Болельщики поблагодарили футболистов «Замишево» и «Новозыбкова» за зрелищный матч

Вчера две новозыбковские команды встречались на стадионе в селе Замишево.

Отборочный этап 1/32 Кубка Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин состоялся 30 мая на стадионе имени Василия Конькова в селе Замишево.

Счет открыл на второй минуте матча игрок «Замишево» Иван Рева. Уже на седьмой минуте цифры на табло сравнял гол Дениса Пугачева. На 35-й минуте замишевцы практически осуществили перспективную атаку, однако ее сорвал Сергей Солодкий из ФК «Новозыбков», за что получил желтую карточку. Однако пенальти с подачи Ивана Зенченко остался не реализован, а через пару минут ворота «Замишево» пробил Кирилл Новиков и в конце тайма третий гол вновь забил Денис Пугачев. На перерыв ушли со счетом 1:3 в пользу ФК «Новозыбков».

Во второй части матча авторами голов в ворота «Замишево» стали капитан «Новозыбкова» Дмитрий Вишняков (52′) и Евгений Аграновский (74′). Под конец матча хозяева поля попытались выровнять положение, забили два мяча Денис Лобков (87′) и Владимир Мамонтов (89′). На последней минуте неспортивным поведением отличился Дмитрий Вишняков и также стал обладателем желтой карточки.

В целом болельщики поблагодарили игроков за матч, отметив, что «конец игры был очень зрелищным».

Итог встречи: ФК «Замишево» (Замишево) 3:5 ФК «Новозыбков».

Частные объявления в Новозыбкове, в Брянской области и в России

Новости от наших партнёров в Новозыбкове

В Стародубе на стадионе «Заря» прошла жеребьевка чемпионата Союза славянских соседних регионов по футболу

Коллектив Новозыбковского горсуда поздравил с Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны Екатерину Ивановну Быкову

Власти Новозыбкова суд заставил оценить состояние улицы Рогаткиных

В Новозыбкове осужден задушивший жертву кабелем от телефонной зарядки

В филиалах АО «Желдорреммаш» прошли памятные мероприятия к 9 Мая

В Пушкинский день театр кукол «Ульгэр» выступил в райцентре Ресрублики Бурятия: Россия и Культура, Дети

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает Государственной Думе РФ оптимизировать налоговую сферу. «СВЯТОЙ кибер ЛЕНИН» удаляет налоги: перезагрузка.

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

В День Пушкина театр кукол «Ульгэр» в райцентре Бурятии: Россия, Культура, Дети

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

Lamoda запустила бренд мужской одежды и обуви Mademan

Спорт в Брянской области

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Риме

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году

Кто транслирует бой Табило против Джоковича на турнире Rome Masters 1000?

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Голосовой робот самостоятельно консультирует более 60% всех обращений граждан в ЕКЦ Минздрава Мурманской области