Кадр Дембеле с матча «Пари Сен-Жермен» и «Барселоны», вызвавший широкую полемику (видео)

АП Следите за RT на Фотография звезды «Пари Сен-Жермен» Усмана Дембеле на полях матча его команды с принимающей стороной «Барселоной» вчера, во вторник, в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, вызвала широкий резонанс в социальных сетях. На снимке видно, как французский нападающий сборной смеется во время добавленного времени матча между его нынешней командой «Пари Сен-Жермен» и […]

The post Кадр Дембеле с матча «Пари Сен-Жермен» и «Барселоны», вызвавший широкую полемику (видео) appeared first on Омутнинские Вести.

АП

Фотография звезды «Пари Сен-Жермен» Усмана Дембеле на полях матча его команды с принимающей стороной «Барселоной» вчера, во вторник, в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, вызвала широкий резонанс в социальных сетях.

На снимке видно, как французский нападающий сборной смеется во время добавленного времени матча между его нынешней командой «Пари Сен-Жермен» и его бывшей командой «Барселона».

Пионеры социальных сетей поделились фотографией Дембеле, который участвовал в матче и забил гол, а затем был заменен во втором тайме, наблюдая со скамейки запасных с широкой улыбкой, как «Барселона» терпит поражение от «Сен-Жермена» (1-4).

Один из комментаторов платформы «Х» написал, что Дембеле, который провел шесть сезонов в «Барселоне» в период с 2017 по 2023 год, прежде чем переехать прошлым летом в «Пари Сен-Жермен», «ненавидит «Барселону».

Другой ответил: «Кажется, Дембеле любит Париж».

Третий комментатор написал: «Я имею в виду, что такой игрок, как Дембеле, после того, как вы потратили миллионы на него, его уровень поля и его травмы, забивает вам туда-сюда и сидит, смеясь над вами на вашем стадионе!»

Другой твиттер написал: «Усман Дембеле: он перешел в «Барселону» за 150 миллионов евро, ушел за 50 миллионов евро на плохой ноте и вернулся в «Барселону», где болельщики оскорбили его и забили два гола, чтобы выбить их из игры, а затем посмеяться над ними. ».

В другом комментарии говорилось: «Дембеле: О Боже, никакого злорадства».

Источник: Daily Mail + платформа X.

Источник

Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России

Новости от наших партнёров в Омутнинске

«Темная тайна» из жизни актрисы Умы Турман

Педри отразил счет 2:3, чтобы отыграться в Классике.

Тьяго Весино оказал особую поддержку в победе Велеса и выходе в финал Кубка Лиги.

Сертаб Эренер: Вы можете этого не узнать

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Новости Кировской области

«Было бы хорошо, если бы вы собрались с этой командой и провели сбор средств, помогли нашим детям из Арцаха». Демонстранты встретились с ректором ЕГУ

Адель в костюме на матче НБА восхитила своей простотой

Новый экологичный бетон из старых керамических унитазов и раковин.

Экология в Кировской области

Оформить медицинскую книжку

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Кировской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)