Предварительно отшелушивающая пена NERRĀ удаляет омертвевшую кожу и обеспечивает гладкий результат.

Все представленные продукты и услуги выбираются редакторами самостоятельно. Однако StyleCaster может получать комиссию за заказы, размещенные через ее розничные ссылки, а розничный торговец может получать определенные проверяемые данные для целей бухгалтерского учета. Если ты когда-нибудь хотел поднять свой душ на новую высоту, чувак, у нас есть для тебя новости. Недавно мы наткнулись на NERRĀ, бренд […]

The post Предварительно отшелушивающая пена NERRĀ удаляет омертвевшую кожу и обеспечивает гладкий результат. appeared first on Омутнинские Вести.


Все представленные продукты и услуги выбираются редакторами самостоятельно. Однако StyleCaster может получать комиссию за заказы, размещенные через ее розничные ссылки, а розничный торговец может получать определенные проверяемые данные для целей бухгалтерского учета.

Если ты когда-нибудь хотел поднять свой душ на новую высоту, чувак, у нас есть для тебя новости. Недавно мы наткнулись на NERRĀ, бренд по уходу за кожей в средиземноморском стиле, который стремится сделать купание еще более роскошным, и, честно говоря, он нас заинтриговал. В частности, нас зацепила идея фирменной пены Pre-Exfoliating Foam, первого в своем роде продукта для более глубокого отшелушивания всего тела.

Бренд описывает свой продукт как частично мыло для лифтинга омертвевшей кожи и частично увлажняющее защитное средство, приравнивая его к крему для бритья к бритве. При первом применении формула высвобождает омертвевшие клетки кожи, поэтому их легче удалить отшелушивающей перчаткой для тела (для достижения оптимальных результатов используйте ее вместе с перчаткой NERRĀ — эти два продукта доступны в дуэте), после чего она впитывается в кожу и очищает кожу. доставляют богатые жирные кислоты и смягчающие вещества, которые питают свежие, новые слои кожи.

Люк Брайан выступает на сцене во время первого дня Фестиваля дилижансов 2023 года, 28 апреля 2023 года в Индио, Калифорния.
NERRĀ Предварительная отшелушивающая пена
НЕРРА

В основе создания этого отшелушивающего мыла лежит «зеленое мыло» на основе оливкового масла, найденное в средиземноморских банях, которое NERRA модифицировала в шелковистую, легко наносимую формулу пены; он содержит как тунисское оливковое масло, так и кокосовое масло. По сути, этот продукт представляет собой новый взгляд бренда на «вековую традицию отшелушивания», поэтому, если вы хотите превратить ванную комнату своей квартиры в нечто вроде спа-салона, это один из способов начать.

Рекомендуется использовать средство, когда кожа разогрета и порам дано время размягчиться; лучше всего в душе или ванне. Просто нанесите его на руки, грудь, спину или ноги и дайте ему впитаться в течение 15 секунд, прежде чем промыть перчаткой.

Если вам нужно подтверждение того, что этот продукт действительно дает результаты, взгляните на отзывы некоторых покупателей. Один человек написал, что после использования пены его душ «выглядел ужасно». «Тот факт, что скатилось ооочень много кожи и грязи… После использования этой пены и отшелушивания кожа чувствовалась так, будто я только что вышла из утробы матери. И, используя его во второй раз, была явная разница в тех областях, в которых я добился действительно хороших результатов, по сравнению с теми, с которыми я был менее бдителен в первый раз. Определенно главный продукт в моей рутине!»

Другой фанат назвал это «невероятным», написав: «Я большой поклонник корейских скрабов, турецких скрабов, что угодно, я их вытирал. Я искал хороший домашний уход и купил скребок для рук, чтобы отшелушивать кожу во время вечернего принятия ванны. Это ИДЕАЛЬНОЕ средство — по сути, это вспененное масло (оливковое масло и т. д.), и это такой роскошный опыт, который позволяет легко отшелушивать кожу. Обязательно!»

Приобретите бутылку предварительно отшелушивающей пены за 26 долларов до наступления лета!



The post Предварительно отшелушивающая пена NERRĀ удаляет омертвевшую кожу и обеспечивает гладкий результат. appeared first on Омутнинские Вести.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омутнинске

Ria.city

«И я хотел воплотить музыку Азнавура в форму». открылась выставка скульптора Мкртича Мазманяна

Необычные детали свадебного платья Кейт Миддлтон

Прекрасная Скарлетт Йоханссон в элегантном платье от Армани.

Адель в костюме на матче НБА восхитила своей простотой

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Кировской области

Ограничьте соль и алкоголь, чтобы избежать гипертонии.

Педри отразил счет 2:3, чтобы отыграться в Классике.

Тьяго Весино оказал особую поддержку в победе Велеса и выходе в финал Кубка Лиги.

Сертаб Эренер: Вы можете этого не узнать

Экология в Кировской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Кировской области

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Омутнинске и Кировской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *