Сразу две компании региона стали победителями престижной федеральной премии «Бизнес-Успех»

Сразу две компании региона стали победителями престижной федеральной премии «Бизнес-Успех»


В номинации «Лучший производственный проект» победителем стала тольяттинская компания по производству автокомпонентов «АСОМИ АВТОПОДВЕСКА».

В среду, 10 апреля, в Москве прошел федеральный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Самарскую область на нем представили победители регионального этапа. Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов рассказал, каким образом наши региональные компании традиционно занимают высокие места в одном из самых престижных бизнес-конкурсов России.

«Мы гордимся успехами предпринимателей Самарской области. Это активные и целеустремленные люди, которые идут вперед, развивают свои предприятия, несмотря ни на какие экономические вызовы и потрясения, — акцентировал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. — Столь высокие оценки проектов для нас также являются индикатором комфортного делового климата и благоприятных условий, созданных в регионе для предпринимателей. Вся наша команда во главе с губернатором Дмитрием Азаровым прикладывают все усилия, чтобы бизнес на самарской земле рос и развивался, а значимых результатов становилось еще больше», — добавил министр.

Министр добавил, что региональный этап премии состоялся в декабре 2022 года, в рамках итогового предпринимательского форума «Мой бизнес 63. Точки опоры» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Победителей определили в 11 номинациях, все они получили «Золотые домкраты» и путёвку на финал премии в Москву.

По итогам федерального отбора в финал прошли четыре региональных компании. Каждый предприниматель презентовал свой проект перед конкурсной комиссией. Победителями суперфинала стали две компании из Самарской области.

В номинации «Лучший производственный проект» победителем стала тольяттинская компания по производству автокомпонентов «АСОМИ АВТОПОДВЕСКА».

«Я очень благодарен организаторам конкурса и региональному министерству экономического развития. Спасибо, что доверили такую миссию – представлять наш регион!» — поделился эмоциями от победы основатель компании Владимир Коробейников.

Специальным призом от оргкомитета премии в номинации «Бизнес-мобилизация» наградили стрелковый клуб «Ранчо» из Новокуйбышевска. «Я такой же предприниматель, как и все участники конкурса. Но, будучи ветераном боевых действий, я решил, что сейчас время мобилизовать свои усилия, свою активность и направить их на победу. Спасибо огромное  за поддержку. Я знаю, что мы движем колесо истории в правильном направлении!» — подчеркнул основатель клуба «Ранчо» Григорий Бондарев.

 

Фото:  Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новокуйбышевске, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новокуйбышевске

Ria.city

Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» получат квитанции с ежегодной корректировкой за 2023 год

Сидящий в колонии в Самарской области пытался дать взятку должностному лицу

16 апреля в городском музее г. Новокуйбышевск открылась выставка «Будем жить!».

Сотрудники полиции в Новокуйбышевске помогли автомобилистке, попавшей в сложную ситуацию

Музыкальные новости

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Новости Самарской области

В колонии Новокуйбышевска осуждённые учатся говорить и понимать по-английски

В Самарской области полицейские и общественники проводят профилактические беседы с гражданами пожилого возраста

Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги

Новая радиостанция «Гордость» начала свое вещание в Самаре и Новокуйбышевске

Экология в Самарской области

Оформить медицинскую книжку

Природа России 81

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Самарской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час в Новокуйбышевске и Самарской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *