Ikea, опасность для книжных шкафов и витрин ХЕМНЭС, а также комода/пеленального столика СУНДВИК

Источник Через свой сайт Ikea сообщает о дефекте книжных шкафов и витрин Hemnes, проданных до 2017 года. Проблема, к счастью, несерьезная, которую легко решить с помощью булавок, которые можно бесплатно запросить у шведской компании. Однако более опасным является положение пеленального столика/комода Sundvik, который рискует упасть, если его неправильно зафиксировать. Через свой веб-сайт Ikea сообщает вам […]

The post Ikea, опасность для книжных шкафов и витрин ХЕМНЭС, а также комода/пеленального столика СУНДВИК appeared first on Омутнинские Вести.

Источник


Через свой сайт Ikea сообщает о дефекте книжных шкафов и витрин Hemnes, проданных до 2017 года. Проблема, к счастью, несерьезная, которую легко решить с помощью булавок, которые можно бесплатно запросить у шведской компании. Однако более опасным является положение пеленального столика/комода Sundvik, который рискует упасть, если его неправильно зафиксировать.

Через свой веб-сайт Ikea сообщает вам о дефект книжных шкафов и витрин Hemnes продан до 2017 года. Проблема, к счастью несерьезная, которую легко решить с помощью пинов, которые можно бесплатно запросить у шведской компании. Однако более опасным является положение пеленального столика/комода Sundvik, который рискует упасть, если его неправильно зафиксировать.

Если у вас дома или в офисе есть книжный шкаф или витрина Hemnes, постарайтесь вспомнить, купили ли вы его до или после 2017 года. Как и вся мебель Ikea, она тоже была рассчитана на долгий срок службы, но на тех, что были до года, указано , сверху , есть дефект.

Деревянные полки могут сжиматься и смещаться. из-за сухого воздуха в помещении, в котором расположена мебель, и, следовательно, витрины или книжные шкафы могут прийти в негодность или создать иные проблемы. Так Ikea сигнализирует о возможности продолжать использовать эту мебель, благодаря небольшой электронной простое решение который шведская компания предлагает бесплатно.

Все, кто приобрел мебель Hemnes до 2017 года (есть разные модели и цвета), имеют право без каких-либо затрат получить: более длинные сменные штифты, способный решить проблему полки.

витрина Hemnes

Нужные вам кусочки, их можно заказать в магазине Икеа ближе или обратившись в службу поддержки клиентов на бесплатный номер 800 924646 (активен с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00), который доставит их вам домой без дополнительной оплаты.

булавка для пошива

Здесь вы найдете инструкции по правильной установке новых штифтов на мебель Hemnes.

СУНДВИК комод/пеленальный столик

Другой предмет мебели Ikea, комод/пеленальный столик Sundvik, также создает проблемы при неправильном использовании. Компания сообщает, что принципиально важно закрепить створку запирающими элементами в комплекте, как указано в инструкции. Опасность заключается в том, что ребенок упадет с пеленального столика, как это и произошло в нескольких случаях (к счастью, все несерьезно).

Икеа Сандвик

Поэтому всем, кто приобрел этот пеленальный столик, предлагается проверить крепление, и, если компонент, необходимый для фиксации откидной створки, утерян, он может бесплатно связаться с компанией, которая бесплатно предоставит новый.

Читайте также:

Франческа Бьяджоли

The post Ikea, опасность для книжных шкафов и витрин ХЕМНЭС, а также комода/пеленального столика СУНДВИК appeared first on Омутнинские Вести.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омутнинске

Ria.city

Линда Лекка vs. Ямилет Меркадо: время, канал и прогноз боя за титул чемпиона мира в супертяжелом весе в Тихуане, Мексика | WBC бокс

Водитель из Омутнинска лишился автомобиля за пьяное вождение

«Родина нуждается в каждом из нас». Молодежные демонстрации в концертном зале Арама Хачатряна и концертном зале имени Г. Театр Пароняна

Сердечный приступ также можно выявить по едва заметным симптомам. Как распознать его, пока не поздно?

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Кировской области

Ирландия без менеджера откладывает решение о новом тренере, ожидая ответа от забытой легенды Бундеслиги

Ежедневный гороскоп Весов на сегодня, 27 апреля 2024 г., советует избегать офисной политики | Астрология

Эффект переноса пыли в Болу! Небо стало красным

Модная революция в процессе становления —

Экология в Кировской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Кировской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Омутнинске и Кировской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *