"Локомотив" справился с "Сибирью" в Новосибирске

Команде из Ярославля пришлось отыгрываться.

Игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжился в Новосибирске. "Сибирь" принимала ярославский "Локомотив".

Сибиряки очень быстро – уже на второй минуте добились успеха. Гол на счету Александра Шарова. Но развить успех хозяевам площадки не удалось. Гол Шарова остался единственным в первом периоде.

Во второй 20-минутке ситуация развернулась на 180 градусов. На 23-й минуте гости реализовали численное преимущество. Шайбу забросил "Андрей Сергеев. А через 7 минут Рушан Рафиков уже в равных составах вывел "Локомотив" вперед 2:1. Как оказалось, окончательно.

"Локомотив" набрал 18 очков и вышел на третье место в Западной конференции. "Сибирь" с 16 очками осталась пятой на Востоке.