Мини-футбольная «Волга» получила пятёрку за сезон

Первое выступление нашей новой команды мастеров следует признать достойным. Недаром на всех домашних играх трибуны ФОКа «Новое поколение» в Ульяновске были забиты под завязку.  В своем первом чемпионате России команда заняла седьмое место в группе «Запад», одержав в 21 встрече 5 побед, 1 раз выиграв и 3 раза проиграв по послематчевым пенальти (ничьих в мини-футболе не бывает). Это позволило обойти куда более опытный «Ростов» и до последнего тура сражаться за шестую строчку турнирной таблицы, которую в итоге занял архангельский «Водник», всего на три очка опередивший наших ребят.  В соперники по четвертьфиналу «Волга» получила одного из лидеров «Востока» - новоуренгойский «Факел».  В первой игре (раунды плей-офф проводятся до двух побед) в Ульяновске «Волга» открыла счет в самом начале второго тайма - отличился Павел Назаров, после чего мячи залетали только в наши ворота. Итоговый счет 4:1 в пользу команды из Нового Уренгоя.  В ответном матче 11 апреля «Факел» был сильнее - 3:1. Хозяева открыли счет уже на 2-й минуте, на 8-й Иван Андреев его сравнял. До перерыва ульяновцы успешно противостояли более опытному сопернику, но во втором тайме сказалось мастерство хозяев, забивших на 34-й и 39-й минутах.

Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России

Новости от наших партнёров в Новом Уренгое

Врачи Нового Уренгоя провели пересадку кожи обожжённому пациенту

Этим летом в Новом Уренгое выявят лучших профи в сфере ТЭК

Два «золота» ямальской волейбольной весны

Врачи удалили из желудка ребенка инородное тело из пластика, бумаги и ниток

На Улан-Удэнском ЛВРЗ завершился весенний этап акции «Неделя без турникетов»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

"Вальс Победы" покажет Театр Ульгэр в честь Дня Победы, Россия, Культура Дети, Концерт

Новости Ямало-Ненецкого автономного округа

Среди семей ЯНАО определят обладателей «умного» подарка

В ближайшие выходные в ЯНАО обещают немного солнца и ветра

В Новом Уренгое врачи спасли мужчину, получившего удар током в 35 тысяч вольт

Росгвардия обеспечила охрану общественного порядка в период празднования Дня весны и труда на Ямале