Март
2024
2
3
8

Новости Новочебоксарска за 25.03.2024

«Советская Чувашия» 

Студентов Чувашии «вербуют» мошенники

Кому предлагают сомнительный заработок, и чем это может грозить? «Вопрос надо решать оперативно. Пока мы дойдем до каждой школы или колледжа, пол-Чувашии может быть вовлечено…» — такие серьезные опасения вызвал у участников заседания Координационного совета по повышению финансовой грамотности населения Чувашии вопрос о пресловутых дропперах. В республике сложилась тревожная ситуация: мошенники, пытающиеся всеми способами завладеть […]

«Советская Чувашия» 

Семья Павловых: «Мы каждый день встречаем с радостью»

В активной и дружной семье Павловых из Новочебоксарска не привыкли скучать в одиночестве. У каждого — свои обязанности, увлечения, дела. И какое же счастье, когда все собираются вместе на ужин и делятся за столом впечатлениями уходящего дня. Оживленная беседа может и затянуться, ведь домочадцев здесь много, у родителей — десять детей. Сейчас они от всей […]

«Советская Чувашия» 

Снайперские попадания привели к «золоту»

Женская баскетбольная команда Новочебоксарского химико-механического техникума выиграла суперфинал турнира Приволжского федерального округа по баскетболу 3 х 3 среди учреждений среднего профессионального образования. Соревнования проходили в Нижнем Новгороде. В состязаниях участвовали 28 женских и мужских команд. В условиях серьезной конкуренции женский коллектив из Новочебоксарска занял первое место, обыграв в финале соперниц из Удмуртии, сообщили в Минспорте […]

Саратовские вести 

Суперфинал Турнира Приволжского федерального округа по баскетболу сыгран

4 марта 2024 года в Нижнем Новгороде в закрытом формате состоялись полуфинальные и финальные матчи Суперфинала Турнира Приволжского федерального округа по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек образовательных организаций среднего профессионального образования (СПО). Перед началом официальных мероприятий Суперфинала участники почтили минутой молчания память погибших в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Всего в отборочных соревнованиях Турнира …

Чебоксары.ру 

Женская команда Чувашии – победитель Суперфинала турнира Поволжья по баскетболу 3х3

Женская баскетбольная команда Новочебоксарского химико-механического техникума стала победителем Суперфинала турнира Приволжского федерального округа по баскетболу 3х3. Состязания завершились в минувшие выходные в Нижнем Новгороде

Ульяновская правда 

Окружной турнир по баскетболу 3х3 среди студентов колледжей и техникумов начался с минуты молчания

24 марта в Нижнем Новгороде в закрытом формате состоялись полуфинальные и финальные матчи суперфинала турнира Приволжского федерального округа по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек.

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородские студенты стали бронзовыми призёрами турнира ПФО по баскетболу 3х3

В Нижнем Новгороде 23 и 24 марта состоялся суперфинал турнира Приволжского федерального округа по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек учебных заведений среднего профессионального образования (СПО). Окружной проект реализуется по инициативе полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Т Плюс стала партнером Суперфинала чемпионата ПФО по баскетболу 3×3 среди команд учреждений СПО

В Нижнем Новгороде прошел Суперфинал чемпионата Приволжского федерального округа по баскетболу 3×3 среди команд учебных заведений среднего профессионального образования. Одним из партнеров Суперфинала стала компания «Т Плюс», сообщает пресс-служба организации. В отборочных турнирах приняли участие более 40 тысяч юношей и девушек из всех 14 регионов ПФО. Матчи Суперфинала проходили 23−24 марта в одном из павильонов Нижегородской ярмарки. Первое место в турнире юношей заняла команда Кунгурского центра образования №1 (Пермский край). Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Т Плюс стала партнером Суперфинала чемпионата ПФО по баскетболу 3х3 среди команд учреждений среднего профессионального образования

В Нижнем Новгороде прошел Суперфинал чемпионата Приволжского федерального округа по баскетболу 3х3 среди команд учебных заведений среднего профессионального образования. Одним из партнеров Суперфинала стала компания "Т Плюс".

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Окружной турнир по баскетболу прошел в Нижнем Новгороде

24 марта 2024 года в Нижнем Новгороде в закрытом формате состоялись полуфинальные и финальные матчи Суперфинала Турнира Приволжского федерального округа по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек образовательных организаций среднего профессионального образования (СПО).

Перед началом официальных мероприятий Суперфинала участники почтили минутой молчания память погибших в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье.

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в ПФО... Читать дальше...

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Льдина унесла чувашских рыбаков от берега и начала дрейфовать

Льдина унесла чувашских рыбаков от берега и начала дрейфовать

В Марпосадском районе двое рыбаков оторвались на льдине от берега. Выбраться самостоятельно у них не получилось. Об этом сообщают в пресс-службе Чувашской республиканской поисково-спасательной службы.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Чувашской Республике 

Оперативный штаб в Чувашской Республике информирует о проведении планового антитеррористического учения

Оперативный штаб в Чувашской Республике проводит плановое антитеррористическое учение, в котором задействованы силы и средства группировки Штаба.
25  марта в городе Новочебоксарск пройдет активная фаза учения,  в ходе которой будут отработаны действия, направленные на пресечение террористического акта и минимизацию возможных последствий.
Оперативный штаб обращается к населению с просьбой сохранять спокойствие, соблюдать меры личной безопасности и не препятствовать деятельности правоохранительных органов и специальных служб. Читать дальше...

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Спецслужбы Чувашии проходят учения по предотвращению теракта

Спецслужбы Чувашии проходят учения по предотвращению теракта

В Чувашии проведут плановое антитеррористическое учение. В Новочебоксарске пройдет его активная фаза. Об этом сообщают в пресс-службе УФСБ России по Чувашии.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Антитеррористическое учение состоится 25 марта в Новочебоксарске

Антитеррористическое учение состоится 25 марта в Новочебоксарске.

Как сообщает пресс-служба УФСБ по Чувашской Республике, 25 марта в Новочебоксарске состоится активная фаза планового антитеррористического учения.

Согласно информации, в его проведении задействован региональный оперативный штаб.

В частности, планируется отработать действия по пресечению террористического акта и минимизации возможных последствий.

Населению рекомендуется сохранять спокойствие, соблюдать... Читать дальше...

Energyland.info 

В День водных ресурсов Чебоксарская ГЭС и центральная библиотека наградили победителей конкурса «МультВода»

В общей сложности 77 авторов прислали на суд жюри 22 мультфильма, главный герой которых – Вода. Объявленный в Новочебоксарске, конкурс вышел за пределы города: творческие работы прислали дети и взрослые из Чебоксар и поселка Синьялы. Мультфильмы снимали индивидуально, семьями и коллективами.

Energyland.info 

РусГидро организовало в День воды десятки тематических акций

Десятки тематических акций, приуроченных ко Всемирному дню водных ресурсов, прошли в регионах присутствия группы РусГидро. Традиционный формат праздника сохранен – соревнования по плаванию, образовательные лекции, конкурсы видеороликов.


В республике намерены создавать клубы и кружки для изучения чувашской речи

Заключительные игры Первенства ПФО по хоккею сезона 2023−2024 прошли в Дзержинске

На стройке новочебоксарской школы для 1100 детей прокурор узнал об отставании рабочих от графика

УФНС в Чувашии требует банкротства ООО «Стройтрест», которое связывают с экс-сити-менеджером Новочебоксарска Пулатовым



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новочебоксарске, в Чувашии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новочебоксарске

Ria.city

Один из участников "Новой битвы экстрасенсов" оказался родом из Новочебоксарска

В Чувашии шестиклассника выманили в туалет во время урока и избили до перелома черепа

Уроженец Новочебоксарска и "вампир" прошел в следующий тур "Новой битвы экстрасенсов"

Бастрыкин обратил внимание на недовольных новочебоксарцев, которых смущает строительство многоэтажки

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Чувашии

Бастрыкин потребовал доклад о ходе проверки избиения мальчика в новочебоксарской школе

О юбилее столицы Чувашии - на выставке-форуме «Россия»

Людмила Казимир: «Нельзя постоянно жить в вымышленном мире»

Стала известна дата завершения отопительного сезона в Новочебоксарске

Экология в Чувашии

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Чувашии

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Тихий вечер...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»







Топ новостей на этот час в Новочебоксарске и Чувашии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *