Почему Дейзи не девичник? Она отказалась от этого с Марией?

Все представленные продукты и услуги выбираются редакторами самостоятельно. Однако StyleCaster может получать комиссию за заказы, размещенные через ее розничные ссылки, а розничный торговец может получать определенные проверяемые данные для целей бухгалтерского учета. Ее личная история. Ее разрыв с Джоуи. Ее разговор с Келси. Казалось, все вело к тому, что Дейзи стала главной героиней 21 сезона. […]

The post Почему Дейзи не девичник? Она отказалась от этого с Марией? appeared first on Омутнинские Вести.


Все представленные продукты и услуги выбираются редакторами самостоятельно. Однако StyleCaster может получать комиссию за заказы, размещенные через ее розничные ссылки, а розничный торговец может получать определенные проверяемые данные для целей бухгалтерского учета.

Ее личная история. Ее разрыв с Джоуи. Ее разговор с Келси. Казалось, все вело к тому, что Дейзи стала главной героиней 21 сезона. Так почему же Дейзи не девичник и отказалась ли она от этого? Что ж, в этой истории есть нечто большее, чем знает Bachelor Nation. Продолжайте читать, чтобы узнать, что мы знаем о том, почему Дейзи не девичник и что произошло.

Дейзи Кент была участницей конкурса Бакалавр 28 сезон с Джоуи Грациадеи. Дейзи, занявшая второе место, была фаворитом фанатов на роль следующего девичника вместе с Марией Георгас, еще одной участницей, занявшей четвертое место в сезоне Джоуи. Дейзи была особенно любимицей фанатов во время Бакалавр Финал 28 сезона, в котором она рассталась с Джоуи и сказала его победительнице, Келси Андерсон, что она была той, которую Джои планировал выбрать после того, как понял, что чувства Джоуи к Келси были сильнее. Реальность Стив подтвердил в своем подкасте в марте 2024 года, что следующий девичник, скорее всего, состоится между Марией и Дейзи Кент, которые дошли до финала. Бакалавр Сезон 28. «Вероятно, это ситуация между Марией и Дейзи», — сказал Стив. «Я думаю, что в сериале очень хорошо понимают, что они решают между Марией и Дейзи, я не думаю, что они еще приняли решение».

Джои Грациадей - Холостяк

Он продолжил: «ABC может делать все, что хочет, потому что они заставили нас все время анализировать все. В прошлом они говорили людям, что они лидеры, но внезапно это не так. Потому что они передумали в последнюю минуту… Это бросок 50/50, это не похоже на то, о боже, кто-то выйдет из левого поля», — сказал Стив. «Нет, судя по всему, что я слышал, более чем вероятно, что это будет между Дейзи и Марией».

Однако это оказалось не так, когда Дженн Тран, еще одна участница конкурса Бакалавр 28-й сезон, которого отправили домой на 7-й неделе, был объявлен девичником 21-го сезона во время специального выпуска «После последней розы». Это объявление сделало Дженн первой ведущей холостяцкой нации азиатского происхождения за 22-летнюю историю франшизы. «Это безумие. Сидеть здесь так нереально», — сказала Дженн ведущему Джесси Палмеру. «Я надеюсь, что найду своего человека, того, кого я действительно чувствую, на 100 процентов мне идеального партнера, и кого-то, с кем я совместим. Тот, с кем я могу весело провести время, а также просто почувствовать, что мы — люди друг друга».

Эта новость стала шоком для фанатов, которые думали, что следующим девичником станет Дейзи или Мария. Так почему же Дейзи не девичник и отказалась ли она от этой роли? Читайте дальше, чтобы узнать, что мы знаем о том, почему Дейзи не девичник и что произошло после окончания съемок.

Почему Дейзи не девичник и отказалась ли она от этого?

Дейзи - Холостяк 2024

Почему Дейзи не девичник и отказалась ли она от этого? Дейзи, кажется, подтвердила, что она отказалась от роли девичника 21 сезона во время Бакалавр Финал 28 сезона. Она рассказала ведущему Джесси Пальме во время Бакалавр Специальный выпуск 28-го сезона «После последней розы», после которого она не была готова стать следующим девичником, потому что она все еще обдумывала, как закончился ее сезон с Джоуи. «Готовы ли вы снова открыться, снова встречаться и найти своего человека?» Джесси спросил Дейзи, и та ответила: «Итак, моя жизнь в прошлом году была сумасшедшей. Я имею в виду, вчера, это странно, это был год, когда я получил кохлеарный имплант, который полностью изменил мою жизнь».

Она продолжила: «Кроме того, я прошла через это, и каким бы замечательным это ни было, это было очень, очень тяжело. Я здоров и счастлив, и этих двух вещей у меня не было уже очень давно. Прямо сейчас я знаю, что для меня пришло время сосредоточиться на вещах, которые я люблю, и на людях, которых я люблю, и поэтому прямо сейчас, нет, я не готов, и это нормально. И я очень горжусь собой, что осознал это».

Дейзи также повторила то же мнение в посте в Instagram после Бакалавр Финал 28 сезона. «Представь, как сильно я могу любить нужного человека», — подписала она фотографию своего разрыва с Джоуи на финальной церемонии роз.

Холостяк 21 сезона Ник Виалл также заявил в эпизоде ​​своего подкаста «The Viall Files» перед тем, как Дженн была объявлена ​​следующим девичником, что, по его мнению, новое видео Дейзи в музыкальном клипе рэпера Abe$ «Sundown» в 2021 году может Мы помешали ей стать следующим девичником.

«Когда выходит видео, где поет Дейзи, она в песне, где он говорит: «Соси мои яйца и лижи мои яйца», они могли бы сказать: «Я не знаю, а как насчет Марии?» — сказал Ник. в то время. «Возможно, это всегда была Мария, она явно суперпопулярна, но это возможно».

Он продолжил: «Я помню, как ужинал с [someone] который раньше был шоураннером шоу, который больше не является шоураннером, но мы догоняли его до того, как меня назвали Бакалавром. Это было после Кейтлин [Bristowe]сезон и Бен [Higgins] был бакалавром. И опять же, я думаю, что Бен всегда собирался быть Бакалавром, но я закончил сезон Кейтлин и просто взял отпуск на лето. Это было лето Ника, я не сразу вернулся на работу. Я был в полном дерьме от этого шоу… Я тренировался и все такое, и расставлял ловушки для жажды. А они такие: «Это уничтожило твои шансы написать что-то вроде: «Я тренируюсь» и, возможно, придурковатое дерьмо типа придурка».

Прежде чем Дженн была объявлена ​​следующим девичником, источник сообщил DeuxMoi в марте 2024 года, что Дейзи вела переговоры о том, чтобы стать следующим девичником на 2024 год после того, как ее видели на ужине с двумя продюсерами из Бакалавр франшиза. «Привет, Дюкс! Снова вернулся — и снова в Балтер, лол. Явно заметила Дейзи из «Холостяка» в беседах с двумя продюсерами за ужином. ТАК усердно ее угощать и обедать. Определенно обсудим следующий статус девичника — просто дождитесь объявления», — заявил источник.

Поклонники также считали, что Дейзи станет следующим девичником в 2024 году, потому что она была «безопасным» вариантом из всех участниц Джоуи. «Если продюсеры хотят пойти традиционным путем; Дейзи на девичник», — написал пользователь Reddit в марте 2024 года. Другой пользователь прокомментировал: «Дейзи — это очень чистый холст с хорошей историей, и она стала второй по популярности участницей в этом сезоне с точки зрения роста социальных сетей». Еще один пользователь написал: «Она — очень надежный выбор, поскольку продюсеры могут создавать с ней любые сюжетные линии, которые захотят».

Бакалавр доступен для трансляции на Hulu. Вот как можно посмотреть это бесплатно.

Чтобы получить больше информации изнутри, прочтите книгу писательницы Los Angeles Times Эми Кауфман: Нация холостяка: Любимое виноватое удовольствие Америки внутри мира, для более глубокого погружения во франшизу бакалавра. Книга раскрывает секреты «Нации бакалавра», начиная от того, сколько платят «Холостяку» и «Девичнику», и заканчивая правилами, которым должны следовать конкурсанты, о которых продюсеры не хотят, чтобы фанаты знали. Это обязательное чтение для любого члена Бакалавриата.



The post Почему Дейзи не девичник? Она отказалась от этого с Марией? appeared first on Омутнинские Вести.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омутнинске

Ria.city

До 20% словаков живут в нездоровых домах

ТАВЧЕ НА ГРАВЧЕ Традиционное македонское блюдо из фасоли, на котором выросли многие поколения.

Новый враг Корханов в Зимородке! «Ферит залечит раны Сейрана»

Коло Коло ждет соперника из Третьего А, чтобы начать защиту Кубка Чили

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Кировской области

Продолжающиеся события вокруг границ Армении вызывают большую тревогу. Конгрессмен Адам Шифф

На неделю в Загребе туристу нужно 425 евро, это даже на 140 евро больше, чем в прошлом году! Хорватский мегаполис дороже Праги, Варшавы, Лиссабона…

Отряды по призыву на военную службу; Восстановление плацдарма в Мьявади; и более

В Бургасе обнаружили звезду Тины Тернер (ФОТО)

Экология в Кировской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Кировской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70







Топ новостей на этот час в Омутнинске и Кировской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *