Меган Фокс, расставшаяся со своим двухлетним женихом Машином Ганом Келли, дала совет одиноким женщинам: «Не тратьте свою энергию на мужчин»

Меган ФоксЧерез месяц после подтверждения расторжения помолвки с Machine Gun Kelly она дала практические советы одиноким женщинам. 37-летняя звезда «Трансформеров» появилась на фестивале Revolve в субботу на канале E! Ведущая News’ The Rundown Эрин Лим посоветовала дамам не тратить силы на мужчин в интервью Роудсу. «Возможно, я не лучший человек, чтобы давать советы, потому что […]

The post Меган Фокс, расставшаяся со своим двухлетним женихом Машином Ганом Келли, дала совет одиноким женщинам: «Не тратьте свою энергию на мужчин» appeared first on Омутнинские Вести.


Меган ФоксЧерез месяц после подтверждения расторжения помолвки с Machine Gun Kelly она дала практические советы одиноким женщинам.

37-летняя звезда «Трансформеров» появилась на фестивале Revolve в субботу на канале E! Ведущая News’ The Rundown Эрин Лим посоветовала дамам не тратить силы на мужчин в интервью Роудсу.

«Возможно, я не лучший человек, чтобы давать советы, потому что я бы посоветовала освоить какой-либо навык или развить хобби и не тратить свою энергию на мужчин», — сказала она. Мать троих детей продолжила: «Мужчины только истощают вашу энергию. Инвестируйте в себя».

Меган разместила отрывок из интервью в своем Instagram и написала: «Жизненный совет от эксперта по отношениям», что побудило 33-летнего MGK прокомментировать: «СДАВАЙСЯ». Ее недавно одинокая подруга Ким Кардашьян, 43 года, также присоединилась, написав: «Нет, нет».

В другой части интервью Фокс кивнул MGK, когда его спросили, кем будут его три идеальных хедлайнера Coachella.

«Честно говоря, я должен сказать Machine Gun Kelly», — сказал он.

«Я не живу в современную эпоху, поэтому Guns N’ Roses или, знаете, я хочу видеть Weezer. Weezer действительно крутые».

В прошлом Меган называла Келли своим «близнецовым пламенем». Она разместила в своем Instagram несколько фотографий, на которых позирует перед зеркалом, и подписала свой пост словами «близнецовое пламя», намекая, что теперь у нее есть собственное близнецовое пламя.

Эти комментарии появились почти через месяц после того, как пара сообщила, что их помолвка расторгнута, но отказалась комментировать текущий статус своих отношений.

Также выяснилось, что Меган и MGK в настоящее время живут отдельно, пока работают над своими отношениями.

Меган отказалась говорить что-либо конкретное о статусе их отношений во время выступления в подкасте Алекса Купера «Зови ее папу», но подтвердила, что их помолвка в какой-то момент распалась.

Фокс начала встречаться с рокером в 2020 году и обручилась в 2022 году. Однако год спустя начались спекуляции о расставании.

Алекс Купер сказал: «У каждого свое мнение о ваших отношениях. Вы обручились, потом ее расторгли, а потом мы не знаем, что произошло между вами и MGK. Как бы вы описали ваши отношения?» спросил.

Меган ответила: «Из этих отношений я узнала, что они не публичны. Я не чувствую, что должна комментировать статус отношений в настоящее время».

«Что я могу сказать, так это то, что я называю ее своей «душой-близнецом» и что я всегда буду привязан к ней, несмотря ни на что. Я не могу сказать наверняка, какова будет эта способность, но я останусь с ней в некоторых отношениях. способ.»

«Я не собираюсь объяснять что-либо сверх этого. Но то, что вы говорите, — это реальные события, которые произошли, и люди находят их запутанными или интересными и спрашивают: «Что происходит?» «Я могу понять, что они говорят».

Его последний комментарий подтвердил предположения о том, что он разорвал помолвку с Келли.

Источник недавно сообщил Entertainment Tonight, что Меган и MGK уделяют немного времени себе.

«Отношения Меган и MGK то прерывались, то прекращались. Сейчас у них небольшой перерыв, но все может быстро измениться», — отметил он.

«Они все еще пытаются быть вместе как пара. MGK очень любит Меган, поэтому делает все возможное, чтобы сделать ее счастливой», — сказал источник, который также предоставил дополнительную информацию о затемняющей татуировке, которую он сделал, отчасти, чтобы показать свою приверженность их отношения.

Меган и MGK встретились на съемках фильма «Полночь в просах» в 2020 году и в том же году начали встречаться.

Они никогда не скрывали свою любовь друг к другу на публике.

Они обручились в 2022 году, и, объявляя о помолвке в Instagram, Меган сказала, что они с MGK «пили кровь друг друга» на праздновании.

Меган Фокс, расставшаяся со своим двухлетним женихом Машином Ганом Келли, дала совет одиноким женщинам: «Не тратьте свою энергию на мужчин»

Меган Фокс, расставшаяся со своим двухлетним женихом Машином Ганом Келли, дала совет одиноким женщинам: «Не тратьте свою энергию на мужчин»

Меган Фокс, расставшаяся со своим двухлетним женихом Машином Ганом Келли, дала совет одиноким женщинам: «Не тратьте свою энергию на мужчин»

Пулемет Келли Меган Фокс Страница 3 Журнал Life News



Источник

The post Меган Фокс, расставшаяся со своим двухлетним женихом Машином Ганом Келли, дала совет одиноким женщинам: «Не тратьте свою энергию на мужчин» appeared first on Омутнинские Вести.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омутнинске

Ria.city

Ежедневный гороскоп Стрельца на сегодня, 29 апреля 2024 года, предсказывает финансовую стабильность | Астрология

Лена Чолак заявила, что невиновна Развлечение

Картели в Мексике начали собирать «теневой налог» с пожилых людей, у которых есть деревья в садах

«Тавуш не должен чувствовать, что он одинок». Инициатива «Тана Фар Хохек» провела шествие в поддержку Тавуша

Музыкальные новости

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Кировской области

Какое отношение затонувшие обломки у берегов Иордании имеют к пропавшему рейсу MH370 Malaysian Airlines?

Ежедневный гороскоп Козерогу на сегодня, 29 апреля 2024 года, предсказывает достижение успеха | Астрология

Как вырастить картофель 10 разными способами

Лису (BLACKPINK) заметили с бойфрендом-миллиардером во Франции

Экология в Кировской области

Оформить медицинскую книжку

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Кировской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Омутнинске и Кировской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *