Баскетбол: владивостокское «Динамо» победило «Новосибирск»

Владивостокский баскетбольный клуб «Динамо» победил «Новосибирск» в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Динамо». Матч, как и ожидалось, вышел упорным. В первой четверти долгое время команды шли вровень, играя в обороне предельно жестко. Увы, небольшой рывок удался хозяевам. Остановил отрыв точный трехочковый бросок Андрея Рогозенко. Четверть осталась за

Сообщение Баскетбол: владивостокское «Динамо» победило «Новосибирск» появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Владивостокский баскетбольный клуб «Динамо» победил «Новосибирск» в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Динамо».

Матч, как и ожидалось, вышел упорным. В первой четверти долгое время команды шли вровень, играя в обороне предельно жестко. Увы, небольшой рывок удался хозяевам. Остановил отрыв точный трехочковый бросок Андрея Рогозенко. Четверть осталась за хозяевами — 13:17.

Здорово команды продолжили защищаться и во второй четверти. Пространство соперники друг другу практически не предоставляли. Новосибирцы были чуть точнее, но усилиями Александров Стуленкова и Семенюка динамовцы отрыв сократили, затем прицел сбился — 26:33.

Сразу после перерыва Михайло Богданович положил «треху», сибиряки ответили точным броском Курцевича. Счет рос медленно. Игорь Смыгин положил трешку, затем добавил два очка Александр Семенюк. «Новосибирск» был чуть точнее, оставив и эту четверть за собой — 39:49.

Отыграть в такой игре 10 очков казалось невозможным, но динамовцы организовали погоню. За минуту до конца четверти, после точной трешки Богдановича и штрафного Игоря Смыгина, отрыв сократился до двух очков (61:63).

Гости надежно отработали в обороне, хозяева сфолили, а Игорь Смыгин хладнокровно реализовал все три штрафных — 64:63. Тайрон Харрис подкрепил отрыв еще двумя очками. Но время еще оставалось. «Новосибирск» сократил отставание до минимума.

Динамовцы не дрогнули: Егор Сытников в концовке дважды был точен с линии штрафных. Гости переворачивают игру — 69:65.

Теперь «Динамо» возвращается домой, где в 1/8 финала Winline Кубка России сыграет с «Уралмашем». 2 декабря к 19:30 всех ждут в «Олимпийце».

Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России

Новости от наших партнёров в Новосибирске

Полисному делу: средняя цена ОСАГО к весне снизилась

Рейтинг худших кладбищ Новосибирска составлен на основе мнений пользователей интернета

Средняя цена ОСАГО снизилась в первые месяцы 2024-го

Приговор по делу о гибели рабочего при ремонте спорткомплекса НГУ остался в силе

"Динамо" вышло на первое место в РПЛ за два тура до финиша

В филиалах АО «Желдорреммаш» прошли памятные мероприятия к 9 Мая

Как Россия побеждает в Африке: Волна военных переворотов приносит Путину новых союзников

Таунхаусы в Подмосковье за год подорожали в среднем на 6% — до $258,9 тыс

Новости Новосибирска

Паспортный король: задержан организатор канала нелегальной миграции из Афганистана

Суд признал незаконным бездействие мэрии Новосибирска по строительству школ

Масштабный рейд по мигрантам провели на Ленинском рынке Новосибирска

Экология в Новосибирской области

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Участники Всероссийской олимпиады школьников по математике выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети

Спорт в Новосибирской области

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP