«Отца установили по ДНК-тесту»: школьница родила ребенка от отчима, который воспитывал ее с 2-х лет

«Отца установили по ДНК-тесту»: школьница родила ребенка от отчима, который воспитывал ее с 2-х лет

Мамин муж изнасиловал 14-летнюю девочку и пообещал ей много подарков за молчание. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #беременность #ДНК #насилие #Отчим #приговор #школьница

Многодетного отца из Новосибирской области отправили в колонию. Мужчина обвинялся по очень «нехорошей» статье — изнасилование несовершеннолетней. Самое страшное, что жертвой стала его 14-летняя падчерица, которую он воспитывал с двухлетнего возраста. После интима с маминым мужем школьница родила девочку. Подробности этой истории ― в материале Infopro54.

Трижды замужем

Семья, в которой произошел вопиющий случай, совершенно обычная и не особо отличалась от других в деревне. К своим 49 годам Екатерина* трижды побывала замужем и родила восьмерых детей. Правда, в отношении троих из них мать лишили родительских прав, когда она стала фигурантом уголовного дела о краже и грабеже. Сибирячка пыталась заглушить боль алкоголем, но тот ее еще больше погружал ее в отчаяние.
— Отношения с предыдущими двумя мужьями у Кати не сложились, но, когда встретила Виктора, жизнь для нее заиграла новыми красками. Она завязала с алкоголем и стала добропорядочной женой и матерью, — рассказала Infopro54 жительница деревни, которая хорошо знает семью.
Новый возлюбленный был моложе своей избранницы на 8 лет, но пару это не смущало. Сибиряк принял детей Екатерины как родных. С тех пор прошло более 10 лет: у пары появилось еще трое совместных деток. Самой старшенькой, Лене*, на тот момент исполнилось 14 лет. Между ней и новым мужем мамы сложились хорошие отношения. Девочка называла Виктора отцом.
― Никто даже подумать не мог, что между ними возможны близкие отношения. Он баловал ее, как родную. Обещал покупать все, что она захочет. Был ласковым и внимательным, ― вспоминают в небольшой деревне.

У школьницы неожиданно вырос живот

Весной 2023 года Лена стала объектом пересудов и сплетен в родной деревне. Кто-то из сельчан заметил, что у худощавой школьницы вдруг начал расти живот. Как водится, слухи быстро расползлись по селу и дошли до учителей школы, где Лена училась. Классный руководитель составила с девочкой серьезный разговор и просила довериться ей, рассказать, что с ней. Педагог предложила свою помощь, однако, Лена твердо осекла учителя: «Я не беременна». Тогда учителя пригласили на беседу Екатерину. Женщина возмутилась такому предположению относительно своей кровиночки и категорично заявила, что это ложь и деревенские сплетни. Однако живот Лены продолжал расти. Вскоре у ребятни началась летняя практика и Лена вместе со всеми пришла на школьный участок ее отрабатывать. Как учителя, так и сверстники увидели у девочки заметно округлившийся живот. Они снова обратились к Екатерине. Не выдержав пересудов и давления, женщина купила тест на беременность и тот предательски выдал Лене две полоски.

Кто отец?

Мать стала выяснять - откуда? Ведь дочка маленькая совсем, ни с кем из мальчиков не дружила и не встречалась. И тут Лена рассказала страшные детали одной из зимних ночей в конце 2022 года. В тот вечер девочка, как обычно, поставила на телефоне будильник, чтобы не проспать в школу, и стала засыпать. Будучи в полудреме она почувствовала, как ее кто-то трогает за грудь и попу. Девочка подскочила и увидела перед собой стоящего в полной темноте отчима. Лена шикнула на него и просила уйти. После того, как мужчина покинул комнату, девочка долго ворочалась, пока не провалилась в сон. Она проснулась от разрывающей жгучей боли. Открыв глаза, Лена снова увидела Виктора, который взобравшись на нее, раскачивался взад-вперед. Она пыталась оттолкнуть насильника и закричать, но голос как будто пропал и получались глухие звуки, похожие на хрип. Виктор слез с ребенка только когда посчитал, что дело сделано. Остаток ночи Лена прорыдала в подушку от боли, обиды, бессилия и злости. Первое, что она хотела сделать ― все рассказать маме, открыть глаза на зверя, с которым они живут. Однако, вспомнив про криминальное прошлое родительницы и решив, что она непременно может что-то сделать с Виктором и снова оказаться за решеткой, девочка передумала. С той злополучной ночи родственные отношения между насильником и его падчерицей сошли на нет. Они практически не разговаривали, и старались избегать друг друга. Спустя несколько месяцев Лена поняла, что с ней что-то не так. У нее, ведущей активный образ жизни, спортсменки, начались резкие перепады настроения, слезливость, пассивность и постоянное желание спать. К тому же она начала полнеть. В первую очередь вздулся живот. Чтобы она не делала: бегала, качала пресс, он становился только больше. Она даже подумала, что больна. Допускала все, что угодно, но только не беременность. Когда интересное положение уже невозможно было скрыть, к ней с тестом из аптеки подошла мама. Рассказ дочери поверг Екатерину в шок: она кричала, истерила и грозилась убить Виктора. Но здравый смысл взял верх ― женщина позвонила в полицию и заявила на мужа.

Экспертиза ДНК

На мужчину завели уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней» и арестовали. Через пару недель после ареста школьница родила дочку.
— Девочка родилась доношенной, здоровенькой, без всяких патологий, — пояснили Infopro54 источник в медучреждении.
По уголовному делу насильника была проведена генетическая экспертиза на установление отцовства. Тест ДНК показал, что Виктор на 99,8% является биологическим отцом новорожденной. В феврале 2024 года районный суд огласил приговор насильнику.
— Обвиняемый признан виновным. Ему назначено 8 лет лишения свободы в ИК строгого режима, — сообщил Infopro54 источник в суде.
После произошедшего многодетная семья находится под пристальным взором органов опеки и сельской администрации. Екатерина взяла на себя заботу о малышке и ее маме. *Имена героев изменены.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новосибирске

Ria.city

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

«Светофор» сообщил об открытии мегамаркетов размером с «Ашан» в Красноярске

Бывшая студентка из Томска вошла в рейтинг Forbes "30 до 30"

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Новосибирска

МИР-ТУР-МАЙ. Однодневное путешествие в Красноярском крае на электричке

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым

Томские власти нашли подрядчиков для капремонта семи школ

Экология в Новосибирской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Новосибирской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Новосибирске и Новосибирской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *