Обзор InnBeauty Project Mineral Sun Glow: мгновенное сияние для всех

Все представленные продукты и услуги выбираются редакторами самостоятельно. Однако StyleCaster может получать комиссию за заказы, размещенные через ее розничные ссылки, а розничный торговец может получать определенные проверяемые данные для целей бухгалтерского учета. Мы все знаем, что нам нужно наносить солнцезащитный крем каждый день, но для многих из нас это легче сказать, чем сделать. Если у […]

The post Обзор InnBeauty Project Mineral Sun Glow: мгновенное сияние для всех appeared first on Омутнинские Вести.


Все представленные продукты и услуги выбираются редакторами самостоятельно. Однако StyleCaster может получать комиссию за заказы, размещенные через ее розничные ссылки, а розничный торговец может получать определенные проверяемые данные для целей бухгалтерского учета.

Мы все знаем, что нам нужно наносить солнцезащитный крем каждый день, но для многих из нас это легче сказать, чем сделать. Если у вас чувствительная и/или склонная к прыщам кожа, найдите вариант, который вам действительно нужен. хотеть надеть – это полдела. InnBeauty Project намеревался изменить это с помощью своего совершенно нового средства Mineral Sun Glow Broad Spectrum SPF 43 PA+++. Это солнцезащитный крем, который делает все это — и без белого налета.

Основатели Алиса Мецгер и Джен Шейн любят минеральный солнцезащитный крем, но были разочарованы текущими вариантами на рынке. (То же самое, честно говоря.) Они не верят, что существуют однотонные версии, которые не оставляют белого оттенка на более темных тонах кожи. Решением часто является использование химических солнцезащитных кремов, которые, хотя и безопасны, могут вызывать раздражение у людей с чувствительной кожей. Добавьте к этому сияющий оттенок, который мы все хотим (и он так популярен!), и это станет кошмаром для людей, которые имеют дело с прыщами. Разве мы не можем иметь все это?!

Обзор кроссовок Cariuma: редакторы Stylecaster делятся лучшими моделями, которые можно купить у Cariuma

Кажется, мы можем.

iNNBEAUTY PROJECT Минеральное солнцезащитное средство с широким спектром SPF 43 PA +++
Изображение: Проект InnBeauty. Изображение: Проект InnBeauty.

Mineral Sun Glow Broad Spectrum SPF 43 PA +++ — это минеральный солнцезащитный крем, идеально подходящий для чувствительной и склонной к акне кожи, содержащий 14,28% ненанооксида цинка для защиты широкого спектра UVA и UVB. Он не только обеспечивает надежную защиту, но и не оставляет белого оттенка. Он слегка тонирован (серьезно, настолько светлый, что покрытия практически нет) в двух оттенках: Fair-Medium и Medium-Deep, чтобы гарантировать отсутствие пепельного призрачного вида на любом оттенке кожи.

Но на этом основатели не остановились. Они также добавили ингредиенты, подобные уходу за кожей, включая витамин С и экстракт риса для антиоксидантной защиты, осветления кожи и защиты от вредного воздействия синего света. Есть также пептиды, уплотняющие кожу, и естественные увлажняющие факторы, которые сохраняют кожу увлажненной. Вы получаете сияющий результат, который по-прежнему выглядит естественно и, что самое приятное, не содержит отдушек и ингредиентов, закупоривающих поры. А если вы, как я, склонны к покраснениям и высыпаниям, можно также добавить акнилис, чтобы сбалансировать выработку кожного сала и уменьшить покраснение.

Я был настолько впечатлен сиянием изнутри, которое давал мне солнцезащитный крем, что сделал это глупое маленькое селфи с Uber. Я наносила его отдельно с консилером, чтобы лучше представить результат, но вижу, насколько хорошо он будет работать под тональным кремом. Легкая гелевая кремовая текстура создает отличный праймер.

Элизабет Дентон
Изображение: Элизабет Дентон.

Я (очевидно) ношу оттенок Fair-Medium, но я также попробовала Medium-Deep, и он дал мне довольно бронзовый оттенок. Опять же, у них действительно нет покрытия. Это просто для того, чтобы нейтрализовать цвет цинка, потому что у всех нас должна быть возможность наносить минеральный солнцезащитный крем, не выглядя так, будто мы утомительный солнцезащитный крем.

Кажется, я не единственный фанат этого новичка. «Где это было всю мою жизнь?» — спросила TikToker Аиша Нур. «Это говорит само за себя. Это идеально, буквально идеально».

Рэйчел Финли (@HydrationCEO) согласна. «Такой сияющий, такой увлажняющий, но он не похож на обычный минеральный солнцезащитный крем, он не тяжелый, не густой и не липкий», — говорит она. «Не раздражает глаза, не выбивает из колеи. Это победитель».

Эта формула настолько умна, что заставит все компании по производству солнцезащитных средств подняться на новый уровень. Приобретите его в InnBeauty Project прямо сейчас.

Ключ Ингредиенты Преимущества
Активный ингредиент: 14,28% ненанооксид цинка. Обеспечивает защиту широкого спектра UVA и UVB от солнечного света.
Витамин С, ниацинамид, ресвератрол. Осветляют, восстанавливают и защищают от повреждения свободными радикалами.
Blue Oleoactif (экстракт черного, красного и коричневого риса) Противодействует ущербу от синего (искусственного) света и загрязнения.
Пептиды Упругая и пухлая кожа
Глицерин, Сквалан Увлажняйте и увлажняйте кожу



The post Обзор InnBeauty Project Mineral Sun Glow: мгновенное сияние для всех appeared first on Омутнинские Вести.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омутнинске

Ria.city

Модная революция в процессе становления —

Где транслировать Спасибо, спокойной ночи

Ким Джи Вон и Ким Су Хён ярко улыбнулись на вечеринке второго финала «Королевы слез»

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Кировской области

В Мьянме рекордная жара наносит ущерб пожилым людям, детям и беднякам

Ежедневный гороскоп Весов на сегодня, 27 апреля 2024 г., советует избегать офисной политики | Астрология

Ким Джи Вон и Ким Су Хён ярко улыбнулись на вечеринке второго финала «Королевы слез»

Отряды по призыву на военную службу; Восстановление плацдарма в Мьявади; и более

Экология в Кировской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Кировской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Омутнинске и Кировской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *