ФК «Тверь» с крупным счетом обыграл команду из Премьер-лиги

На сборах в Турции в товарищеском матче тверские футболисты с крупным счетом разгромили ФК «Сочи».

17 февраля на учебно-тренировочном сборе в Турции футбольный клуб «Тверь» провел товарищеский мачт с ФК «Сочи», занимающим третью строчку в чемпионате Российской Премьер-лиги. Матч прошел в формате двух таймов по 30 минут каждый. В стартовом составе «Твери» на поле вышли Дмитрий Герасимов, Никита Мельников, Илья Сериков, Дмитрий Ращупкин, Дмитрий Стародуб, Сергей Шаров, Иван Козлов, Арутюн Григорян, Кирилл Ушатов, Игорь Турсунов и Алексей Курзенев. Противостояли им воспитанник тверской школы футбола, нападающий Максим Барсов, и другие известные футбольной России: Джанаев, Мелкадзе, Маргасов, Воробьев, эквадорец Нобоа. На 17-й минуте игры тверской защитник Дмитрий Ращупкин отправил мяч в ворота сочинцев, а спустя две минуты Кирилл Ушатов забил второй гол. «Сочи» ответили одним мячом в сетку «Твери» и команды ушли на перерыв, после которого тверские футболисты забили еще три мяча в ворота соперника. Отличились Василий Мешковский, Сергей Шаров, забивший с пенальти, а также Даниил Мартовой. Игра завершилась со счетом 5-1 в пользу «Твери». До этого «Тверь» на сборах в Турции со счетом 1-0 обыграла «Нефтчи Кочкор-Ата»из Киргизской Премьер-Лиги. А 8 февраля наши футболисты под руководством нового тренера со счетом 7-0 обыграли «Квант» из Обнинска. Следующую игру в рамках турецкого сбора «Тверь» проведет 22 февраля с командой «Андижан», выступающей в Узбекской Суперлиге.

Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России

Новости от наших партнёров в Обнинске

Узбек домогался двух девочек недалеко от Святого озера, где собираются строить мечеть для мигрантов