произошло серьёзное ДТП (ВИДЕО)

За сломанную в драке руку пострадавшему заплатит школа в Свердловской области

Служба выездных специалистов РИЦ отмечает первый юбилей

Памяти Бориса Васильевича Фадина

Экология в Свердловской области

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Свердловской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Утро у монастыря...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Нижнем Тагиле и Свердловской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *