Присоединилась ли Партия благоденствия администрации провинции Анкара к партии ПСР? Вот в чем суть дела

В эти дни, когда мы выходим на финальный этап местных выборов, некоторые средства массовой информации говорят:Вечеринка возрождения Администрация провинции Анкара АК партия«присоединился» Новости выход. Как Haberler.com, в соответствии с принципом журналистского расследования, мы обратились к Мустафе Янылмазу, председателю Партии возрождения провинции Анкара, и спросили его, в чем дело. В своем заявлении по этому поводу Янылмаз […]

The post Присоединилась ли Партия благоденствия администрации провинции Анкара к партии ПСР? Вот в чем суть дела appeared first on Омутнинские Вести.


В эти дни, когда мы выходим на финальный этап местных выборов, некоторые средства массовой информации говорят:Вечеринка возрождения Администрация провинции Анкара АК партия«присоединился» Новости выход. Как Haberler.com, в соответствии с принципом журналистского расследования, мы обратились к Мустафе Янылмазу, председателю Партии возрождения провинции Анкара, и спросили его, в чем дело. В своем заявлении по этому поводу Янылмаз сказал: «Друг, которого называют президентом провинции, служил до меня. Друзья, которые с ним, не работают в нынешней администрации, и против многих из них возбуждено дисциплинарное расследование. Суть вопроса в том, что они пытаются где-то закрепиться. Я и мои друзья тоже с нашим председателем». «Мы стоим за этим полностью», — сказал он.

К ПАРТИИ АК ПРИСОЕДИНИЛИСЬ 23 ПРОЦВЕТАЮЩИХ ЧЕЛОВЕКА

Во Дворце культуры Алтындаг в Анкаре, AK Party Ankara Голосование Программа ифтар была организована к собранию директоров школ Управления делами. По завершении программы состоялась церемония партийного участия. 23 человека из YRP перешли в партию AK. Депутаты партии ПСР в Анкаре Фуат Октай, Фатих Шахин, заместитель председателя группы ПСР Лейла Шахин Уста, председатель провинции ПСР Хакан Хан Озджан, кандидат в мэры столицы Тургут Алтынок прикрепили свои значки к членам партии, вышедшим из Партии возрождения.

Присоединилась ли Партия благоденствия администрации провинции Анкара к партии ПСР?  Вот в чем суть дела

«УТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛАСТИ АНКАРЫ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ПАРТИИ АК»

Утверждалось, что председатель провинции Анкара YRP и его заместитель были среди тех, кто вышел из YRP и присоединился к партии ПСР. Много Новости Сайт сообщил о вступлении в партию ПСР как «Администрация провинции Re-Welfare Анкары присоединилась к партии ПСР».

Присоединилась ли Партия благоденствия администрации провинции Анкара к партии ПСР?  Вот в чем суть делаПредседатель Партии возрождения Анкары Мустафа Янылмаз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОВИНЦИИ YRP АНКАРЫ ЯЛЛМАЗ: В НЫНЕШНЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ РАБОТАЮТ, ПРОТИВ МНОГИХ ИЗ НИХ НАЧАЛО ДИСЦИПЛИНАРНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ.

После этого события, которое поразило повестку дня как разорвавшаяся бомба, председатель Партии возрождения Анкары Мустафа Янылмаз сделал примечательные заявления по этому вопросу для Haberler.com. Янылмаз сказал: «До меня служил друг, которого в некоторых СМИ называют президентом провинции. Друзья, которые с ним, не работают в нынешней администрации, и против многих из них возбуждено дисциплинарное расследование. Суть в том то и дело, что они пытаются где-то закрепиться.Я и все мои друзья со мной в поле и вообще «Мы стоим за своим президентом до конца». Он включил свои заявления.

Партия возрождения АК Партия Политика Текущие новости



Источник

The post Присоединилась ли Партия благоденствия администрации провинции Анкара к партии ПСР? Вот в чем суть дела appeared first on Омутнинские Вести.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омутнинске

Ria.city

Эффект переноса пыли в Болу! Небо стало красным

Учитель, пристававший к трем своим ученицам в Элязыге, арестован

Где транслировать Спасибо, спокойной ночи

Посмотрите программу – последний выпуск Эсры Эрол

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Кировской области

10 признаков несчастливого брака

Коло Коло ждет соперника из Третьего А, чтобы начать защиту Кубка Чили

Ежедневный гороскоп Весов на сегодня, 27 апреля 2024 г., советует избегать офисной политики | Астрология

Эффект переноса пыли в Болу! Небо стало красным

Экология в Кировской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Кировской области

Кто отец Дианы Джокович?

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Тихий вечер...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Омутнинске и Кировской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *