Александр Робак станет «Киберпапой» в новом комедийном сериале ТНТ

Александр Робак станет «Киберпапой» в новом комедийном сериале ТНТ

8 апреля в 20:00 на телеканале ТНТ состоится премьера сериала «Киберпапа», который попал в число самых ожидаемых проектов 2024 года после триумфального показа на фестивале «Пилот» в 2023 году. Над совместным проектом кинокомпании 1-2-3 Production и Monumental Vision работали создатели сериалов «Маньячелло», «Решала» и «Саня, газуй!». В главных ролях: Александр Робак и Юлия Пересильд.

Режиссером проекта выступил Эдуард Бордуков («Пищеблок-2», «На острие», «Я буду жить»).

В центре сюжета сериала профессиональный сварщик Игнат (Александр Робак), которого из-за нелепого случая увольняют с завода. Поскольку его жена Марина (Юлия Пересильд) теряет все семейные сбережения в финансовой пирамиде, работяге приходится искать альтернативные источники заработка. Пасынок Саня (Тимофей Кочнев) предлагает отчиму участвовать в турнире по киберспорту с призом в два миллиона рублей. 

Игнат вступает в команду, но не только ради денег, а чтобы наладить отношения с пасынком. Он знакомится с жизнью подростков изнутри, помогает решать проблемы и становится для них не просто «мемным» дядькой, а настоящим наставником, другом и киберпапой. 

Александр Робак, актер: «По сюжету мой герой, для ребят из киберспортивной команды – забавный мужик с завода. И поскольку разница в возрасте и опыте соответственно у нас с ними действительно большая, эта ситуация немножко перетекла из сериала в реальную жизнь. Где-то я чего-то ребятам подсказывал и рассказывал, где-то они мне. У нас сложилась очень тёплая семейная атмосфера на площадке, а, как показывает опыт, именно в такой обстановке обычно рождается хорошее кино. Так что не пропустите премьеру!» 

Маргарита Аброськина, актриса: «Наш сериал – это история о том, что к детям нужно находить подход. Понять и принять их интересы, увлечения, чтобы появилось доверие и исчезла огромная вечная пропасть между отцами и детьми. А через это открыть для себя огромный новый мир, который может быть интереснее, чем все привычное». 

Жаргал Бадмацыренов, сценарист и креативный продюсер: «Молодость – это не возраст, это состояние души. И во многом наш сериал об этом. Главный герой Игнат – это же, по сути, взрослый дядька, который сумел разбудить в себе внутреннего ребёнка и вырваться из бесконечной гонки по маршруту «работа – дом». И благодаря этому у него начинается новая прикольная жизнь: со своими секретами, авантюрами, со своей командой, с яркими, юношескими эмоциями. И мы очень надеемся, что зрители тоже смогут почувствовать эти эмоции во время просмотра нашего сериала».

Тимофей Кочнев, актёр: «Лично для меня это история о настоящей команде друзей, которые могут тебе помочь в сложной ситуации. И о том, что командный дух может быть и в семье. В первую очередь, я бы посоветовал посмотреть этот сериал взрослым, у которых есть дети. Потому что эта история весело, но очень точно описывает, как найти с детьми общий язык, понять, чем они на самом деле увлекаются, и к чему они стремятся. И помочь им в этом».  

«Киберпапа» – по-спортивному драйвовая, но при этом пронизывающе душевная история об отношениях отцов и детей в современном мире. При этом сериал остается комедией, поэтому зрителей ждёт много юмора, построенного на контрасте разных миров: бедных и богатых, взрослых и подростков, профессиональных киберспортсменов и обычного сварщика. 

Главные роли в сериале исполнили Александр Робак, Юлия Пересильд, Маргарита Аброськина, Тимофей Кочнев, Жаргал Бадмацыренов, Виктор Васильев, Ева Данилко и другие.

Фото: ТНТ, 16+

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омске

Ria.city

Справедливость и восстановление: как регионы России справляются с последствиями наводнений

Губернатор Моор: уровень реки Ишим в селе Абатское побил исторический рекорд

Путы воды: разливы накрыли Томск и Тюмень

Омичам рассказали о графике отключений горячей воды летом

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Омска

“Если я скажу, что у меня рука сломана, подставлю нашу команду!” Мария Погребняк сломала палец на шоу “Сокровища императора” на ТНТ

«Вишневый сад» в постановке японского режиссера Мотои Миура откроет фестиваль «Мелиховская весна»

Ранэль Зияков рассудит матч тульского "Арсенала" с "Аланией" 28 апреля

Газпром нефть и ОмГТУ запускают проект по подготовке специалистов с двумя высшими образованиями

Экология в Омской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Омской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

На флоте бабочек не ловят







Топ новостей на этот час в Омске и Омской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *