"Динамо" со счетом 4:2 обыграло "Оренбург" в Кубке России

Футбольный клуб "Динамо" в Оренбурге, на стадионе "Газовик" со счетом 4:2 обыграл "Оренбург" в матче 1/2 финала Пути Регионов Кубка России. Первые два мяча в матче сумели забить футболисты "Динамо". Сперва, на 11-ой минуте отличился Федор Смолов после точной передачи от Ярослава Гладышева. А уже на 62-ой минуте отметился голом Константин Тюкавин после точной передачи от Хорхе Карраскаля.  Затем, один мяч сумел отыграть Мохаммад Горбани после точной передачи от Джастина Куэро. После чего футболисты "Динамо" сумели вновь забить два мяча. Сперва, на 74-ой минуте отличился Денис Макаров после точной передачи от Даниила Фомина, а уже на 82-ой минуте мяч в ворота футбольного клуба "Оренбург" сумел направить Хорхе Карраскаль.  И финальную точку в матче, на 2-ой добавленной минуте к основному времени матча сумел установить Хорди Томпсон после точной передачи от Джастина Куэро. Благодаря данной победе, "Динамо" сумело пройти в следующую стадию Пути Регионов Кубка России по футболу сезона 2023/2024, где на втором этапе 1/2 финала Пути регионов Кубка России встретится с московским "Спартаком". Читайте нас также на Дзен.

Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России

Новости от наших партнёров в Оренбурге

Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

Жители Орска за два дня перевели мошенникам свыше 10 млн рублей

В Башкирии автоинспекторы сопроводили машину с рожающей женщиной до роддома

Новичок ФК «Ростов» Роналдо перевёз в Россию маму и жену

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Лавров позвонил главе МИД Таджикистана. Москва и Душанбе по-разному пересказали их диалог

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Оренбурга

Урал в Орске опустился ниже уровня отметки неблагоприятного явления. Актуальные данные об уровнях рек

Таджикские гастарбайтеры с семьями требуют впустить их в Россию!

За сутки Урал у Оренбурга снизился на 14 см, а у Орска — на 32

Найдены регионы РФ с самыми дорогими и дешевыми Skoda Octavia — называем цены

Экология в Оренбургской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Оренбургской области

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде