32-летний мужчина из Ехегнадзора задержан за хулиганство с оружием, покушение на убийство

Предварительное расследование уголовного дела, возбужденного 32-летним жителем Ехегнадзора на улице Шаумяна, по фактам хулиганства с применением оружия, незаконного приобретения, хранения и ношения огнестрельного оружия, покушения на убийство способом, опасным для жизни других людей, становится все более масштабным. партии наркотических растений завершено. В ходе многопланового расследования, проведенного в Следственном управлении Вайоцдзорской области Следственного комитета РА, установлено […]

The post 32-летний мужчина из Ехегнадзора задержан за хулиганство с оружием, покушение на убийство appeared first on Омутнинские Вести.


Предварительное расследование уголовного дела, возбужденного 32-летним жителем Ехегнадзора на улице Шаумяна, по фактам хулиганства с применением оружия, незаконного приобретения, хранения и ношения огнестрельного оружия, покушения на убийство способом, опасным для жизни других людей, становится все более масштабным. партии наркотических растений завершено.

В ходе многопланового расследования, проведенного в Следственном управлении Вайоцдзорской области Следственного комитета РА, установлено и подтверждено, что в 2023 г. 6 мая около 22:00 32-летний житель города Ехегнадзора на территории, прилегающей к автомойке, расположенной по улице Авагяна в этом же городе, открыто не уважая правовые и моральные нормы, громко обругал Автомобиль ВАЗ-2107 водителю, при этом угрожая повредить его автомобиль из-за превышения скорости на улице Баграмяна в Ехегнадзоре. Затем, не приняв за нецензурную лексику соответствующее замечание, сделанное владельцем автомойки, на пересечении улиц Шаумяна, Ханджяна, Баграмяна в Ехегнадзоре, одержимый подчеркиванием своей личной выгоды, продолжил тревожить покой людей ругательствами.

Вскоре после этого, около 23:55, проезжая по указанному участку, заметив огни мойки, он потребовал от водителя автомобиля «Мерседес» припарковать машину на участке дороги, прилегающем к мойке, после чего , прежде чем выйти из автомобиля, забрал незаконно приобретенное и без упомянутого предупреждения водителя автомобиля, находившееся в том же автомобиле заряженное боевое огнестрельное оружие типа «АКМ», способом, опасным для жизни других лиц. лиц, произвел много выстрелов на перекрестке указанных улиц в направлении пункта автосервиса, но по независящим от него обстоятельствам не довел до конца преступление.

Кроме того, установлено, что 32-летний мужчина посадил и вырастил во дворе своего частного дома в городе Ехегнадзоре 26 целых растений типа «Каннабис», содержащих запрещенный препарат «Тетрагидроканнабинол», которые были найдены и вывезены из его квартира и ее подсобные части во время обыска.

На основании полученных достаточных фактов 32-летнему жителю Ехегнадзора было предъявлено обвинение по части 1 статьи 297, пункту 7 части 2 статьи 44-155 и части 1 статьи 335 УК РА. частично. Задержание было применено к нему в качестве меры пресечения.

Расследование окончено. Материалы уголовного производства вместе с обвинительным заключением были направлены надзирающему прокурору для утверждения и направлены в суд.

Уведомление. преступности для обвиняемый обдуманный является невиновный, сколько еще его вина проверенный нет РА: преступник суда по коду учредил чтобы суда« юридический сила в входить по решению:

РА: следственный комитет

Согласно Закону «Об авторском праве и смежных правах», воспроизведение выдержек из новостных материалов не должно раскрывать существенную часть новостного материала. При воспроизведении на сайте отрывков из новостных материалов в названии отрывка обязательно указывается название средства массовой информации, а также обязательно вставляется активная ссылка на сайт.





Источник

The post 32-летний мужчина из Ехегнадзора задержан за хулиганство с оружием, покушение на убийство appeared first on Омутнинские Вести.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омутнинске

Ria.city

Как вырастить розулярию: суккулент розообразной формы.

Где транслировать Спасибо, спокойной ночи

Plant Sitter: вы уезжаете и не знаете, кому доверить свои растения? Вот решение

Совет Колумбийского университета призывает провести расследование в отношении администрации после того, как она вызвала полицию к студентам в знак солидарности с сектором Газа

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Кировской области

Как вырастить розулярию: суккулент розообразной формы.

Торт с клубникой нежный и сливочный всего за 1000 динаров.

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

В Китае две башни-близнецы разъедают смог (ФОТО)

Экология в Кировской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Кировской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Омутнинске и Кировской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *