Новости Москвы

Полет идет не ровно!

ФК "Орел" потерпел третье поражение к ряду.

Футбольный клуб "Орел" продолжает свое выступление в профессиональной лиге. В прошедшее воскресенье наши ребята проводили свою 3 игру в турнире. Орловский коллектив на выезде встречался с лидером турнирной таблицы - командой "Композит" из Павловского Посада. Сама встреча проходила в Ногинске на стадионе «Знамя». В начале игры орлы пропустили быстрый гол уже на 11 минуте.

Тайм так и закончился со счетом 1:0 в пользу композита. Вторую половину игры орловчане начали агрессивно, и уже на 52 минуте встречи орловский коллектив сравнял счет в матче усилиями лучшего бомбардира нашей команды прошлого сезона - Евгения Рагулькина.

Но уже через 7 минут орлы пропускают снова. После пропущенного мяча наши ребята начали активно давить соперника и в одной из атак Борисов протащил мяч по флангу, а наш нападающий замкнул его прострельную передачу.

Но увы, удержать ничью у наших парней не получилось. На 84 минуте, после подачи углового "Композит" вновь вышел вперед.

В концовке встречи наши организовали навал на ворота соперника и даже забили 2 мяча, но они оба были не засчитаны из-за офсайда. Игра так и закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

После трех проведенных встреч в копилке нашей команды пока нет набранных очков. Все три игры орлы проиграли с разницей всего в один мяч. У команды будут все шансы заработать первые очки уже в ближайшее воскресенье. На домашнем стадионе имени Ленина орловчане примут коллектив "Спартак" из города Тамбов. Матч начнется в 15:00. Нашей команде очень нужна поддержка трибун.