Другие новости Осинников и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Март
2024
8
10
23
24
31

Новости Осинников за 06.03.2024

«Новости Кузбасса» 

В Кузбассе завершилась зимняя военно-спортивная игра среди юнармейских отрядов

Игра «Во славу Отчества» прошла на базе детского центра «Сибирская сказка» в селе Костенково Новокузнецкого округа. В военно-спортивной игре приняли участие 30 команд, всего 300 юнармейцев – обучающихся из 15 городских и 15 муниципальных округов Кемеровской области – Кузбасса.

Блог сайта «Царьград» 

Проснулись от стука копыт. Соседи рассказали о выходке "романтика", который привёл домой лошадь

Жителя Кузбасса арестовали за необычный сюрприз жене – лошадь в квартире. Полицию вызвали соседи, разбуженные цоконьем копыт в три часа ночи.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Кемеровчанина арестовали на сутки из‑за лошади в квартире

РИАМО - 6 мар. В городе Осинники Кемеровской области 33-летний мужчина привел лошадь в арендованную квартиру многоквартирного дома. За это горожанина арестовали на сутки по статье о мелком хулиганстве, сообщает RT со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Полиция не оценила жест кавалера, прискакавшего к жене в квартиру на коне

Жителю города Осинники Кемеровской области, который прискакал к жене в квартиру на белом коне, дали сутки ареста, пишет SHOT. На 33-летнего россиянина составили протокол по статье «Мелкое хулиганство». «Сам он заявил, что просто был очень пьян, и пообещал закодироваться», — говорится в публикации. Выяснилось, что мужчина взял коня с фермы. Ночью он заехал на нем […]

Блог сайта «Daily Storm» 

В Кузбассе арестовали на сутки за мелкое хулиганство мужчину, который привел в квартиру лошадь

Он утверждает, что таким образом хотел сделать сюрприз супруге

Жителю города Осинники Кемеровской области, который привел лошадь в квартиру многоэтажки, назначили административный арест сроком одни сутки за мелкое хулиганство. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области — Кузбассу.


Полицейские отметили, что 33-летний мужчина является разнорабочим животноводческой фермы в поселке Красная Орловка. Находясь в нетрезвом состоянии, он взял одну лошадь под уздцы и привел домой, чтобы показать семье. Читать дальше...

МВД России 

Жителю Осинников, который привел лошадь в квартиру многоэтажного дома, назначен административный арест за мелкое хулиганство

Осинниковский городской суд принял решение по делу об административном правонарушении, совершенном 33-летним местным жителем.

«НИА-Федерация» 

Кузбасс – один из лучших регионов России по расселению аварийного жилфонда

С 2019 года по национальному проекту «Жилье и городская среда» в Кузбассе расселено 566,7 тысячи кв. метров жилья. Из аварийных домов в благоустроенные квартиры переехали 27 684 семьи. В рейтинге, который опубликовал Фонд развития территорий, Кузбасс вошел в число лучших в России по площади расселенного непригодного жилья. «На сегодняшний день КуZбасс занимает пятое место по расселению людей из аварийного жилья, и мы продолжаем работу по этой программе. Главная цель, которую ставит перед нами Президент России Владимир Путин... Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Арестовали сибиряка, приведшего лошадь в квартиру ради сюрприза для жены

Мужчина раскаялся и пообещал больше не злоупотреблять алкоголем

В Кемеровской области жителю, который привел лошадь в квартиру многоэтажного дома, назначили административный арест, сообщает региональное МВД.

Напомним, 33-летний житель Осинников ночью 4 марта заметил одну из лошадей на местной ферме и повел к себе домой, чтобы показать семье. По лестнице он поднялся на пятый этаж. В квартире лошадь провела полтора часа, после мужчина вернул животное на ферму.

Участковый... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Полиция обвинила жителя Кузбасса в хулиганстве за то, что он завел лошадь в квартиру

Принц на белом коне после суда отправился под арест.

Житель Осинников хотел порадовать свою любимую женщину и в прямом смысле этого слова прискакал к ней домой на белом коне. За это его отправили под арест.

Жителю Осинников, который привел лошадь в квартиру многоэтажного дома, назначен административный арест за мелкое хулиганство,

- сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

33-летний житель Осинников решил сделать сюрприз своей гражданской жене. Мужчина... Читать дальше...

«Взгляд» 

RT: Мужчина привел лошадь в подъезд многоэтажки в Кузбассе, чтобы удивить девушку

Мужчина, который минувшей ночью привел лошадь в подъезд многоэтажного дома в городе Осинники Кемеровской области, по всей видимости, хотел удивить девушку, сообщили местные жители.

По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читать дальше...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Екатерина Стриженова поддержала россиянина, прискакавшего к жене на коне

Телеведущая Екатерина Стриженова выразила поддержку россиянину в своем личном блоге, который попытался удивить свою жену, приехав к ней на белом коне Однако она также дала ему совет, как радовать свою супругу в следующий раз, не нарушая закона. Стриженова написала: «Так уж и быть, делай сюрпризы для своей любимой! Этот мужчина хотел сделать подарок своей жене […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жительница Осинников заявила, что пьяный сосед привел лошадь в квартиру

В городе Осинники в Кемеровской области пьяный мужчина решил сделать гражданской жене необычный подарок и привел лошадь в квартиру многоэтажки. Соседка рассказала «360», как он пытался оседлать животное прямо на лестничной площадке. Лошадь у лифта «Ночь была. Проснулась от топота. Думала, кто-то около подъезда топает. Может, опять какие-нибудь пьяные не могут вызвать лифт, как периодически бывает. Приоткрыла дверь, смотрю — лошадь стоит. Закрыла», — сказала она. Животное, по воспоминаниям соседки, стояло около лифта. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Екатерина Стриженова оценила поступок россиянина, прискакавшего к жене на коне

Телеведущая Екатерина Стриженова поддержала в личном блоге россиянина, который "прискакал" к жене в квартиру на белом коне. Однако артистка дала совет мужчине, как порадовать супругу в следующий раз без нарушения законов.

Читать дальше...

Газета «Наша Версия» 

В Кемеровской области арестовали поднявшегося верхом на пятый этаж «принца на белом коне»

Жителя города Осинники в Кузбассе, который привел лошадь с местной фермы в квартиру, чтобы поздравить жену с 8 марта и извиниться перед ней, арестовали на сутки за мелкое хулиганство.

Блог сайта «7 новостей» 

На Кузбассе кавалер прискакал к возлюбленной в квартиру на белом коне

Житель города Осинники Кемеровской области прискакал к возлюбленной в квартиру на белом коне, пишет SHOT. По данным телеграм-канала, мужчина смог заехать к жене по лестнице верхом в три часа ночи. «Мужики, трепещите, этого феерического принца вам не переплюнуть!» – говорится в публикации. Выяснилось, что так наездник хотел извиниться перед супругой за свое поведение и поздравить […]

«Страна Мам» 

О сюрпризах к 8 марта)

И как раз на злобу дня из сегодняшней ленты новостей: "Жителя кузбасского города Осинники, который привел в квартиру коня, арестовали на сутки за мелкое хулиганство. Мужчина таким оригинальным образом хотел поздравить супругу с 8 марта. В полиции он рассказал, что был пьян, ничего не помнит и что больше так не будет" У мужчины есть шанс окончательно протрезветь до 8 марта и придумать более традиционный подарок) Хотя, думаю, его супруге праздник уже запомнился)

Рамблер 

Житель Кузбасса получил сутки ареста за приведённого в квартиру коня

На него составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Задержанный заявил сотрудникам полиции, что таким необычным способом хотел поздравить жену с 8 Марта. 33-летний житель города Осинники раскаялся в содеянном и…

360° Подмосковье 

Полиция арестовала жителя Кузбасса, который привел лошадь в квартиру многоэтажки

Житель города Осинники в Кузбассе решил устроить жене необычный сюрприз к 8 Марта — привел в квартиру многоэтажки лошадь. Мужчину арестовали за мелкое хулиганство, сообщили в пресс-службе МВД России по Кемеровской области.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Романтик с лошадью в подъезде арестован

Полиции он пообещал больше не приводить кобыл в квартиры.

Pr Scr t.me/gumvd42

Мужчина, решивший приехать на лошади в квартиру к своей жене, оказался под арестом за мелкое хулиганство, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

Полиция оформила на 33-летнего жителя города Осинники протокол о мелком хулиганстве. Суд принял решение отправить его под арест на одни сутки.

Новости СМИ2

Новости СМИ2

Как выяснили полицейские, мужчина работал на ферме в посёлке Красная Орловка. Читать дальше...


Следствие ходатайствует о продлении ареста бывшему управляющему директору ЮК ГРЭС

Нетрезвый и без прав: житель Кузбасса не смог навестить брата из-за бдительности автоинспекторов

ЮК ГРЭС присоединилась к областной экологической Хартии

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось ОАО «Анжеромаш»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Осинниках, в Кемеровской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Осинниках

Ria.city

Фотопрогулка по советским городам

В 11 территориях Кузбасса в начале апреля временно отключат радио и ТВ

В Кузбассе наказали 18-летнего меломана: он слушал музыку под окнами в 4 часа ночи

Традиционная сельскохозяйственная ярмарка состоится в Осинниках

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Кемеровской области

Власти Кузбасса рассказали о работе ГРЭС, от которой зависят жители двух городов

В Кузбассе наказали 18-летнего меломана: он слушал музыку под окнами в 4 часа ночи

В больницы Кузбасса поступило уникальное медоборудование

Власти Кузбасса выделили 11 муниципалитетам 156 млн рублей на природоохранные мероприятия

Экология в Кемеровской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Кемеровской области

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Осинниках и Кемеровской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *